Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2010 SEN
Damen 45 Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Riederhof 1 7 6 1 0 16,0 36:6 76:16 532:295
2 TC Gsöls Kirchberg 1 7 4 2 1 12,0 24:18 52:38 446:392
3 1.TC Köflach 1 7 4 2 1 12,0 24:18 52:45 480:446
4 TC Graz Waltendorf 1 7 2 4 1 9,0 25:17 55:40 509:419
5 Voitsberger Tennisclub 1 7 3 0 4 7,5 20:22 42:55 486:499
6 TC Weiz Raiffeisen 1 7 2 2 3 7,0 17:25 41:54 407:492
7 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 7 0 2 5 2,0 12:30 30:62 339:498
8 TC-Stallhofen 1 7 0 1 6 1,0 10:32 29:67 377:535

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 11.5.2010 15:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Riederhof 1 1:5 3:10 39:76 anzeigen
1. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 1.TC Köflach 1 2:4 6:8 64:76 anzeigen
1. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC-Stallhofen 1 6:0 12:2 93:55 anzeigen
Di, 25.5.2010 15:00 1. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 Voitsberger Tennisclub 1 4:2 9:4 72:57 anzeigen
6. Runde 1.TC Köflach 1 TC-Stallhofen 1 5:1 10:5 86:54 anzeigen
Di, 18.5.2010 15:00 2. Runde TC-Stallhofen 1 TC Riederhof 1 0:6 0:12 23:72 anzeigen
2. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Graz Waltendorf 1 4:2 8:4 56:44 anzeigen
2. Runde Voitsberger Tennisclub 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5:1 11:5 100:75 anzeigen
2. Runde 1.TC Köflach 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:1 10:5 89:55 anzeigen
Di, 1.6.2010 15:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:3 7:8 72:83 anzeigen
3. Runde TC Riederhof 1 Voitsberger Tennisclub 1 5:1 11:2 79:51 anzeigen
3. Runde 1.TC Köflach 1 TC Graz Waltendorf 1 3:3 7:7 70:76 anzeigen
3. Runde TC-Stallhofen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 7:6 56:46 anzeigen
Di, 8.6.2010 15:00 4. Runde TC Gsöls Kirchberg 1 TC Riederhof 1 1:5 2:11 40:78 anzeigen
4. Runde Voitsberger Tennisclub 1 1.TC Köflach 1 2:4 4:10 66:75 anzeigen
4. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC-Stallhofen 1 4:2 10:4 72:58 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 6:6 54:46 anzeigen
Di, 15.6.2010 15:00 5. Runde 1.TC Köflach 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:3 6:6 48:51 anzeigen
5. Runde TC-Stallhofen 1 Voitsberger Tennisclub 1 2:4 7:8 79:89 anzeigen
5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Graz Waltendorf 1 3:3 6:7 59:75 anzeigen
5. Runde TC Riederhof 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Di, 22.6.2010 15:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Riederhof 1 3:3 8:8 86:74 anzeigen
6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Gsöls Kirchberg 1 1:5 2:10 41:67 anzeigen
6. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:1 10:2 64:38 anzeigen
Di, 29.6.2010 15:00 7. Runde TC Riederhof 1 1.TC Köflach 1 6:0 12:1 80:36 anzeigen
7. Runde TC-Stallhofen 1 TC Gsöls Kirchberg 1 2:4 4:9 52:77 anzeigen
7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Graz Waltendorf 1 1:5 3:11 59:81 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:4 5:8 47:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan