STTV 2010 SEN
Damen 45 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Post Graz 1 7 6 1 0 16,0 34:8 70:17 471:217
2 SG Kindberg-Lamingtal 1 7 6 1 0 16,0 32:10 67:29 445:298
3 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 4 0 3 10,0 24:18 56:44 387:366
4 Grazer Tennisclub 1 7 3 2 2 9,5 26:16 56:38 415:352
5 TC Spk. Frohnleiten 1 7 3 0 4 7,5 20:22 44:51 326:397
6 ATUS Knittelfeld 1 7 1 1 5 3,5 16:26 41:57 362:411
7 KSV Böhler-Edelstahl 1 7 1 1 5 3,5 11:31 28:67 312:458
8 Union TC Stattegg 1 7 1 0 6 2,5 5:37 17:76 254:473

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 11.5.2010 15:00 1. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Spk. Frohnleiten 1 4:2 9:5 59:41 anzeigen
1. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 Grazer Tennisclub 1 4:2 8:5 64:54 anzeigen
1. Runde ATUS Knittelfeld 1 SV Post Graz 1 2:4 4:9 39:66 anzeigen
1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 Union TC Stattegg 1 2:4 5:9 50:65 anzeigen
Di, 18.5.2010 15:00 2. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Spk. Frohnleiten 1 5:1 11:3 68:41 anzeigen
2. Runde ATUS Knittelfeld 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:4 5:8 55:59 anzeigen
2. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 SV Post Graz 1 1:5 3:10 30:68 anzeigen
2. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 Union TC Stattegg 1 6:0 12:2 73:36 anzeigen
Di, 1.6.2010 15:00 3. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 ATUS Knittelfeld 1 4:2 9:5 59:55 anzeigen
3. Runde Grazer Tennisclub 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 5:1 10:5 61:48 anzeigen
3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 0:6 1:12 33:69 anzeigen
3. Runde SV Post Graz 1 Union TC Stattegg 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Di, 8.6.2010 15:00 4. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 TC Spk. Frohnleiten 1 4:2 9:4 61:32 anzeigen
4. Runde Union TC Stattegg 1 Grazer Tennisclub 1 0:6 0:12 22:72 anzeigen
4. Runde ATUS Knittelfeld 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 1:5 4:11 45:69 anzeigen
4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 SV Post Graz 1 0:6 0:12 27:74 anzeigen
Di, 15.6.2010 15:00 5. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 ATUS Knittelfeld 1 5:1 10:5 59:43 anzeigen
5. Runde SV Post Graz 1 Grazer Tennisclub 1 4:2 8:4 61:39 anzeigen
5. Runde Union TC Stattegg 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0:6 1:12 38:71 anzeigen
5. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 5:1 11:3 66:42 anzeigen
Di, 22.6.2010 15:00 6. Runde Grazer Tennisclub 1 ATUS Knittelfeld 1 3:3 7:7 59:60 anzeigen
6. Runde Union TC Stattegg 1 TC Spk. Frohnleiten 1 0:6 2:12 39:70 anzeigen
6. Runde SV Post Graz 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 3:3 7:6 57:51 anzeigen
6. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 5:1 11:4 67:45 anzeigen
Di, 29.6.2010 15:00 7. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 Grazer Tennisclub 1 3:3 7:7 56:62 anzeigen
7. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 2:4 5:10 43:68 anzeigen
7. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 SV Post Graz 1 0:6 0:12 17:73 anzeigen
7. Runde ATUS Knittelfeld 1 Union TC Stattegg 1 5:1 11:3 65:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan