STTV 2011 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Mitterndorf 1 7 7 0 0 17,0 40:9 84:23 545:295
2 ESV Selzthal-Tennis 1 7 6 0 1 16,0 40:9 85:20 546:232
3 Union Blau-Weiß Schladming 2 7 4 0 3 10,5 25:24 56:54 448:463
4 SG FC Kulm - SV Aigen 1 7 4 0 3 9,5 27:22 58:48 454:429
5 SG WSV / TFC Eisenerz 1 7 3 0 4 9,0 22:27 49:61 403:467
6 Rottenmanner TV 1 7 2 0 5 5,5 18:31 41:74 343:506
7 SV Trieben-Tennis 2 7 2 0 5 4,5 16:33 40:74 381:516
8 WSV Liezen-Tennis 1 7 0 0 7 1,0 8:41 26:85 342:554

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2011 15:00 1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 WSV Liezen-Tennis 1 5:2 10:5 81:75 anzeigen
1. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 ESV Selzthal-Tennis 1 1:6 2:13 29:83 anzeigen
1. Runde TC Bad Mitterndorf 1 Rottenmanner TV 1 6:1 13:2 82:26 anzeigen
1. Runde SV Trieben-Tennis 2 SG WSV / TFC Eisenerz 1 2:5 4:11 51:76 anzeigen
Fr, 13.5.2011 15:00 2. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 ESV Selzthal-Tennis 1 1:6 2:13 27:83 anzeigen
2. Runde WSV Liezen-Tennis 1 SV Trieben-Tennis 2 2:5 6:12 58:77 anzeigen
2. Runde TC Bad Mitterndorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 5:2 11:4 80:48 anzeigen
2. Runde Rottenmanner TV 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 2:5 6:11 62:70 anzeigen
Fr, 20.5.2011 15:00 3. Runde WSV Liezen-Tennis 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0:7 0:14 31:86 anzeigen
3. Runde ESV Selzthal-Tennis 1 TC Bad Mitterndorf 1 3:4 7:9 52:59 anzeigen
3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 SG WSV / TFC Eisenerz 1 4:3 9:6 68:56 anzeigen
Fr, 3.6.2011 15:00 3. Runde SV Trieben-Tennis 2 Rottenmanner TV 1 4:3 10:7 75:60 anzeigen
4. Runde Rottenmanner TV 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 4:3 8:9 54:66 anzeigen
Fr, 27.5.2011 15:00 4. Runde TC Bad Mitterndorf 1 WSV Liezen-Tennis 1 7:0 14:1 84:40 anzeigen
Fr, 24.6.2011 15:00 4. Runde SV Trieben-Tennis 2 ESV Selzthal-Tennis 1 2:5 4:11 37:79 anzeigen
Mi, 1.6.2011 15:00 4. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 4:3 9:7 74:64 anzeigen
Fr, 10.6.2011 15:00 5. Runde Rottenmanner TV 1 WSV Liezen-Tennis 1 6:1 13:5 79:49 anzeigen
5. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 ESV Selzthal-Tennis 1 1:6 2:13 37:81 anzeigen
5. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 SV Trieben-Tennis 2 6:1 13:2 85:42 anzeigen
5. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 TC Bad Mitterndorf 1 1:6 3:13 37:83 anzeigen
Fr, 17.6.2011 15:00 6. Runde TC Bad Mitterndorf 1 SV Trieben-Tennis 2 7:0 14:2 82:42 anzeigen
6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 SG FC Kulm - SV Aigen 1 5:2 10:5 72:60 anzeigen
6. Runde ESV Selzthal-Tennis 1 Rottenmanner TV 1 7:0 14:0 85:22 anzeigen
6. Runde WSV Liezen-Tennis 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 3:4 8:8 68:64 anzeigen
Fr, 1.7.2011 15:00 7. Runde ESV Selzthal-Tennis 1 WSV Liezen-Tennis 1 7:0 14:1 83:21 anzeigen
7. Runde SV Trieben-Tennis 2 Union Blau-Weiß Schladming 2 2:5 6:12 57:76 anzeigen
7. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TC Bad Mitterndorf 1 2:5 4:10 50:75 anzeigen
7. Runde SG WSV / TFC Eisenerz 1 Rottenmanner TV 1 5:2 12:5 79:40 anzeigen

Tabelle und Spielplan