STTV 2011 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 J

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TPA TC Kumberg 1 7 7 0 0 16,0 37:12 80:29 540:319
2 TC Vorau 1 7 6 0 1 15,0 36:13 75:31 508:353
3 TC Weiz Raiffeisen 1 7 4 0 3 12,0 31:18 65:44 483:378
4 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 7 3 0 4 9,5 26:23 59:53 454:434
5 SV Ada Anger 1 7 4 0 3 9,5 25:24 57:52 453:431
6 TV Saifenboden 1 7 3 0 4 8,0 23:26 54:59 425:455
7 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7 1 0 6 3,5 14:35 34:72 368:501
8 TC Thannhausen 1 7 0 0 7 0,0 4:45 10:94 217:577

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2011 15:00 1. Runde TC Thannhausen 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 0:7 1:14 40:82 anzeigen
1. Runde TC Vorau 1 TV Saifenboden 1 4:3 9:7 75:64 anzeigen
1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 5:2 11:5 73:52 anzeigen
1. Runde SV Ada Anger 1 TPA TC Kumberg 1 1:6 3:13 43:80 anzeigen
Fr, 13.5.2011 15:00 2. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TV Saifenboden 1 5:2 11:6 74:57 anzeigen
2. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TPA TC Kumberg 1 1:6 3:13 45:85 anzeigen
2. Runde TC Thannhausen 1 TC Vorau 1 0:7 0:14 27:85 anzeigen
2. Runde SV Ada Anger 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:5 6:11 53:78 anzeigen
Fr, 20.5.2011 15:00 3. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 SV Ada Anger 1 2:5 4:10 55:69 anzeigen
3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Thannhausen 1 7:0 14:0 84:20 anzeigen
3. Runde TC Vorau 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6:1 12:3 76:40 anzeigen
3. Runde TV Saifenboden 1 TPA TC Kumberg 1 1:6 4:12 36:78 anzeigen
Fr, 27.5.2011 15:00 4. Runde TC Thannhausen 1 TV Saifenboden 1 2:5 5:12 44:77 anzeigen
4. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 1:6 4:12 52:74 anzeigen
4. Runde SV Ada Anger 1 TC Vorau 1 2:5 6:10 65:69 anzeigen
4. Runde TPA TC Kumberg 1 TC Weiz Raiffeisen 1 4:3 9:6 72:67 anzeigen
Fr, 10.6.2011 15:00 5. Runde TV Saifenboden 1 SV Ada Anger 1 2:5 4:11 46:76 anzeigen
5. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Thannhausen 1 6:1 13:2 83:37 anzeigen
5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7:0 14:1 84:33 anzeigen
Mi, 8.6.2011 16:00 5. Runde TPA TC Kumberg 1 TC Vorau 1 4:3 9:6 67:51 anzeigen
Fr, 17.6.2011 15:00 6. Runde TC Thannhausen 1 SV Ada Anger 1 1:6 2:13 34:82 anzeigen
6. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TV Saifenboden 1 3:4 8:8 64:64 anzeigen
6. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TPA TC Kumberg 1 3:4 7:10 62:74 anzeigen
6. Runde TC Vorau 1 TC Weiz Raiffeisen 1 4:3 10:6 67:53 anzeigen
Fr, 1.7.2011 15:00 7. Runde TPA TC Kumberg 1 TC Thannhausen 1 7:0 14:0 84:15 anzeigen
7. Runde TC Vorau 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7:0 14:0 85:37 anzeigen
7. Runde SV Ada Anger 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 4:3 8:8 65:69 anzeigen
7. Runde TV Saifenboden 1 TC Weiz Raiffeisen 1 6:1 13:3 81:44 anzeigen

Tabelle und Spielplan