STTV 2011 SEN
Damen 45 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Post Graz 1 7 7 0 0 17,5 38:4 79:10 499:222
2 TC LUV Graz 1 7 5 1 1 13,5 27:15 58:36 423:341
3 TC Riederhof 1 7 4 1 2 11,0 29:13 62:34 426:289
4 Grazer Tennisclub 1 7 4 0 3 10,0 22:20 50:46 376:341
5 SG Kindberg-Lamingtal 1 7 3 1 3 8,5 18:24 42:51 382:409
6 TC Spk. Frohnleiten 1 7 2 0 5 5,0 14:28 31:60 275:432
7 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 1 1 5 3,5 16:26 42:58 361:413
8 KSV Böhler-Edelstahl 1 7 0 0 7 0,0 4:38 10:79 213:508

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 10.5.2011 15:00 1. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 5:1 11:4 71:51 anzeigen
1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Spk. Frohnleiten 1 1:5 3:11 42:67 anzeigen
1. Runde SV Post Graz 1 TC LUV Graz 1 5:1 10:4 60:51 anzeigen
1. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Riederhof 1 0:6 3:12 35:67 anzeigen
Di, 17.5.2011 15:00 2. Runde TC Riederhof 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 5:1 10:3 59:34 anzeigen
2. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 Grazer Tennisclub 1 2:4 4:9 34:65 anzeigen
2. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC LUV Graz 1 2:4 6:9 51:62 anzeigen
2. Runde SV Post Graz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Di, 24.5.2011 15:00 3. Runde Grazer Tennisclub 1 SV Post Graz 1 1:5 2:11 31:70 anzeigen
3. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 1:5 3:10 40:68 anzeigen
3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 1:5 2:10 24:64 anzeigen
3. Runde TC LUV Graz 1 TC Riederhof 1 4:2 9:7 58:60 anzeigen
Di, 31.5.2011 15:00 4. Runde SV Post Graz 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 5:1 11:2 78:38 anzeigen
4. Runde TC LUV Graz 1 Grazer Tennisclub 1 5:1 10:2 67:42 anzeigen
4. Runde TC Riederhof 1 TC Spk. Frohnleiten 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
4. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 4:2 10:4 87:65 anzeigen
Di, 7.6.2011 15:00 5. Runde TC Riederhof 1 SV Post Graz 1 1:5 2:11 38:73 anzeigen
5. Runde Grazer Tennisclub 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 6:0 12:2 67:33 anzeigen
5. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 4:2 8:6 58:53 anzeigen
5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC LUV Graz 1 0:6 0:12 29:72 anzeigen
Di, 21.6.2011 15:00 6. Runde TC LUV Graz 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 3:3 6:6 53:52 anzeigen
6. Runde SV Post Graz 1 TC Spk. Frohnleiten 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
6. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Riederhof 1 3:3 7:7 52:57 anzeigen
6. Runde Grazer Tennisclub 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
Di, 28.6.2011 15:00 7. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 SV Post Graz 1 0:6 0:12 37:74 anzeigen
7. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 Grazer Tennisclub 1 2:4 7:10 52:63 anzeigen
7. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 TC LUV Graz 1 2:4 5:8 47:60 anzeigen
7. Runde TC Riederhof 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 6:0 12:1 73:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan