Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80014
ASV Graz Steiermark

  03.04.2022 – 03.04.2023 (95)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 6.5.2022 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN Union TC Stattegg 1 ASV Graz 1 2:4 4:9 46:64 anzeigen
Sa, 7.5.2022 09:00 Herren 5. Klasse KL5 F AKL Gössendorfer Tennis Team 3 ASV Graz 5 3:3 8:6 63:54 anzeigen
Do, 26.5.2022 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 Voitsberger Tennisclub 1 3:6 6:12 69:91 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC LUV Graz 1 ASV Graz 1 7:0 14:1 83:24 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL ASV Graz 2 (w.o.) TC LUV Graz 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Di, 10.5.2022 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN GAK-Tennis 1 ASV Graz 1 5:1 10:4 65:42 anzeigen
Do, 26.5.2022 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN ASV Graz 1 SG Center Court Graz 2 5:1 11:4 69:41 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN ASV Graz 1 SV Post Graz 2 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 TUS Spk.Spielberg 2 2:5 7:11 70:88 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC LUV Graz 2 ASV Graz 1 4:5 10:10 83:84 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Gratwein 2 ASV Graz 2 8:1 16:3 98:45 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL ASV Graz 4 Grazer Park Club 4 4:5 9:13 92:94 anzeigen
So, 15.5.2022 12:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL Sportverein Raaba 2 ASV Graz 2 3:3 6:6 55:54 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 F AKL TC LUV Graz 3 ASV Graz 5 5:1 10:4 63:34 anzeigen
Di, 17.5.2022 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN ASV Graz 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 6:0 12:0 75:33 anzeigen
Do, 19.5.2022 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN Grazer Tennisranch 1 ASV Graz 1 2:4 4:8 38:59 anzeigen
Fr, 20.5.2022 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN ASV Graz 1 UTC-Kumberg 1 5:1 10:2 65:40 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 3:6 7:12 67:83 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ASV Graz 2 (w.o.) TC Judendorf-Straßengel 1 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL Grazer Tennisranch 1 ASV Graz 3 5:4 11:11 96:95 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL Polizeisportvereinigung Graz 1 ASV Graz 1 2:5 5:10 54:63 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 ASV Graz 4 9:0 18:1 111:30 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL TC Burgau 2 ASV Graz 2 4:2 9:5 73:48 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 F AKL ASV Graz 5 TC Fink Graz 2 3:3 6:6 49:54 anzeigen
Di, 24.5.2022 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 ASV Graz 1 6:0 12:1 75:33 anzeigen
Di, 31.5.2022 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN Sportverein Raaba 1 ASV Graz 1 5:1 11:3 70:42 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ASV Graz 2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 10.7.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL ASV Graz 4 ESV Austria Graz 2 0:9 0:18 11:108 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Zettling 2 ASV Graz 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 31.7.2022 15:00 Mädchen U18 Clubliga Jugend CLJ A JGD SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 ASV Graz 1 4:0 8:0 48:0 anzeigen
Fr, 1.7.2022 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN Tennis-Club Rot-Weiß Mecki 1 ASV Graz 1 0:6 0:12 23:74 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 Grazer Park Club 2 1:8 4:17 66:112 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 F AKL ASV Graz 5 Grazer Tennisclub 5 0:6 0:12 24:72 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL ASV Graz 4 Tennis Andritz 1 4:5 10:10 81:81 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL ASV Graz 3 TC Graz Waltendorf 5 9:0 18:2 111:51 anzeigen
So, 3.7.2022 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TK Gratkorn 3 ASV Graz 2 9:0 18:1 114:58 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 1:6 2:12 42:80 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 ASV Graz 1 0:9 0:18 31:109 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ASV Graz 2 TC Mürzzuschlag 1 0:9 0:18 39:110 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL ASV Graz 2 Tennisverein Preßguts 1 1:5 3:11 36:70 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ F JGD ASV Graz 1 TC LUV Graz 1 2:2 6:5 37:39 anzeigen
So, 17.7.2022 15:00 Mädchen U18 Clubliga Jugend CLJ A JGD ASV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.7.2022 15:00 Burschen U15 Clubliga Jugend CLJ C JGD ASV Graz 1 TC Deutschfeistritz 1 3:1 6:3 44:30 anzeigen
Do, 2.6.2022 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN ASV Graz 1 ESV Austria Graz 1 6:0 12:3 67:30 anzeigen
Do, 9.6.2022 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN ASV Graz 1 ATSE Graz-Tennis 1 4:2 8:4 63:41 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 DSG Steiermark 1 7:0 14:0 85:28 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ F JGD ASV Graz 1 spielfrei*
Sa, 11.6.2022 12:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL Sportverein Raaba 2 ASV Graz 4 7:2 14:4 99:45 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 UTC RB Eggersdorf 2 5:4 12:8 93:67 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL UTC-RB-Passail 1 ASV Graz 2 7:2 15:7 111:91 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL TC Fink Graz 2 ASV Graz 2 6:0 12:1 76:22 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL ASV Graz 3 TC Pachern 1 7:2 15:6 103:59 anzeigen
Di, 14.6.2022 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN ASV Graz 1 TC Vorau 1 1:5 3:10 40:66 anzeigen
Do, 16.6.2022 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN TC LUV Graz 1 ASV Graz 1 2:4 5:8 54:60 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN Grazer Tennisranch 1 ASV Graz 1 3:3 6:6 43:43 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 TennisClub Hitzendorf 1 5:2 11:5 83:54 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 ASV Graz 1 1:8 3:16 59:104 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ASV Graz 2 TC Sport Aktiv Judenburg 2 2:7 6:15 70:106 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL ASV Graz 4 ATSE Graz-Tennis 1 1:7 3:15 48:95 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Fink Graz 1 ASV Graz 3 5:4 12:8 92:87 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL DSG Steiermark 2 ASV Graz 2 6:0 12:1 75:35 anzeigen
So, 19.6.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 F AKL ASV Graz 5 (w.o.) Tennis Andritz 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Di, 21.6.2022 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN ASV Graz 1 ESV Austria Graz 1 2:4 6:8 46:59 anzeigen
Do, 23.6.2022 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN Polizeisportvereinigung Graz 1 ASV Graz 1 2:4 5:8 52:61 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 C SEN ASV Graz 1 UTC Höf Präbach 1 6:0 12:1 69:27 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 ASV Graz 1 7:2 14:5 97:63 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ESV Tennis Bruck/Mur 2 ASV Graz 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.6.2022 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Deutschfeistritz 1 ASV Graz 1 4:3 8:7 64:62 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL TC Gratwein 3 ASV Graz 4 8:1 16:3 103:49 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL ASV Graz 3 SV Don Bosco 1 6:3 12:9 91:87 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL ASV Graz 2 TC Graz Waltendorf 2 0:6 0:12 27:74 anzeigen
Di, 28.6.2022 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Feldbach 1 ASV Graz 1 5:1 11:5 67:54 anzeigen
Do, 30.6.2022 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN ASV Graz 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 4:2 9:4 67:39 anzeigen
Fr, 5.8.2022 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN ASV Graz 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 5:1 11:3 67:31 anzeigen
Fr, 5.8.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN ASV Graz 2 ATSE Graz-Tennis 1 2:4 6:10 45:65 anzeigen
Mo, 15.8.2022 16:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC Hausmannstätten 1 ASV Graz 1 1:5 2:11 37:68 anzeigen
Fr, 12.8.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN TC Peggau 1 ASV Graz 2 5:1 11:3 73:46 anzeigen
Sa, 20.8.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ F JGD SG Center Court Graz 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.8.2022 15:00 Burschen U15 Clubliga Jugend CLJ C JGD Grazer Park Club 1 ASV Graz 1 4:0 8:0 49:18 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN Grazer Tennisranch 1 ASV Graz 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN TC Gratwein 2 ASV Graz 2 3:3 6:7 41:55 anzeigen
Fr, 30.9.2022 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN ASV Graz 1 Grazer Tennisclub 1 4:2 9:5 62:50 anzeigen
Sa, 10.9.2022 09:00 Mädchen U18 Clubliga Jugend CLJ A JGD TC Jugendparadies 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.9.2022 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN ASV Graz 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 4:2 8:5 61:49 anzeigen
Fr, 2.9.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 ASV Graz 2 1:5 3:11 44:70 anzeigen
Sa, 3.9.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ F JGD ASV Graz 1 spielfrei*
So, 4.9.2022 15:00 Burschen U15 Clubliga Jugend CLJ C JGD ASV Graz 1 TC LUV Graz 1 0:4 0:8 18:48 anzeigen
Fr, 9.9.2022 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN ESV Austria Graz 1 ASV Graz 1 2:4 4:8 42:66 anzeigen
Fr, 9.9.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN ASV Graz 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 4:2 9:4 64:51 anzeigen
Fr, 23.9.2022 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN HSV Graz Tennis Belgierkaserne 1 ASV Graz 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Fr, 30.9.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN SV Post Graz 2 ASV Graz 2 5:1 10:3 64:36 anzeigen
Sa, 17.9.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ F JGD TC LUV Graz 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.9.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ F JGD ASV Graz 1 SG Center Court Graz 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Fr, 7.10.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN ASV Graz 2 Union TC Stattegg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 25.10.2022 15:00 Burschen U15 Clubliga Jugend CLJ C JGD Union Wirtschaftskammer Graz 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0