Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80014
ASV Graz Steiermark

  21.04.2021 – 21.04.2022 (132)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 3.6.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN TV Cafe Neu-Hart 1 ASV Graz 1 1:5 5:10 59:64 anzeigen
Di, 1.6.2021 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN Grazer Tennisclub 3 ASV Graz 1 2:4 6:9 57:65 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN ESV Austria Graz 1 ASV Graz 1 3:3 7:6 52:51 anzeigen
Do, 17.6.2021 18:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL Tennis Andritz 1 ASV Graz 3 6:3 13:7 82:69 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TennisClub Hitzendorf 1 ASV Graz 1 4:3 8:7 66:67 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL ASV Graz 2 GAK-Tennis 3 0:6 0:12 9:72 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ASV Graz 2 TC Gratwein 2 2:7 6:15 73:105 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL Union TC Stattegg 2 ASV Graz 4 0:6 0:12 21:73 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL ASV Graz 5 SV Post Graz 3 1:5 2:11 37:81 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD ASV Graz 1 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0  
Mo, 14.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD Tennisclub Unterpremstätten 1 ASV Graz 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Di, 8.6.2021 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN ASV Graz 1 TC Peggau 1 6:0 12:2 69:40 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN ASV Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 2:4 7:8 61:59 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN ASV Graz 1 Tennis-Club Rot-Weiß Mecki 1 4:2 10:5 65:46 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TV Schwöbing 1 ASV Graz 1 3:6 7:12 79:96 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 ASV Graz 2 4:5 10:10 90:87 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL ASV Graz 3 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 7:2 14:5 104:73 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC Deutschfeistritz 2 ASV Graz 4 0:6 0:12 22:73 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL SV Rohrbach-Steinberg 1 ASV Graz 5 5:1 10:3 69:40 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 4:3 10:6 85:65 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Graz Waltendorf 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD ASV Graz 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 15.6.2021 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN TC Übelbach 1 ASV Graz 1 3:3 6:7 45:57 anzeigen
Do, 17.6.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN ASV Graz 1 TPC Premstätten 1 4:2 9:5 62:49 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN ASV Graz 1 Union TC Stattegg 1 2:4 5:8 45:54 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 TC Kindberg 2 3:6 8:13 70:93 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL GAK-Tennis 3 ASV Graz 2 1:8 3:17 39:113 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL Grazer Park Club 4 ASV Graz 3 0:9 1:18 61:116 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL ASV Graz 4 SG PC ATL/TC Apfelmoar Kpfbg 4 4:2 9:6 73:60 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL ASV Graz 5 TC Söding 2 5:1 11:2 73:43 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 TC LUV Graz 1 0:7 0:14 39:86 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL Union TC Stattegg 1 ASV Graz 2 5:1 10:2 67:24 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD Tennisclub Schager 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD ASV Graz 1 SG Center Court Graz 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Di, 22.6.2021 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN ASV Graz 1 SG Center Court Graz 1 6:0 12:1 72:36 anzeigen
Do, 24.6.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN ASV Graz 1 TC Hausmannstätten 1 4:2 9:4 65:36 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL UTC RB Eggersdorf 2 ASV Graz 1 4:5 9:11 83:95 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL ASV Graz 2 DSG Steiermark 2 0:6 1:12 27:80 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ASV Graz 2 ESV Austria Graz 1 1:8 4:16 52:104 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL ASV Graz 4 UTC-Kumberg 1 4:2 9:5 65:36 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL SV Post Graz 4 ASV Graz 5 1:5 4:10 61:72 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 Grazer Tennisclub 1 3:4 10:9 83:76 anzeigen
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD ASV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0  
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 2 ASV Graz 1 1:2 3:4 27:24 anzeigen
Di, 29.6.2021 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN ASV Graz 1 TC Wald am Schoberpass 1 4:2 9:5 62:41 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN ASV Graz 1 TC Peggau 1 5:1 11:4 73:43 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 UTC RB Strallegg 1 3:6 7:13 74:92 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL Union TC Stattegg 1 ASV Graz 2 9:0 18:2 114:52 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL Voitsberger Tennisclub 1 ASV Graz 1 2:5 5:11 45:76 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL ASV Graz 2 TC Fink Graz 2 0:6 0:12 8:72 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL ASV Graz 4 TC Oberaich 2 5:1 10:4 65:41 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL ASV Graz 5 TV Cafe Neu-Hart 1 0:0 0:0 0:0  
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Hausmannstätten 1 ASV Graz 1 0:3 1:6 20:33 anzeigen
So, 25.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL ATSE Graz-Tennis 1 (w.o.) ASV Graz 3 0:9 0:18 0:108 anzeigen (w.o.)
Do, 1.7.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN SG Center Court Graz 1 ASV Graz 1 4:2 8:6 60:61 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 ASV Graz 1 5:1 10:5 58:56 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 TK Gratkorn 2 2:7 4:15 59:95 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL ASV Graz 3 TC Gratwein 3 4:5 10:10 87:99 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TUS Spk.Spielberg 2 ASV Graz 1 2:5 5:11 59:81 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ASV Graz 2 TC LUV Graz 3 6:3 12:6 91:64 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL ASV Graz 4 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 6:0 12:1 72:26 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL Tennis Andritz 2 ASV Graz 5 5:1 11:3 84:52 anzeigen
So, 4.7.2021 13:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL Sportunion Fischbach 2 ASV Graz 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SG Center Court Graz 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC LUV Graz 1 ASV Graz 1 2:1 4:3 30:24 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TV Cafe Neu-Hart 1 ASV Graz 1 2:4 4:9 38:63 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 TC LUV Graz 2 4:5 10:11 102:85 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Deutschfeistritz 1 ASV Graz 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL ASV Graz 3 TC Judendorf-Straßengel 2 4:5 9:11 81:95 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC Peggau 2 ASV Graz 4 2:4 6:8 63:70 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 E AKL Naturfreunde Seiersberg-Pirka 2 ASV Graz 5 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 TC Deutschfeistritz 1 7:0 14:2 88:45 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 ASV Graz 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
So, 11.7.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD ASV Graz 1 TC Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0  
So, 11.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD ASV Graz 1 TC Jugendparadies 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL St.Marein-St.Lorenzen 1 ASV Graz 1 3:6 6:14 63:105 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ASV Graz 2 UTC-RB-Passail 1 2:7 5:14 63:99 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL Union Wirtschaftskammer Graz 2 ASV Graz 1 1:8 6:17 71:119 anzeigen
Fr, 24.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN ASV Graz 1 SV Post Graz 2 6:0 12:0 72:9 anzeigen
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN Grazer Park Club 2 ASV Graz 1 2:4 5:9 47:62 anzeigen
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN Polizeisportvereinigung Graz 1 ASV Graz 1 3:3 6:9 43:66 anzeigen
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN ASV Graz 1 Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 6:0 12:0 74:27 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 ASV Graz 1 0:6 3:12 39:70 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN ASV Graz 1 TC Zettling 1 6:0 12:1 76:43 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN Union Wirtschaftskammer Graz 2 ASV Graz 1 1:5 2:11 44:74 anzeigen
Sa, 30.10.2021 11:30 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SV Post Graz 1 ASV Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.10.2021 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Grazer Park Club 1 ASV Graz 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.10.2021 17:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Lannach 2 ASV Graz 3 Tenniscenter Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.10.2021 18:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN ASV Graz 1 SG Tennis Club Premstätten 1 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 31.10.2021 12:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL ASV Graz 2 UTC Allerheiligen 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 31.10.2021 17:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN ASV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.11.2021 12:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL ASV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 2 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.11.2021 12:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN ASV Graz 1 TC Ilztal 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.11.2021 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Volksbank Bad Aussee 1 ASV Graz 1 Tennishalle Ausseerland 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.11.2021 17:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL ASV Graz 2 ATSE Graz-Tennis 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.11.2021 12:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN ASV Graz 1 TC Deutschfeistritz 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.11.2021 17:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL TC Jugendparadies 1 ASV Graz 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
So, 21.11.2021 12:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL UTC St. Veit am Vogau 1 ASV Graz 2 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.11.2021 12:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TENNISINSEL 1 ASV Graz 3 Sportpark Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.11.2021 17:00 Herren Landesliga B LLB A AKL ASV Graz 1 TC Christine 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 12:30 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Hausmannstätten 1 ASV Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.12.2021 17:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL ESV Austria Graz 2 ASV Graz 2 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.12.2021 17:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL ASV Graz 1 SG Tennis Club Premstätten 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 12:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL ASV Graz 2 SG Fernitz Mellach Pachern 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 12:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Gratwein 1 ASV Graz 1 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 17:00 Herren Landesliga B LLB A AKL ASV Graz 1 ATV RE team future IRDNING 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 12:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ASV Graz 3 Tennis Andritz 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 13:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN ATUS Kalsdorf-Tennis 1 ASV Graz 1 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 17:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL ASV Graz 1 TC Deutschfeistritz 2 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
So, 19.12.2021 12:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SG Center Court Graz 1 ASV Graz 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 12:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN ASV Graz 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 17:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL ASV Graz 2 Grazer Tennisranch 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 11:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL UTC Riegersburg 1 ASV Graz 2 Tennisstüberl Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 12:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ASV Graz 3 UTC-Ligist 2 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 15:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 2 ASV Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 17:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL ASV Graz 1 Sportverein Raaba 2 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 12:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN ASV Graz 1 SG Center Court Graz 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 12:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL Tennisklub Wildbach 1 ASV Graz 2 Tenniscenter Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 17:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN ASV Graz 1 UTC RB Eggersdorf 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 12:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Fink Graz 1 ASV Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 12:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 ASV Graz 3 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 12:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL Union TC Stattegg 1 ASV Graz 1 Niederleitners Schöckllandhof 0:0 0:0 0:0
So, 6.2.2022 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL ASV Graz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.2.2022 12:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL ASV Graz 2 TC Tenniscenter Leibnitz 2 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.2.2022 16:30 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Polizeisportvereinigung Graz 1 ASV Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL ASV Graz 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Hausmannstätten 2 ASV Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 17:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL ASV Graz 2 TC Christine 2 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 12:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ASV Graz 3 Grazer Park Club 2 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 12:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL ESV Austria Graz 1 ASV Graz 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 12:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL ASV Graz 2 UTC Pischelsdorf 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 20.3.2022 17:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Gratwein 1 ASV Graz 1 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0