Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80022
SG TC Bad Mitterndorf/TC Tauplitz Steiermark

  16.12.2020 – 16.12.2021 (48)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 3.6.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
Di, 1.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA A SEN Union TC Stattegg 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 1:6 5:12 58:74 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA B SEN TC Deutschfeistritz 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 4:3 9:7 75:59 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Do, 17.6.2021 15:00 Herren 5. Klasse KL5 A AKL SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 ATV RE team future IRDNING 4 TC Tauplitz 0:2 2:5 23:38 Zwischenstand
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TUS Spk.Spielberg 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Di, 8.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA A SEN SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Voitsberger Tennisclub 1 5:2 10:5 71:47 anzeigen
Do, 10.6.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA B SEN Grazer Tennisclub 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 7:0 14:2 80:30 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 A AKL SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 Tennisclub Pichl/Mandling 1 TC Tauplitz 2:4 4:9 46:71 anzeigen
Di, 15.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA A SEN TC Weiz Raiffeisen 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 2:5 5:10 58:75 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA B SEN SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Swietelsky Oberwölz 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 19.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 ESV Selzthal-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 A AKL SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 Union Blau-Weiß Schladming 4 TC Tauplitz 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 ATV RE team future IRDNING 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC VA Zeltweg 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA B SEN SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Autohaus Promberger Gröbming 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Fabrikssportclub Pöls 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 5. Klasse KL5 A AKL TV Hall 2 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD UTC Raiba Aich Assach 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA A SEN SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TC Aflenz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 17.6.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN Rottenmanner TV 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 10.6.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Grazer Tennisclub 3 6:0 12:0 73:22 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA B SEN ESV Tennis Bruck/Mur 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 4:3 9:7 70:60 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD Union Blau-Weiß Schladming 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:3 1:6 12:35 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TUS Treglwang-Tennis 1 5:4 12:8 99:78 anzeigen
Sa, 22.5.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 A AKL SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 TC VB Altaussee 2 2:4 5:9 64:78 anzeigen
Sa, 31.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC VB Altaussee 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 3:5 9:12 99:109 Zwischenstand
So, 4.7.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 ATV RE team future IRDNING 1 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN DSG Steiermark 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Raiba Aich Assach 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 A AKL SV Trieben-Tennis 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 WSV Liezen-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Do, 8.7.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Sportvereinigung Leoben 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 10.7.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 A AKL SU Wörschach 2 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 2 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Volksbank Bad Aussee 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 15.7.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Sportverein Teufenbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN SU Wörschach 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TUS Treglwang-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN ATUS Knittelfeld 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 UBW Schladming/Pichl-Mandling 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN TC Judenburg 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0