Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80023
SUTC Bad Radkersburg Steiermark

  10.10.2020 – 10.10.2021 (33)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.8.2021 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B JGD UTC RB Strallegg 1 SUTC Bad Radkersburg 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 Future C AKL SUTC Bad Radkersburg 1 UTC St. Veit am Vogau 1 0:0 0:0 0:0
Do, 6.5.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN SUTC Bad Radkersburg 1 Gössendorfer Tennis Team 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD TC Gleisdorf 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SUTC Bad Radkersburg 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD GAK-Tennis 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 Future C AKL SUTC Bad Radkersburg 1 UTC RB Krusdorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 20.5.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Do, 27.5.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN SUTC Bad Radkersburg 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD SUTC Bad Radkersburg 1 TC Raika Pirching 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Schwanberg 1 SUTC Bad Radkersburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Future C AKL SUTC Bad Radkersburg 1 TC St. Nikolai ob Drassling 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Kern 4 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SUTC Bad Radkersburg 2 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL SUTC Bad Radkersburg 1 TC Vordersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 10.6.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN TC Belvedere-Graz 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 SUTC Bad Radkersburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Future C AKL TC Frutten-Giesselsdorf 2 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Eibiswald 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Do, 17.6.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN SUTC Bad Radkersburg 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Eibiswald 1 SUTC Bad Radkersburg 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL SUTC Bad Radkersburg 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SUTC Bad Radkersburg 2 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Future C AKL TC Union Schwabau 2 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL SUTC Bad Radkersburg 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN TV Raiba Stainz 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Do, 15.7.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN SUTC Bad Radkersburg 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL SUTC Bad Radkersburg 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Future C AKL SUTC Bad Radkersburg 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Future C AKL TC Jamm 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0