Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80029
TC Bierbaum am Auersbach Steiermark

  15.02.2020 – 15.02.2021 (86)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 1.3.2020 17:00 Herren 1. Klasse C AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Lannach 1 TH Gnas 2:4 5:9 65:69 anzeigen
So, 1.3.2020 17:00 Damen Landesliga A AKL Grazer Park Club 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 TH Grazer Park Club 5:1 10:2 65:30 anzeigen
Sa, 7.3.2020 12:00 Damen 1. Klasse D AKL TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 TH Bad Gleichenberg 5:1 10:3 61:36 anzeigen
So, 8.3.2020 11:00 Herren 2. Klasse H AKL TC Stocking 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 T-Base Tenniscenter 6:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 8.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse G AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Gnas 3:3 7:6 56:41 anzeigen
So, 8.3.2020 12:00 Herren 45 1. Klasse B SEN TPC Premstätten 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 2:12 39:73 anzeigen
Sa, 14.3.2020 12:00 Herren 1. Klasse C AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 13:00 Damen 1. Klasse D AKL UTC RB Strallegg 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse H AKL TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse G AKL TC Stainz 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 Damen Landesliga A AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 11:30 Herren 45 1. Klasse B SEN Gössendorfer Tennis Team 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 11:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Spk. Kirchbach 1 2:5 6:11 50:89 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 5 TC Bierbaum am Auersbach 2 6:0 12:0 72:16 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Wildon 2 8:1 17:6 115:72 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 P AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 SG UTC RB Mureck/TC Ratschendor 2 1:5 2:11 34:77 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Lebring St.Margarethen 1 3:3 6:7 54:56 anzeigen
Sa, 13.6.2020 11:00 Damen Landesliga A LLA AKL UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 4:3 10:6 91:70 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 Champion CHP B AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 USV Raning 1 5:1 10:2 67:46 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Challenge CHA B AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Raika Pirching 2 5:1 10:4 66:50 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Future FUT B AKL TC Bad Gleichenberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 3:3 7:6 63:53 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Stocking 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 4:5 10:10 82:77 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 P AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 2:4 4:10 49:69 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL TC-Berghausen 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 4:2 9:4 66:46 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 Damen Landesliga A LLA AKL ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 5:2 11:5 76:56 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 5:1 10:3 63:43 anzeigen
Sa, 27.6.2020 11:00 Damen Landesliga A LLA AKL UTC Spk. Kirchbach 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 6:1 12:4 83:45 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Champion CHP B AKL TC Raika Pirching 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 4:2 9:4 62:40 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Challenge CHA B AKL TC Oberlabill 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 5:1 10:3 63:39 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 Future FUT B AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Halbenrain 2 3:3 6:7 56:55 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Union Schwabau 1 0:6 2:12 27:73 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 2:7 4:15 66:104 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 P AKL TC Tenniscenter Leibnitz 3 TC Bierbaum am Auersbach 2 6:0 12:1 68:23 anzeigen
Mo, 10.8.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Hausmannstätten 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 1:2 13:19 Zwischenstand
Sa, 1.8.2020 09:00 Future FUT B AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 UTC Sparkasse Gnas 1 1:5 3:10 40:65 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Kern 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 2.8.2020 17:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mo, 3.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 1 AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 spielfrei*
So, 9.8.2020 09:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Mürzhofen 1 4:2 10:6 59:44 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TC-Berghausen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 1:5 2:11 32:69 anzeigen
Mo, 10.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 1 AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Union Schwabau 1 3:3 6:6 58:50 anzeigen
Mo, 10.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL TC Schwanberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 5:1 10:2 65:22 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 Champion CHP B AKL TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 Challenge CHA B AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Halbenrain 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 13:00 Future FUT B AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Frutten-Giesselsdorf 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 19.8.2020 16:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 1 AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN Tennisclub Wagna 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 1 AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC-Ligist 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL Grazer Tennisclub 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 09:00 Champion CHP B AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 13:00 Challenge CHA B AKL TC Union Schwabau 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.8.2020 13:00 Future FUT B AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Wörth 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 31.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 1 AKL UTC Spk. Kirchbach 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 31.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 spielfrei*
So, 12.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 P AKL UTC St. Veit am Vogau 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Lebring St.Margarethen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:3 6:6 54:48 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TSV Preding 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 2:1 4:3 28:25 anzeigen
Sa, 4.7.2020 11:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 5:2 11:4 82:43 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 4:5 9:11 85:83 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Kern 1 0:6 2:12 46:80 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 P AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC St.Georgen/Stfg. 2 2:4 5:10 46:76 anzeigen
So, 5.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Raika Pirching 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Hausmannstätten 2 5:1 10:5 62:60 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Schwanberg 1 2:1 4:2 31:15 anzeigen
Sa, 11.7.2020 11:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 6:1 12:2 79:45 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Champion CHP B AKL UTC Kohlberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:3 7:6 60:51 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Challenge CHA B AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC Wolfsberg 1 1:5 2:11 38:69 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Future FUT B AKL UTC RB Hatzendorf 2 TC Bierbaum am Auersbach 3 3:3 6:6 56:51 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:6 9:14 80:103 anzeigen
So, 12.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Lannach 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 3:3 7:6 61:51 anzeigen
Fr, 24.7.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC St. Veit am Vogau 1 1:2 2:4 22:30 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Lebring St.Margarethen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 5:4 11:8 88:80 anzeigen
Mi, 29.7.2020 18:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Stainz 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:0 6:1 37:14 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Champion CHP B AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:3 6:6 56:53 anzeigen
Sa, 25.7.2020 13:00 Challenge CHA B AKL Union TC Eichfeld 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 6:0 12:0 73:39 anzeigen
So, 26.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TSV Preding 1 0:3 0:6 7:37 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Champion CHP B AKL TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Challenge CHA B AKL USV Obergnas 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 13:00 Future FUT B AKL USV Fischa 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:0 0:0 0:0