Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80029
TC Bierbaum am Auersbach Steiermark

  20.02.2019 – 20.02.2020 (95)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 3.3.2019 12:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Gleisdorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TH Gleisdorf 3:3 7:7 49:57 anzeigen
So, 3.3.2019 17:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TC Union Schwabau 1 TH Gnas 4:2 10:5 63:49 anzeigen
So, 10.3.2019 12:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Union Schwabau 1 TH Gnas 4:2 9:7 59:51 anzeigen
So, 17.3.2019 12:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Gnas 4:2 8:4 61:32 anzeigen
So, 17.3.2019 17:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC - Go Forward Mureck 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TH Gnas 3:3 8:6 60:47 anzeigen
So, 24.3.2019 12:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TPC Premstätten 1 TH Gnas 2:4 5:8 50:53 anzeigen
So, 24.3.2019 17:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC Riegersburg 2 TH Gnas 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Fr, 31.5.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Wildon 2 0:6 1:12 36:75 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ B JGD Sportverein Raaba 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 2:1 4:3 31:29 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA A AKL UTC Wildon 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:4 7:8 66:62 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Champion CHP B AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Kohlberg 1 5:1 10:2 68:41 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Future FUT B AKL TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:6 2:12 44:68 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Future FUT C AKL TC Wörth 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:6 3:12 58:74 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 TC JUFA Fürstenfeld 2 2:4 6:8 55:59 anzeigen
Mi, 22.5.2019 16:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:2 3:4 26:24 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC Bierbaum am Auersbach 2 3:3 6:6 52:41 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL TSV Hartberg-Tennis 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 6:0 12:0 75:35 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ B JGD TC RB Fehring 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Georgsberg 1 1:2 3:4 24:23 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 Grazer Park Club 3 Gnas 1:6 2:12 41:80 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA A AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 Grazer Park Club 3 Gnas 1:6 2:12 41:80 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC St.Margarethen/Raab 1 4:2 8:5 59:47 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC RB Fehring 1 3:6 6:13 76:99 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Tenniscenter Leibnitz 1 3:3 7:7 52:58 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:3 7:6 58:41 anzeigen
Fr, 31.5.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ B JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:2 2:4 20:27 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 1:2 4:5 26:30 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Fink Graz 1 Gnas 4:3 10:8 84:69 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA A AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Fink Graz 1 Gnas 4:3 10:8 84:69 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Future FUT B AKL TC Rauden 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 2:4 6:8 36:44 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Future FUT C AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 Tennisverein Schwarzau 1 6:0 12:0 74:43 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 TC RB Fehring 2 2:4 6:8 56:64 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 5:4 12:9 91:81 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL TC-Berghausen 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 2:4 4:9 40:62 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL UTC RB Strallegg 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 4:2 8:6 65:58 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Burgau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 1:2 3:4 29:23 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 5:4 11:10 96:94 anzeigen
Fr, 21.6.2019 13:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC RB Fehring 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 5:1 10:4 56:40 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 Tennisclub Wagna 1 2:4 5:8 57:55 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 2:1 4:2 30:21 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 Champion CHP B AKL TC-Unterweißenbach 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 1:5 4:11 45:67 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Future FUT B AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 USV Fischa 1 3:3 7:6 61:58 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Future FUT C AKL Gernot's Pub 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:6 1:12 38:69 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC Pischelsdorf 1 2:4 6:9 61:60 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Hausmannstätten 1 7:2 16:5 122:84 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TV Wies 1 3:3 8:7 69:63 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL SU Tennisclub Murfeld - Süd 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 1:5 4:10 38:66 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Schwanberg 1 2:1 4:2 26:17 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA A AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 2:5 8:11 84:74 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Bierbaum am Auersbach 3 Tennishalle Heimschuh 3:3 6:6 54:50 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 4:2 9:4 64:43 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD SUTC Bad Radkersburg 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Raabau 1 0:6 1:12 37:71 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Schwanberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 SU Haus 1 4:3 9:8 76:65 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Champion CHP B AKL TC Kapfenstein 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 5:1 11:3 70:32 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Future FUT B AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 UTC Sparkasse Zerlach 1 5:1 10:3 64:37 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Future FUT C AKL TC St. Nikolai ob Drassling 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:6 3:12 46:68 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 UTC Spk. Kirchbach 2 0:6 1:12 13:76 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 3:6 9:13 96:105 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 6:0 12:0 73:16 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 1:2 3:4 29:30 anzeigen
Do, 15.8.2019 13:00 Champion CHP B AKL TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 1:5 3:10 55:70 anzeigen
Sa, 17.8.2019 09:00 Unteres Playoff U17M JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TC RB Fehring 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mi, 7.8.2019 18:00 Mixed-Teamcup A AKL TC Schwanberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 6:0 12:1 75:40 anzeigen
Mo, 12.8.2019 15:00 Mixed-Teamcup A AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 14.8.2019 15:00 Mixed-Teamcup A AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Weiz Raiffeisen 1 1:5 3:11 25:68 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 Champion CHP B AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Union Schwabau 1 1:5 3:11 44:69 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 Future FUT B AKL UTC Allerheiligen 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 2:4 6:9 56:66 anzeigen
Do, 15.8.2019 09:00 Future FUT C AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Bad Gleichenberg 1 3:3 8:8 66:66 anzeigen
Mo, 19.8.2019 15:00 Mixed-Teamcup A AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 21.8.2019 16:00 Mixed-Teamcup A AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 09:00 Champion CHP B AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Raika Pirching 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 Future FUT B AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Bad Gleichenberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 Future FUT C AKL TC Halbenrain 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 28.7.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD TC Eibiswald 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0  
So, 14.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 4:5 9:12 68:94 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 Unteres Playoff U17M JGD SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC Lebring St.Margarethen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 4:2 9:6 59:48 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 1:6 2:12 32:77 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC RB Fehring 2 3:3 6:9 61:73 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Spk. Kirchbach 1 3:6 9:13 92:101 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL TV Michlgleinz 3 TC Bierbaum am Auersbach 2 1:5 3:11 45:80 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL TC Stmk. Ratschendorf 2 TC Bierbaum am Auersbach 3 2:4 4:8 46:60 anzeigen
Mi, 10.7.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 7:0 14:1 89:47 anzeigen
Mi, 17.7.2019 15:00 Mixed-Teamcup A AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 1:5 3:10 43:77 anzeigen
Mo, 22.7.2019 15:00 Mixed-Teamcup A AKL TC Schwanberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 5:1 11:4 69:34 anzeigen
Mo, 22.7.2019 15:00 Mixed-Teamcup A AKL TC Kern 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 3:3 7:6 55:42 anzeigen
Mo, 29.7.2019 15:00 Mixed-Teamcup A AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 1:5 3:10 26:62 anzeigen
Sa, 7.9.2019 09:00 Unteres Playoff U17M JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 09:00 Champion CHP B AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 Future FUT B AKL TC Halbenrain 2 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 Future FUT C AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 USV Obergnas 2 0:0 0:0 0:0