Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80029
TC Bierbaum am Auersbach Steiermark

  19.10.2020 – 19.10.2021 (60)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 7.5.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.5.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC sanSirro Lebring 1 0:0 0:0 0:0
So, 9.5.2021 10:00 Herren 4. Klasse KL4 K AKL Tennisclub Wagna 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 09:00 Mädchen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 Raning 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 Champion B AKL TC Kapfenstein 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 Challenge B AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 Gernot's Pub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.5.2021 13:00 Future C AKL UTC St. Veit am Vogau 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC Hausmannstätten 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 Damen Landesliga A LLA B AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 Grazer Park Club 2 Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Champion B AKL TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Challenge B AKL UTC Wolfsberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Future C AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Jamm 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 K AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC RB Fehring 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 Mädchen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN UTC Wildon 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 K AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC Bierbaum am Auersbach 2 TH Heimschuh 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 Mädchen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 Damen Landesliga A LLA B AKL TC Weiz Raiffeisen 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 Mädchen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Raning 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 Damen Landesliga A LLA B AKL ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Champion B AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Frutten-Giesselsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Challenge B AKL TC Halbenrain 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Future C AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Union Schwabau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 K AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Tenniscenter Leibnitz 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 Damen Landesliga A LLA B AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 SU Wörschach 1 Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL UTC Wildon 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL UTC Pischelsdorf 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 K AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 SG Fernitz Mellach Pachern 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC Raabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Champion B AKL TC Halbenrain 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Challenge B AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 USV Raning 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Future C AKL TC Frutten-Giesselsdorf 2 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC Spk. Kirchbach 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 Grafendorf 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN SG Fernitz Mellach Pachern 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Anlage Mellach, Florianiweg 2, 8072 Fernitz-Mellach 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 Champion B AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Union St.Anna a.Aigen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 Challenge B AKL UTC Sparkasse Gnas 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.8.2021 13:00 Future C AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 TC St. Nikolai ob Drassling 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Stocking 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Champion B AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Challenge B AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 USV Obergnas 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.9.2021 13:00 Future C AKL SUTC Bad Radkersburg 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Friedberg 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Champion B AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Challenge B AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC RB Stainz b. Straden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.9.2021 13:00 Future C AKL UTC RB Krusdorf 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:0 0:0 0:0