Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80029
TC Bierbaum am Auersbach Steiermark

  27.07.2020 – 27.07.2021 (42)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.8.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Hausmannstätten 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:3 6:7 51:56 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Future FUT B AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 UTC Sparkasse Gnas 1 1:5 3:10 40:65 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Kern 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 2.8.2020 17:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
So, 9.8.2020 09:00 MTC A - Playoffs AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Mürzhofen 1 2:1 5:3 30:22 anzeigen
Mo, 3.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 1 AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 spielfrei*
So, 9.8.2020 09:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Mürzhofen 1 4:2 10:6 59:44 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TC-Berghausen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 1:5 2:11 32:69 anzeigen
Mo, 10.8.2020 15:00 MTC A - Playoffs AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Union Schwabau 1 2:2 3:3 29:25 anzeigen
Mo, 10.8.2020 15:00 MTC A - Playoffs AKL TC Schwanberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 2:2 3:3 21:23 anzeigen
Mo, 10.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 1 AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Union Schwabau 1 3:3 6:6 58:50 anzeigen
Mo, 10.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL TC Schwanberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 3:3 6:6 42:46 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 5:1 10:2 65:22 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 Champion CHP B AKL TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 5:1 11:5 66:43 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 Challenge CHA B AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Halbenrain 1 0:6 1:12 30:69 anzeigen
Sa, 15.8.2020 13:00 Future FUT B AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Frutten-Giesselsdorf 2 4:2 8:6 62:59 anzeigen
Sa, 22.8.2020 12:00 MTC A - Playoffs AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 ASV Graz 1 3:3 6:7 47:59 anzeigen
Mi, 19.8.2020 16:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 1 AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:3 7:6 63:49 anzeigen
Sa, 22.8.2020 12:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 ASV Graz 1 3:3 6:7 47:59 anzeigen
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN Tennisclub Wagna 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:6 0:12 5:72 anzeigen
Mo, 24.8.2020 15:00 MTC A - Playoffs AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC-Ligist 1 3:1 5:1 35:19 anzeigen
Fr, 28.8.2020 12:00 MTC A - Playoffs AKL Grazer Tennisclub 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 4:2 9:4 61:35 anzeigen
Mo, 24.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 1 AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC-Ligist 1 5:1 10:2 69:37 anzeigen
Fr, 28.8.2020 12:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL Grazer Tennisclub 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 4:2 9:4 61:35 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 1:5 3:11 36:65 anzeigen
Sa, 29.8.2020 09:00 Champion CHP B AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 4:2 8:4 59:38 anzeigen
Sa, 29.8.2020 13:00 Challenge CHA B AKL TC Union Schwabau 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0  
Mo, 31.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 spielfrei*
Fr, 31.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Lebring St.Margarethen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:3 6:6 54:48 anzeigen
Mi, 29.7.2020 18:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Stainz 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 6.9.2020 09:00 Future FUT B AKL TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Wörth 1 1:5 4:11 54:68 anzeigen
Do, 3.9.2020 16:00 MTC A - Playoffs AKL UTC Spk. Kirchbach 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 2:2 3:3 24:29 anzeigen
Do, 3.9.2020 16:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 1 AKL UTC Spk. Kirchbach 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:3 6:6 48:58 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Champion CHP B AKL TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 2:4 5:10 38:64 anzeigen
Sa, 12.9.2020 13:00 Challenge CHA B AKL USV Obergnas 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 5:1 11:2 72:41 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 Future FUT B AKL USV Fischa 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 4:2 8:4 64:51 anzeigen
Mo, 14.9.2020 15:00 MTC A - Playoffs AKL TC Mürzhofen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 2:4 4:9 37:62 anzeigen
Mo, 14.9.2020 15:00 MTC A - Playoffs AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC-Ligist 1 3:3 6:6 49:41 anzeigen
Do, 24.9.2020 16:00 MTC A - Playoffs AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 3:3 6:6 54:46 anzeigen
So, 27.9.2020 15:00 MTC A - Playoffs AKL TC Union Schwabau 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 6:0 12:0 73:11 anzeigen
Mo, 28.9.2020 15:00 MTC A - Playoffs AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0