Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80034
ESV Tennis Bruck/Mur Steiermark

  29.11.2019 – 29.11.2020 (82)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.11.2019 09:00 Bruck/Mur Herren AKL Tennishalle Bruck 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 3:3 6:8 50:59 anzeigen
Sa, 7.12.2019 17:00 Bruck/Mur Herren AKL ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Berndorf 1 2:4 5:9 59:64 anzeigen
So, 8.12.2019 17:00 Herren 45 Landesliga A SEN ESV Tennis Bruck/Mur 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Bruck-Mur 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Mo, 6.1.2020 16:00 Kindberg Herren A AKL ESV Tennis Bruck/Mur 2 SGH 1 4:2 9:5 61:53 anzeigen
Sa, 4.1.2020 09:00 Bruck/Mur Herren AKL SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 4:2 8:8 56:60 anzeigen
So, 12.1.2020 17:00 Herren 45 Landesliga A SEN ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Bruck-Mur 6:0 12:2 72:39 anzeigen
Sa, 18.1.2020 17:00 Bruck/Mur Herren AKL ESV Tennis Bruck/Mur 1 Hot Moskitos 1 3:3 7:7 55:57 anzeigen
Sa, 25.1.2020 13:00 Kindberg Herren A AKL AS Team A 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 4:2 9:6 67:62 anzeigen
Sa, 8.2.2020 11:00 Herren 45 Landesliga A SEN TC Weiz Raiffeisen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 TH Weiz-Krottendorf 0:6 1:12 28:72 anzeigen
Sa, 8.2.2020 13:00 Finalrunde A AKL TC Berndorf 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 2:4 6:9 52:60 anzeigen
Sa, 22.2.2020 17:00 Finalrunde A AKL Tennishalle Bruck 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 2:4 5:9 46:65 anzeigen
So, 23.2.2020 12:30 Kindberg Herren A AKL Team Kohlbacher 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 3:3 7:7 58:66 anzeigen
Sa, 7.3.2020 17:00 Finalrunde A AKL ESV Tennis Bruck/Mur 1 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 6:0 12:3 71:45 anzeigen
So, 8.3.2020 17:00 Herren 45 Landesliga A SEN ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Kern 1 TH Bruck-Mur 4:2 8:4 61:45 anzeigen
So, 15.3.2020 12:30 Kindberg Herren A AKL SGH 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 Herren 45 Landesliga A SEN TSV Hartberg-Tennis 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 09:00 Finalrunde A AKL Tenniscollege Hochsteiermark 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 11:00 Damen Landesliga A LLA AKL ESV Tennis Bruck/Mur 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL ESV Tennis Bruck/Mur 2 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL ESV Tennis Bruck/Mur 3 TC Alpine Donawitz 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL KSV Böhler-Edelstahl 3 ESV Tennis Bruck/Mur 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN ESV Tennis Bruck/Mur 2 SC Obdach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 11:00 Damen Landesliga A LLA AKL UTC Spk. Kirchbach 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL ESV Tennis Bruck/Mur 2 TC Aflenz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Kraubath 1 ESV Tennis Bruck/Mur 3 0:0 0:0 0:0
So, 14.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL ESV Tennis Bruck/Mur 4 TC Oberaich 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN TC Alpine Donawitz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 11:00 Damen Landesliga A LLA AKL ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Mürzzuschlag 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL P2-Tenniscenter 1 ESV Tennis Bruck/Mur 3 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL ESV Tennis Bruck/Mur 4 Sportvereinigung Leoben 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN TV Scheifling-St.Lorenzen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 11:00 Damen Landesliga A LLA AKL UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL ESV Tennis Bruck/Mur 2 TC Sport Aktiv Judenburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 ESV Tennis Bruck/Mur 3 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL P2-Tenniscenter 3 ESV Tennis Bruck/Mur 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN SC Obdach 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 11:00 Damen Landesliga A LLA AKL ESV Tennis Bruck/Mur 1 UTC Spk. Kirchbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL PC ATL Kapfenberg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL ESV Tennis Bruck/Mur 3 TC Oberaich 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL ESV Tennis Bruck/Mur 4 TC Apfelmoar Kapfenberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 15:00 Burschen U11 Landesliga Jugend LLJ JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD TSV Hartberg-Tennis 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN ESV Tennis Bruck/Mur 2 TC Alpine Donawitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD SUTC Bad Radkersburg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 11:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SG Kapellen/Neuberg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 Tennisclub Neuberg/Mürz 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 15:00 Burschen U11 Landesliga Jugend LLJ JGD TSV Hartberg-Tennis 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD TC VB Jugendparadies 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN ESV Tennis Bruck/Mur 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL ESV Tennis Bruck/Mur 2 SG St. Barbara 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 15:00 Burschen U11 Landesliga Jugend LLJ JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Stainz 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Raika Pirching 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 15:00 Burschen U11 Landesliga Jugend LLJ JGD TC Hausmannstätten 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD TUS Spk.Spielberg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD TC Gleisdorf 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 15:00 Burschen U11 Landesliga Jugend LLJ JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD TC Stainz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN ESV Tennis Bruck/Mur 1 Sportvereinigung Leoben 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN TUS Spk.Spielberg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0
So, 9.8.2020 15:00 Burschen U11 Landesliga Jugend LLJ JGD TC Stainz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN SG Judenburg/Fohnsdorf 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN ESV Tennis Bruck/Mur 2 Tennisclub Pichl/Mandling 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN Grazer Tennisclub 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN ESV Tennis Bruck/Mur 2 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN ESV Tennis Bruck/Mur 1 ESV Selzthal-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 26.8.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 31.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN ESV Tennis Bruck/Mur 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN TC Trofaiach 2 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 7.9.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN ESV Tennis Bruck/Mur 1 ATUS Knittelfeld 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 9.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB SEN ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Aflenz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN SU Wörschach 2 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.9.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC JUFA Fürstenfeld 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 16.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB SEN ESV Tennis Bruck/Mur 1 ASV Puch Center Court 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN ESV Tennis Bruck/Mur 2 SV Trieben-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 23.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB SEN ATUS Zeltweg- Tennis 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0