Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80038
SG Schilcherland Real Deutschlandsberg Steiermark

  28.05.2021 – 28.05.2022 (148)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Georgsberg 2 4:2 8:7 53:64 anzeigen  
Fr, 28.5.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.5.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TV Michlgleinz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.5.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Eibiswald 1 3:0 6:2 34:18 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 6:1 13:4 86:44 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Werndorf 2 Koralmhalle 1:5 2:10 26:67 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 3 TSV Preding 2 0:6 1:12 29:73 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Kern 2 3:3 8:7 64:65 anzeigen
So, 30.5.2021 13:00 Herren Hobby-Liga HL B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 4 SG Center Court Graz 4 0:3 0:6 7:36 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Damen Hobby-Liga HL B AKL SV Post Graz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 3 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Stainz 2 1:2 2:4 21:25 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 2 Union TV Unterbergla 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Stainz 2 2:1 4:4 24:25 anzeigen
Fr, 11.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 J AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 Koralmhalle 7:2 16:7 120:67 anzeigen
Di, 1.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Vorau 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:3 7:7 53:55 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC RB Strallegg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 5.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 1:2 4:4 29:23 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Stainz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 J AKL TENNISINSEL 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Voitsberg, Schießplatzstraße 3:6 8:13 79:94 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 3 5:1 10:4 68:49 anzeigen
Di, 29.6.2021 16:00 Herren Hobby-Liga HL B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 4 TC Jugendparadies 2 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 Damen Hobby-Liga HL B AKL TC Georgsberg 3 SG Schilcherland Real D'landsbg 3 3:0 6:0 36:8 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 1:2 2:4 21:34 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD UTC-Wettmannstätten 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Raabau 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 8.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC JUFA Fürstenfeld 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 5:1 11:2 67:35 anzeigen
Do, 10.6.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN Sportverein Raaba 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 11.6.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 12.6.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Stocking 3 Koralmhalle 6:0 12:1 79:38 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Stocking 1 6:1 13:3 87:50 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL TC Tenniscenter Leibnitz 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 3 4:2 8:6 60:60 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TC Tenniscenter Leibnitz 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 3:3 7:6 62:60 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Herren Hobby-Liga HL B AKL SU Tennisclub Murfeld - Süd 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 4 1:2 2:4 22:26 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Damen Hobby-Liga HL B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 3 TC Jugendparadies 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Union TV Unterbergla 1 1:2 3:5 25:33 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD TC Spk. St.Stefan/R. 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:1 4:2 33:24 anzeigen
Di, 15.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Gsöls Kirchberg 1 2:4 6:9 51:64 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TV Schilcherlandhof Rassach 1 4:2 8:4 59:35 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 19.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 3:0 6:2 34:20 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:3 2:6 26:30 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 UTC-Ligist 2 Koralmhalle 4:2 9:4 68:45 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Schwanberg 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:5 5:11 41:82 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 J AKL TV Raiba Stainz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 3 TV Smash 1 3:3 7:7 58:66 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 5:1 10:3 69:38 anzeigen
So, 20.6.2021 13:00 Herren Hobby-Liga HL B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 4 TC RB Fehring 5 1:2 4:4 32:29 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Damen Hobby-Liga HL B AKL SV Leibnitz-Tennis 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 3 1:2 2:5 24:31 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:1 5:2 34:20 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Tenniscenter Leibnitz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0:0 0:0 0:0  
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Wundschuh 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Di, 22.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TV Cafe Neu-Hart 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 6:0 12:0 74:32 anzeigen
Do, 24.6.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Belvedere-Graz 1 5:1 10:3 65:48 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TV Smash 1 5:1 10:2 67:27 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TC Judendorf-Straßengel 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0    
Sa, 26.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Schwanberg 1 1:2 2:4 23:31 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Graz Waltendorf 1 2:1 4:2 27:16 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 J AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 RB TV Frauental 1 Koralmhalle 5:4 11:8 85:71 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 7:0 14:1 85:35 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 5:1 10:2 69:31 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL UTC St. Veit am Vogau 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 2:4 4:10 39:72 anzeigen
So, 27.6.2021 15:00 Damen Hobby-Liga HL B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 3 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0  
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:1 5:3 37:21 anzeigen
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD TC Union Schwabau 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 1:2 3:5 25:31 anzeigen
Di, 29.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 2:4 6:9 47:54 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 1:6 2:12 38:80 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC sanSirro Lebring 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Do, 1.7.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 1:5 3:10 47:69 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC Stainz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 6:0 12:4 66:46 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Wildon 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 J AKL TC Schwanberg 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Hollenegg 0:9 2:18 48:113 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL UTC St.Georgen/Stfg. 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 4:3 9:7 73:70 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TV Michlgleinz 1 5:1 11:4 83:53 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SUTC Bad Radkersburg 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC LUV Graz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
So, 4.7.2021 13:00 Herren Hobby-Liga HL B AKL SV Post Graz 5 SG Schilcherland Real D'landsbg 4 1:2 3:4 33:32 anzeigen
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTC Allerheiligen 1 1:2 2:5 17:33 anzeigen
Sa, 3.7.2021 16:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD UTC Riegersburg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:1 5:2 38:26 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC Schwanberg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 5:1 10:4 59:48 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 SU Wörschach 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 J AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Stainz 1 Koralmhalle 0:9 0:18 36:109 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 5:2 11:4 75:44 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL Union TV Unterbergla 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0:6 0:12 34:73 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TPC Premstätten 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 4:2 9:5 73:65 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL TV Schilcherlandhof Rassach 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 3 3:3 7:7 66:65 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Eibiswald 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 11.7.2021 15:00 Damen Hobby-Liga HL B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 3 SG Center Court Graz 2 0:3 0:6 16:37 anzeigen
So, 11.7.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Piberstein 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Mi, 14.7.2021 16:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
So, 11.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Di, 13.7.2021 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Sportverein Raaba 1 4:2 9:5 64:47 anzeigen
Do, 15.7.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN FTC Kainach/Gallmannsegg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:4 4:8 39:53 anzeigen
So, 18.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Stainz 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Do, 22.7.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN TV Raiba Stainz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Mo, 26.7.2021 15:00 MTC Gruppe B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TV Mitterdorf a.d. Raab 1 3:3 8:8 62:55 anzeigen
Do, 29.7.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 SUTC Bad Radkersburg 1 4:2 9:4 61:30 anzeigen
Do, 22.7.2021 16:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TSV Preding 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 3:0 6:1 34:18 anzeigen
Do, 12.8.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Gsöls Kirchberg 1 5:1 11:2 73:27 anzeigen
Sa, 7.8.2021 13:00 MTC Gruppe B AKL TV Wies 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:4 4:9 37:59 anzeigen
So, 22.8.2021 09:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:4 6:9 64:68 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN Tennisclub Wagna 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 5:1 10:2 69:36 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 MTC Gruppe B AKL SG Fernitz Mellach Pachern 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 1:5 3:10 30:61 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TC Stocking 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 2:4 5:9 53:63 anzeigen
Mo, 30.8.2021 15:00 MTC Gruppe B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Georgsberg 1 1:5 3:11 36:72 anzeigen
Fr, 24.9.2021 15:00 MTC Gruppe B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Gössendorfer Tennis Team 1 6:0 12:1 69:23 anzeigen
Mi, 1.9.2021 17:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 SV Leibnitz-Tennis 1 Koralmhalle 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TC-Berghausen 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 5:1 11:2 72:38 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 MTC Gruppe B AKL TC Graz Waltendorf 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 Koralmhalle 3:3 6:7 54:59 anzeigen
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TV Wies 1 Koralmhalle 5:1 10:3 63:38 anzeigen
Sa, 30.10.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL Sportverein Raaba 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 Tennisparadies Pachern 5:1 11:2 72:25 anzeigen
So, 31.10.2021 12:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 UTC-Wettmannstätten 1 Tennishalle Deutschlandsberg 1:5 3:10 41:66 anzeigen
So, 31.10.2021 12:30 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Zettling 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:10 43:61 anzeigen
So, 31.10.2021 17:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Hausmannstätten 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 T-Base Tenniscenter 4:2 10:5 63:45 anzeigen
So, 7.11.2021 12:00 Burschen U13 JL A JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 13.11.2021 12:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 UTC Wildon 1 Tennishalle Deutschlandsberg 3:3 6:6 53:45 anzeigen
Sa, 13.11.2021 17:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 UTC-RB-Passail 1 Tennishalle Deutschlandsberg 2:4 5:10 44:63 anzeigen
Sa, 13.11.2021 19:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL UTC St. Veit am Vogau 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 Tennishalle Leibnitz 6:0 12:1 72:29 anzeigen
So, 21.11.2021 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 21.11.2021 12:00 Burschen U13 JL A JGD UTC-Wettmannstätten 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Tenniscenter Stainz 1:2 3:4 27:26 anzeigen
Sa, 27.11.2021 17:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Schwanberg 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 12:00 Burschen U15 JL JGD TC Raika Pirching 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 17:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Spk. St.Stefan/R. 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Tennishalle Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 17:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Burgau 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 Sportaktivpark Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Tennishalle Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 12:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Stainz 2 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 12:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Tenniscenter Leibnitz 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 12:00 Burschen U13 JL A JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Grazer Park Club 2 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 13:30 Burschen U15 JL JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Lannach 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 12:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC St.Margarethen/Raab 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Kern 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 19:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL UTC St. Johann/Hohenburg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 Sportpark Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 12:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 SG Fernitz Mellach Pachern 3 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 12:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL Tennisklub Wildbach 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 13:30 Burschen U13 JL A JGD TC Jugendparadies 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 GAK Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 16.1.2022 13:30 Burschen U15 JL JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Jugendparadies 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 12:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 Sportunion Fischbach 2 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.2.2022 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.2.2022 17:00 Burschen U15 JL JGD Grazer Park Club 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 13.2.2022 12:00 Burschen U13 JL A JGD UTC Allerheiligen 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 12:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Stocking 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 12:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TSV Hartberg-Tennis 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 Tennishalle Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 17:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Tenniscenter Leibnitz 3 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 17:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Union Schwabau 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0