Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80055
TC Fink Graz Steiermark

  15.06.2019 – 15.06.2020 (29)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.6.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA A AKL TC Fink Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:5 6:12 66:82 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL Union Wirtschaftskammer Graz 3 TC Fink Graz 1 6:3 12:6 98:76 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL Grazer Park Club 3 TC Fink Graz 1 Post SV Graz, Hergottwiesgasse 360, 8055 Graz 4:3 9:6 68:64 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA A AKL Grazer Park Club 3 TC Fink Graz 1 Post SV Graz, Hergottwiesgasse 360, 8055 Graz 4:3 9:6 68:64 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Fink Graz 1 Betriebssportverein der AVL 1 8:1 17:4 109:56 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Fink Graz 1 6:1 12:4 76:55 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL Union TC Stattegg 2 TC Fink Graz 1 3:6 9:13 83:90 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL TC Fink Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:5 4:10 39:68 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL TC Fink Graz 1 Grazer Tennisclub 3 2:7 4:15 42:102 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL SU Haus 1 TC Fink Graz 1 4:3 8:8 68:69 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:30 Herren 2. Klasse B AKL TC Fink Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 2 Tenniscenter Pokorny 4:2 9:5 66:44 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 Damen Landesliga A AKL TC Gleisdorf 1 TC Fink Graz 1 TH Gleisdorf 1:5 6:10 50:54 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 Damen 1. Klasse B AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Fink Graz 2 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Sa, 30.11.2019 12:00 Herren 2. Klasse B AKL TC Sport Aktiv Judenburg 3 TC Fink Graz 1 TH Judenburg 6:0 12:1 69:16 anzeigen
So, 1.12.2019 12:00 Damen Landesliga A AKL TC Fink Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 10:4 70:34 anzeigen
Sa, 14.12.2019 16:00 Herren 2. Klasse B AKL Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Fink Graz 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:4 57:47 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 Damen Landesliga A AKL TC Fink Graz 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 11:30 Damen 1. Klasse B AKL TC Fink Graz 2 Grazer Tennisclub 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 10:00 Damen Landesliga A AKL SU Wörschach 1 TC Fink Graz 1 TH Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 12:00 Herren 2. Klasse B AKL TC Fink Graz 1 TC Zettling 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 19.1.2020 12:30 Damen 1. Klasse B AKL Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Fink Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 12:00 Herren 2. Klasse B AKL Grazer Park Club 3 TC Fink Graz 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 11:30 Damen 1. Klasse B AKL TC Fink Graz 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 12:00 Damen Landesliga A AKL TC Schwanberg 1 TC Fink Graz 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse B AKL TC Fink Graz 1 ASV Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 16:00 Damen 1. Klasse B AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Fink Graz 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 17:00 Damen Landesliga A AKL UTC Spk. Kirchbach 1 TC Fink Graz 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 Damen Landesliga A AKL TC Fink Graz 1 Grazer Park Club 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 11:30 Damen 1. Klasse B AKL TC Fink Graz 2 TPC Premstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0