Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80061
GAK-Tennis Steiermark

  18.04.2019 – 18.04.2020 (182)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.1.2020 13:30 Mädchen U13 JL JGD GAK-Tennis 1 UTC Pischelsdorf 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 17:00 Mädchen U15 JL JGD GAK-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 12:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 1 GAK-Tennis 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 Damen Landesliga B LLB A AKL GAK-Tennis 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 Mädchen U13 JL JGD TC VB Jugendparadies 1 GAK-Tennis 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 13:30 Mädchen U15 JL JGD TC VB Jugendparadies 1 GAK-Tennis 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 12:00 Burschen U15 JL A JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 GAK-Tennis 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 Burschen U15 JL A JGD GAK-Tennis 1 SG Stanz/Fischbach 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 13:30 Mädchen U13 JL JGD GAK-Tennis 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 12:00 Damen Landesliga B LLB A AKL Grazer Park Club 2 GAK-Tennis 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 10:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TennisClub Hitzendorf 1 GAK-Tennis 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 Mädchen U13 JL JGD UTC Pischelsdorf 1 GAK-Tennis 1 TH Fürstenfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 12:00 Mädchen U15 JL JGD TSV Hartberg-Tennis 1 GAK-Tennis 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Do, 2.5.2019 11:00 HBL65 Gruppe A SEN TK IEV MED-EL 1 GAK-Tennis 1 1:6 2:13 43:84 anzeigen
Do, 9.5.2019 11:00 HBL65 Gruppe A SEN GAK-Tennis 1 spielfrei*
Do, 9.5.2019 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN SV Leibnitz-Tennis 1 GAK-Tennis 1 6:1 12:2 73:35 anzeigen
Do, 9.5.2019 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA B SEN GAK-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 Tennis Andritz, Ziegelstraße21,8045 Graz 5:1 10:3 61:32 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN GAK-Tennis 1 TC Hausmannstätten 1 3:3 7:8 48:56 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD TC LUV Graz 1 GAK-Tennis 1 0:3 3:6 31:34 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ A JGD SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 GAK-Tennis 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ JGD HTC Zeltweg 1 GAK-Tennis 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL GAK-Tennis 2 TSV Hartberg-Tennis 2 9:0 18:2 109:61 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA B AKL GAK-Tennis 2 TC Weiz Raiffeisen 1 5:2 12:6 83:65 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Burschen U11 Landesliga Jugend LLJ A JGD WSV Liezen-Tennis 1 GAK-Tennis 1 0:3 1:6 15:36 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ A JGD GAK-Tennis 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:0 6:1 37:24 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:30 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TK Gratkorn 1 GAK-Tennis 2 1:2 3:4 25:30 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD TC Judendorf-Straßengel 1 GAK-Tennis 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD GAK-Tennis 2 TC Judendorf-Straßengel 2 2:1 5:2 34:10 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Park Club 3 GAK-Tennis 3 3:6 6:13 69:99 anzeigen
Mo, 13.5.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 UTC Höf Präbach 1 6:0 12:0 74:19 anzeigen
Di, 14.5.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN GAK-Tennis 1 TC Trofaiach 1 3:3 6:8 44:63 anzeigen
Mi, 15.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 TC Aflenz 1 5:1 10:2 70:38 anzeigen
Do, 16.5.2019 11:00 HBL65 Gruppe A SEN Schwechater TC 1 GAK-Tennis 1 2:5 5:12 62:84 anzeigen
Do, 16.5.2019 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 GAK-Tennis 1 7:0 14:2 84:22 anzeigen
Do, 16.5.2019 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA B SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 GAK-Tennis 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Sportverein Raaba 1 GAK-Tennis 1 5:1 10:2 66:40 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 GAK-Tennis 1 1:2 3:4 25:29 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ A JGD DSG Steiermark 1 GAK-Tennis 1 2:1 5:2 34:20 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ JGD GAK-Tennis 1 TC Alpine Donawitz 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL GAK-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 8:1 16:4 110:75 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL GAK-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 8:1 16:4 110:75 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL UTC Riegersburg 1 GAK-Tennis 2 8:1 17:2 105:48 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA B AKL ESV Tennis Bruck/Mur 1 GAK-Tennis 2 2:5 4:10 49:70 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL TC Kirchdorf 1 GAK-Tennis 1 1:6 3:12 41:76 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Deutschfeistritz 1 GAK-Tennis 3 2:7 5:14 64:96 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Burschen U11 Landesliga Jugend LLJ A JGD TC Aflenz 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0  
So, 19.5.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD GAK-Tennis 2 Union TC Stattegg 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD GAK-Tennis 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:2 3:4 26:25 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD GAK-Tennis 1 PC ATL Kapfenberg 1 3:0 6:2 38:31 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Sport Aktiv Judenburg 1 GAK-Tennis 2 2:1 5:2 31:22 anzeigen
Mo, 20.5.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 GAK-Tennis 1 2:4 4:10 38:68 anzeigen
Di, 21.5.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC Deutschfeistritz 1 GAK-Tennis 1 5:1 10:2 68:49 anzeigen
Mi, 22.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 TK Gratkorn 1 2:4 5:8 53:56 anzeigen
Do, 23.5.2019 11:00 HBL65 Gruppe A SEN GAK-Tennis 1 Vienna Football-Club 1 5:2 10:5 77:56 anzeigen
Do, 23.5.2019 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 TK Gratkorn 1 0:7 0:14 10:84 anzeigen
Do, 23.5.2019 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA B SEN GAK-Tennis 1 Union TC Stattegg 1 Tennis Andritz, Ziegelstraße21,8045 Graz 3:3 6:6 49:55 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 GAK-Tennis 1 1:5 3:10 35:70 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD GAK-Tennis 1 TK Gratkorn 1 0:3 1:6 21:34 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ A JGD GAK-Tennis 1 TK Gratkorn 1 2:1 4:3 28:27 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 GAK-Tennis 1 1:2 2:4 19:29 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Gleisdorf 1 GAK-Tennis 1 7:2 15:5 98:51 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL GAK-Tennis 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 2:7 8:15 93:116 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA B AKL SU Haus 1 GAK-Tennis 2 1:6 2:12 31:76 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL TC Sparkasse Kufstein 1 GAK-Tennis 1 4:3 10:8 79:72 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL GAK-Tennis 3 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 5:4 10:10 95:91 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U11 Landesliga Jugend LLJ A JGD GAK-Tennis 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 3:0 6:2 34:22 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 GAK-Tennis 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 GAK-Tennis 2 0:3 1:6 20:35 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Mädchen U11 Landesliga Jugend LLJ JGD GAK-Tennis 1 UTC Pischelsdorf 1 0:3 1:6 19:36 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 GAK-Tennis 1 0:3 2:6 25:33 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD GAK-Tennis 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Mo, 27.5.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 TC Judenburg 1 4:2 9:7 65:66 anzeigen
Do, 30.5.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL spielfrei* GAK-Tennis 1
Do, 30.5.2019 11:00 HBL65 Gruppe A SEN GAK-Tennis 1 ASKÖ Auhof 1 4:3 9:7 74:71 anzeigen
So, 30.6.2019 09:30 Mädchen U11 Landesliga Jugend LLJ JGD TC VA Zeltweg 1 GAK-Tennis 1 3:0 6:1 34:22 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ A JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 GAK-Tennis 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL GAK-Tennis 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 6:1 12:6 83:63 anzeigen
Mo, 3.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Kindberg 1 GAK-Tennis 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Di, 4.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC-Tivoli Naturfreunde Leoben 1 GAK-Tennis 1 5:1 10:2 66:44 anzeigen
Mi, 5.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 Voitsberger Tennisclub 1 4:2 10:5 69:48 anzeigen
Do, 6.6.2019 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC JUFA Fürstenfeld 1 GAK-Tennis 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Do, 6.6.2019 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA B SEN TC LUV Graz 1 GAK-Tennis 1 6:0 12:0 72:24 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN GAK-Tennis 1 SV Rohrbach-Steinberg 1 1:5 2:10 46:67 anzeigen
Sa, 8.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL Grazer Park Club 2 GAK-Tennis 1 3:4 6:8 54:70 anzeigen
Mo, 10.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL GAK-Tennis 1 UTC BH Wr. Neustadt 1 2:5 4:10 39:65 anzeigen
Mi, 12.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN WSV Liezen-Tennis 1 GAK-Tennis 1 3:3 6:7 46:59 anzeigen
Do, 13.6.2019 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 (w.o.) TC Trofaiach 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN GAK-Tennis 1 TC Kindberg 2 2:4 5:8 51:54 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ JGD GAK-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL GAK-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 6:3 14:8 105:80 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL GAK-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 6:3 14:8 105:80 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 GAK-Tennis 2 4:5 11:11 93:96 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA B AKL GAK-Tennis 2 SU Wörschach 1 5:2 11:5 81:50 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL KLC 1 GAK-Tennis 1 5:2 11:5 85:42 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 GAK-Tennis 3 9:0 18:0 110:41 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Hausmannstätten 1 GAK-Tennis 2 1:2 2:5 18:32 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ A JGD TUS Spk.Spielberg 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0  
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD GAK-Tennis 2 TC Judendorf-Straßengel 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Mädchen U11 Landesliga Jugend LLJ JGD GAK-Tennis 1 TC VA Zeltweg 1 2:1 5:3 32:21 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD TC VB Jugendparadies 1 GAK-Tennis 1 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 3:0 6:0 38:17 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Judendorf-Straßengel 2 GAK-Tennis 2 1:2 2:5 17:31 anzeigen
Mo, 17.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 4:2 8:5 62:44 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN GAK-Tennis 1 TC Aflenz 1 1:5 3:11 40:70 anzeigen
Mi, 19.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TC Judenburg 1 GAK-Tennis 1 1:5 2:10 29:63 anzeigen
Do, 20.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL GAK-Tennis 1 TC THOZI Dornbirn 1 2:5 6:11 60:77 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TSV Hartberg-Tennis 1 GAK-Tennis 1 8:1 16:5 115:70 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL GAK-Tennis 2 TennisClub Hitzendorf 1 3:6 7:13 85:98 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL GAK-Tennis 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 5:2 10:4 70:45 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL GAK-Tennis 3 TC LUV Graz 2 0:9 0:18 27:109 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD GAK-Tennis 2 TV Cafe Neu-Hart 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ A JGD GAK-Tennis 1 TC Kindberg 1 2:1 5:2 35:17 anzeigen
So, 23.6.2019 10:00 Mädchen U11 Landesliga Jugend LLJ JGD UTC Pischelsdorf 1 GAK-Tennis 1 2:1 5:2 33:20 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD GAK-Tennis 1 TC VA Zeltweg 1 2:1 4:3 31:28 anzeigen
Do, 27.6.2019 16:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD GAK-Tennis 2 TC Sport Aktiv Judenburg 1 1:2 2:4 19:29 anzeigen
Mo, 24.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 TC Piberstein 1 6:0 12:1 73:43 anzeigen
Di, 25.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN Sportvereinigung Leoben 1 GAK-Tennis 1 2:4 5:9 42:67 anzeigen
Mi, 26.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 TUS Spk.Spielberg 1 4:2 8:4 62:44 anzeigen
Do, 27.6.2019 11:00 HBL65 Play off SEN GAK-Tennis 1 Badener AC 1 5:2 11:6 81:61 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 PO Platz 5-8 D60 SEN GAK-Tennis 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 6:0 12:1 71:21 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN ATUS Knittelfeld 1 GAK-Tennis 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN SV Post Graz 2 GAK-Tennis 1 4:2 8:5 56:51 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ JGD TC Alpine Donawitz 1 GAK-Tennis 1 2:1 4:2 32:32 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Oberes Playoff U15M Gr. A JGD TSV Preding 1 GAK-Tennis 1 1:2 3:4 24:29 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL GAK-Tennis 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Eggersdorf 4:1 8:2 56:31 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL GAK-Tennis 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 9:0 18:3 115:43 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL GAK-Tennis 2 Grazer Tennisclub 1 7:2 15:6 115:73 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL Union Wirtschaftskammer Graz 2 GAK-Tennis 3 4:4 10:8 84:77 anzeigen
So, 30.6.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL UTC Wildon 1 GAK-Tennis 2 Gleisdorf (Heimrecht wird gelost) 2:5 6:11 60:80 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Oberes Playoff U13M JGD GAK-Tennis 1 UTC Riegersburg 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Judendorf-Straßengel 1 GAK-Tennis 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD Grazer Park Club 2 GAK-Tennis 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Fr, 28.6.2019 17:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TV Scheifling-St.Lorenzen 1 GAK-Tennis 2 2:1 4:2 30:21 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Oberes Playoff U11M JGD GAK-Tennis 1 TC Gleisdorf 1 1:2 2:5 13:33 anzeigen
Di, 9.7.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN GAK-Tennis 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 3:3 7:7 64:65 anzeigen
Mi, 3.7.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN ESV Knittelfeld-Tennis 1 GAK-Tennis 1 6:0 12:0 72:29 anzeigen
Mo, 1.7.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 GAK-Tennis 1 3:3 6:6 48:54 anzeigen
Di, 2.7.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC TUS Krieglach 1 GAK-Tennis 1 1:5 2:11 25:69 anzeigen
Do, 4.7.2019 11:00 HBL65 Play off SEN GAK-Tennis 1 ASKÖ Auhof 1 3:4 6:8 51:72 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 PO Platz 5-8 D60 SEN TC Graz Waltendorf 1 GAK-Tennis 1 Tennis Andritz, Ziegelstraße21, 8045 Graz 2:4 4:8 42:52 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 Grazer Tennisclub 2 0:7 0:14 0:84 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN GAK-Tennis 1 ESV Austria Graz 1 5:1 10:2 68:31 anzeigen
Di, 9.7.2019 14:00 Oberes Playoff U15M Gr. A JGD GAK-Tennis 1 UTC Wildon 1 3:0 6:1 36:13 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL Grazer Park Club 1 GAK-Tennis 1 4:5 8:11 61:82 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Kindberg 1 GAK-Tennis 2 9:0 18:0 108:0 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL GAK-Tennis 3 ESV Austria Graz 1 3:6 7:12 74:100 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD GAK-Tennis 2 Grazer Park Club 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TV Cafe Neu-Hart 1 GAK-Tennis 2 0:3 1:6 16:33 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD GAK-Tennis 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 Oberes Playoff U11M JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 GAK-Tennis 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL GAK-Tennis 1 ATV RE team future IRDNING 2 3:6 6:12 52:86 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Gruppe A AKL GAK-Tennis 2 TC weforyou Pachern 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Gruppe B AKL GAK-Tennis 1 TC LUV Graz 1 2:1 4:2 28:20 anzeigen
So, 21.7.2019 09:00 Gruppe A AKL GAK-Tennis 2 Grazer Park Club 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Fr, 12.7.2019 15:00 Gruppe B AKL TC Deutschfeistritz 2 GAK-Tennis 1 1:2 2:5 19:35 anzeigen
So, 28.7.2019 09:00 Gruppe A AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 GAK-Tennis 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
So, 28.7.2019 09:00 Gruppe B AKL GAK-Tennis 1 Grazer Tennisclub 1 1:2 2:5 16:32 anzeigen
So, 8.9.2019 13:00 Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ JGD GAK-Tennis 1 HTC Zeltweg 1 1:2 2:4 29:35 anzeigen
Sa, 14.9.2019 10:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD GAK-Tennis 2 TC LUV Graz 1 3:0 6:1 35:15 anzeigen
Do, 5.9.2019 10:00 Oberes Playoff U17M JGD GAK-Tennis 1 Sportverein Raaba 1 0:3 0:6 19:38 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 Unteres Playoff AKL TC Deutschfeistritz 2 GAK-Tennis 2 3:0 6:1 32:14 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 Meister-Playoff AKL GAK-Tennis 1 TC Judendorf-Straßengel 2 1:2 2:4 24:31 anzeigen
Sa, 14.9.2019 11:00 Oberes Playoff U17M JGD TK Gratkorn 1 GAK-Tennis 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
So, 8.9.2019 09:00 Meister-Playoff AKL TC LUV Graz 1 GAK-Tennis 1 Heimrecht wird am 3.9.2019 noch festgelegt 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 8.9.2019 09:00 Unteres Playoff AKL TC weforyou Pachern 1 GAK-Tennis 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
So, 8.9.2019 15:00 Oberes Playoff U13M JGD TSV Hartberg-Tennis 1 GAK-Tennis 1 0:3 1:6 29:39 anzeigen
So, 8.9.2019 15:00 Oberes Playoff U11M JGD GAK-Tennis 1 Voitsberger Tennisclub 1 1:2 2:4 12:24 anzeigen
Sa, 21.9.2019 10:00 Finale U15M JGD GAK-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 1 LLZ Leibnitz 2:0 4:0 25:13 anzeigen
Di, 20.8.2019 14:00 Oberes Playoff U17M JGD GAK-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 27.8.2019 10:00 Oberes Playoff U13M JGD TC Kindberg 1 GAK-Tennis 1 0:3 1:6 13:36 anzeigen
Mi, 7.8.2019 18:00 Gruppe A AKL TC Judendorf-Straßengel 2 GAK-Tennis 2 3:0 6:0 37:11 anzeigen
So, 4.8.2019 09:00 Gruppe B AKL GAK-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 2:1 4:2 31:21 anzeigen
So, 11.8.2019 09:00 Gruppe A AKL GAK-Tennis 2 TC Deutschfeistritz 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
So, 11.8.2019 09:00 Gruppe B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 GAK-Tennis 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Fr, 18.10.2019 11:00 Finalturnier Boys u15 JGD GAK-Tennis 1 Pötzleinsdorf 1 0:1 1:2 9:15 Zwischenstand
So, 10.11.2019 12:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TSV Hartberg-Tennis 1 GAK-Tennis 1 TH Bad Waltersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 10.11.2019 12:00 Burschen U15 JL A JGD GAK-Tennis 1 TC VB Jugendparadies 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 10.11.2019 13:30 Mädchen U15 JL JGD GAK-Tennis 1 TC VB Jugendparadies 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 10.11.2019 17:00 Mädchen U13 JL JGD TC Judendorf-Straßengel 1 GAK-Tennis 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 12:00 Damen Landesliga B LLB A AKL GAK-Tennis 1 TC LUV Graz 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 12:00 Burschen U15 JL A JGD TC Judendorf-Straßengel 1 GAK-Tennis 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 13:30 Mädchen U13 JL JGD GAK-Tennis 1 TC VB Jugendparadies 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 12:00 Damen Landesliga B LLB A AKL GAK-Tennis 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0