Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80063
TC Georgsberg Steiermark

  21.04.2020 – 21.04.2021 (63)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 10:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC-Ligist 1 TC Georgsberg 2 8:1 17:4 114:73 anzeigen
Sa, 6.6.2020 10:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 6:1 12:4 81:48 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 3:6 7:12 72:89 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Werndorf 1 TC Georgsberg 2 3:3 7:7 60:62 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Georgsberg 1 3:3 7:6 56:54 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN TC Georgsberg 2 TC Lannach 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 13.6.2020 10:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Georgsberg 2 TC St.Leonhard 1 0:9 3:18 54:111 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 3 TC Georgsberg 1 6:3 12:6 92:71 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Georgsberg 2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 0:6 2:12 43:71 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Georgsberg 1 TSV Preding 1 4:2 10:5 58:42 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN TV Smash 1 TC Georgsberg 2 3:3 8:7 56:50 anzeigen
Sa, 20.6.2020 10:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 7:0 14:0 84:19 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Stmk. St.Martin i.S. 1 TC Georgsberg 1 3:3 7:6 52:45 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN TC Georgsberg 2 TC Piberstein 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC VB Jugendparadies 1 TC Georgsberg 1 5:4 11:8 86:65 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Georgsberg 1 1:6 3:12 44:87 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Stainz 1 TC Georgsberg 2 2:7 5:14 73:93 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Georgsberg 2 TSV Preding 1 3:3 6:6 59:54 anzeigen
Sa, 25.7.2020 10:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Georgsberg 2 TC Söding 1 4:5 9:11 71:93 anzeigen
So, 26.7.2020 10:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 Grazer Tennisclub 1 2:7 4:14 56:95 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Georgsberg 2 2:4 6:9 63:69 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN TC Söding 1 TC Georgsberg 2 5:1 11:3 67:29 anzeigen
Sa, 4.7.2020 10:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Georgsberg 2 TV Raiba Stainz 1 3:6 8:13 79:96 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Georgsberg 1 8:1 17:3 102:51 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Georgsberg 1 2:5 5:10 52:75 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Georgsberg 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 3:3 7:8 62:63 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Georgsberg 1 TC Vordersdorf 1 1:5 3:10 37:66 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Stocking 1 TC Georgsberg 1 1:6 3:12 37:82 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 TC LUV Graz 2 3:6 8:13 73:97 anzeigen
Mo, 20.7.2020 17:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Georgsberg 1 3:3 6:6 43:47 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Georgsberg 1 3:4 6:10 58:73 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 TC Georgsberg 2 7:2 14:7 94:80 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN Voitsberger Tennisclub 2 TC Georgsberg 2 6:0 12:1 73:35 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN TC Georgsberg 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 4:2 9:4 67:42 anzeigen
Do, 6.8.2020 17:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Georgsberg 1 2:4 5:9 40:55 anzeigen
Mi, 5.8.2020 16:00 Gruppe C AKL TC Georgsberg 1 TC Peggau 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Georgsberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:2 66:33 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Gruppe C AKL ASV Graz 1 TC Georgsberg 1 1:2 2:4 18:29 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 Gruppe C AKL TC Georgsberg 1 spielfrei*
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Georgsberg 1 TC Eibiswald 1 3:3 6:6 50:45 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 Gruppe C AKL TC Georgsberg 1 TC Hausmannstätten 1 2:1 4:2 25:15 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN Tennisclub Wagna 1 TC Georgsberg 1 4:2 8:5 58:51 anzeigen
Sa, 29.8.2020 09:00 Gruppe C AKL TC LUV Graz 2 TC Georgsberg 1 2:1 4:2 31:21 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Georgsberg 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 2:4 5:8 48:64 anzeigen
Sa, 5.9.2020 09:00 Playoff AKL TC bwi Pachern 1 TC Georgsberg 1 0:3 2:6 27:34 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Vordersdorf 1 TC Georgsberg 1 0:6 1:12 32:74 anzeigen
Sa, 12.9.2020 09:00 Playoff AKL TC Georgsberg 1 TV Mitterdorf a.d. Raab 1 2:1 4:3 30:20 anzeigen
So, 13.9.2020 09:00 Playoff AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Georgsberg 1 2:1 5:2 35:21 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Lebring St.Margarethen 1 TC Georgsberg 1 4:2 9:4 61:39 anzeigen
Sa, 28.11.2020 17:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Raika Pirching 1 TC Georgsberg 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.12.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL Sportverein Raaba 1 TC Georgsberg 1 Tenniscenter Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.12.2020 17:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.12.2020 12:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Georgsberg 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.1.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 12:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Georgsberg 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 15:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 4 TC Georgsberg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 2 TC Georgsberg 1 TH Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 12:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Georgsberg 1 TC Kern 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 17:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Georgsberg 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 TC Union Schwabau 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 16:30 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 TC Georgsberg 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 11:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL UTC RB Strallegg 2 TC Georgsberg 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 TC Schwanberg 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0