Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80063
TC Georgsberg Steiermark

  12.01.2020 – 12.01.2021 (49)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 12.1.2020 12:00 Herren 2. Klasse F AKL TC Wundschuh 1 TC Georgsberg 1 LLZ Leibnitz 0:6 2:12 33:69 anzeigen
So, 12.1.2020 12:00 Damen 1. Klasse C AKL TC Georgsberg 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Stainz 1:5 2:11 26:71 anzeigen
Sa, 25.1.2020 12:00 Herren 2. Klasse F AKL TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1 TC Georgsberg 1 TH Deutschlandsberg 0:6 0:12 16:72 anzeigen
So, 26.1.2020 17:00 Damen 1. Klasse C AKL TC Georgsberg 1 Sportverein Raaba 1 TH Stainz 4:2 8:6 51:50 anzeigen
Sa, 8.2.2020 17:00 Herren 2. Klasse F AKL TC Georgsberg 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TH Stainz 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Sa, 8.2.2020 19:00 Damen 1. Klasse C AKL UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Georgsberg 1 TH Piberstein 2:4 4:9 34:63 anzeigen
Sa, 29.2.2020 17:00 Herren 2. Klasse F AKL TV Smash Traktorgaudi Steiermark Bad Gams 1 TC Georgsberg 1 TH Stainz 2:4 4:10 31:68 anzeigen
Sa, 29.2.2020 17:00 Damen 1. Klasse C AKL TC Georgsberg 1 TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1 TH Stainz 1:5 2:10 36:66 anzeigen
Sa, 6.6.2020 10:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC-Ligist 1 TC Georgsberg 2 8:1 17:4 114:73 anzeigen
Sa, 6.6.2020 10:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 6:1 12:4 81:48 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 3:6 7:12 72:89 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Werndorf 1 TC Georgsberg 2 3:3 7:7 60:62 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Georgsberg 1 3:3 7:6 56:54 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN TC Georgsberg 2 TC Lannach 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 13.6.2020 10:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Georgsberg 2 TC St.Leonhard 1 0:9 3:18 54:111 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 3 TC Georgsberg 1 6:3 12:6 92:71 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Georgsberg 2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 0:6 2:12 43:71 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Georgsberg 1 TSV Preding 1 4:2 10:5 58:42 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN TV Smash 1 TC Georgsberg 2 3:3 8:7 56:50 anzeigen
Sa, 20.6.2020 10:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 7:0 14:0 84:19 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Stmk. St.Martin i.S. 1 TC Georgsberg 1 3:3 7:6 52:45 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN TC Georgsberg 2 TC Piberstein 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC VB Jugendparadies 1 TC Georgsberg 1 5:4 11:8 86:65 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Georgsberg 1 1:6 3:12 44:87 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Stainz 1 TC Georgsberg 2 2:7 5:14 73:93 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Georgsberg 2 TSV Preding 1 3:3 6:6 59:54 anzeigen
Sa, 25.7.2020 10:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Georgsberg 2 TC Söding 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 10:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Georgsberg 2 2:4 6:9 63:69 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN TC Söding 1 TC Georgsberg 2 5:1 11:3 67:29 anzeigen
Sa, 4.7.2020 10:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Georgsberg 2 TV Raiba Stainz 1 3:6 8:13 79:96 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Georgsberg 1 8:1 17:3 102:51 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Georgsberg 1 2:5 5:10 52:75 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Georgsberg 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 3:3 7:8 62:63 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Georgsberg 1 TC Vordersdorf 1 1:5 3:10 37:66 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Stocking 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 TC LUV Graz 2 3:6 8:13 73:97 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN TC Georgsberg 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 TC Georgsberg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 D SEN Voitsberger Tennisclub 2 TC Georgsberg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Georgsberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Georgsberg 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN Tennisclub Wagna 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Georgsberg 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Vordersdorf 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Lebring St.Margarethen 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0