Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80066
TC Gleisdorf Steiermark

  26.03.2021 – 26.03.2022 (118)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 13:00 Challenge A AKL TC Gleisdorf 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 0:6 0:12 33:73 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 Future A AKL TC Gleisdorf 2 Sportgemeinschaft Hof 1 3:3 6:8 51:64 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 Starter A AKL TC Gleisdorf 4 TC Studenzen 2 2:4 4:8 46:65 anzeigen
Sa, 22.5.2021 13:00 Starter D AKL TC Gleisdorf 3 (w.o.) UTC RB Hatzendorf 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Gleisdorf 1 UTC-Kumberg 1 5:1 11:3 68:38 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD TC Gleisdorf 1 GAK-Tennis 1 2:1 4:3 28:32 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ G JGD TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Gleisdorf 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Gleisdorf 1 TK Gratkorn 1 6:3 13:6 107:84 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Kindberg 1 TC Gleisdorf 2 9:0 18:0 108:13 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Gleisdorf 1 SU Wörschach 2 6:1 12:3 83:36 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Challenge A AKL TC Gleisdorf 1 TC Mitterfladnitz 1 2:4 4:10 39:70 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Future A AKL UTC Sparkasse Zerlach 1 TC Gleisdorf 2 5:1 10:2 68:41 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Starter A AKL TC Mitterfladnitz 2 TC Gleisdorf 4 6:0 12:1 73:45 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Starter D AKL TC Spk. St.Stefan/R. 3 TC Gleisdorf 3 5:1 10:2 66:48 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 N AKL TC Gleisdorf 3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 4:5 9:11 79:75 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC Gleisdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 2 4:3 9:7 74:64 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Gleisdorf 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD TC Gleisdorf 1 TK Gratkorn 1 2:1 5:3 32:21 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G JGD TC Gleisdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 2 3:0 6:1 32:10 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN UTC Riegersburg 1 TC Gleisdorf 1 2:4 4:9 41:69 anzeigen
Sa, 19.6.2021 17:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD TC Gleisdorf 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ G JGD SG Rittscheintal 1 TC Gleisdorf 2 ATC Breitenfeld/R.-St.Kind 2:1 4:2 31:28 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Gleisdorf 1 UTC Riegersburg 1 7:2 14:4 91:40 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL TC Gleisdorf 1 UTC Riegersburg 1 4:1 7:2 46:20 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Gleisdorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 3:4 7:10 63:79 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 N AKL Union Tennisclub Mortantsch 1 TC Gleisdorf 3 5:4 10:8 89:69 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL UTC RB Strallegg 1 TC Gleisdorf 2 7:0 14:0 85:23 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Hausmannstätten 1 TC Gleisdorf 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC Gleisdorf 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G JGD TC Gleisdorf 2 UTV St. Jakob im Walde 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Vorau 1 TC Gleisdorf 1 2:4 5:9 41:56 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD TC Raika Pirching 1 TC Gleisdorf 1 3:0 6:1 34:16 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TC Gleisdorf 1 1:4 1:8 19:48 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TC Gleisdorf 1 1:8 2:16 38:96 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Gratwein 1 TC Gleisdorf 2 6:3 12:10 87:79 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Gleisdorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:5 5:12 59:82 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Challenge A AKL TC Oberlabill 1 TC Gleisdorf 1 4:2 8:5 57:44 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Future A AKL TC Gleisdorf 2 Tennisverein Schwarzau 1 4:2 8:4 58:42 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Starter A AKL TC Spk. St.Stefan/R. 4 TC Gleisdorf 4 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Starter D AKL UTC Allerheiligen 3 TC Gleisdorf 3 5:1 10:2 64:39 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC Gleisdorf 2 UTC Höf Präbach 1 5:2 12:4 85:48 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 N AKL TC Gleisdorf 3 TC Anger 2 6:3 13:6 93:57 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Gleisdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD TC Gleisdorf 1 GAK-Tennis 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G JGD UTV Rollsdorf 1 TC Gleisdorf 2 0:3 1:6 10:34 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Gleisdorf 1 TC Burgau 1 5:1 10:3 63:29 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ G JGD TC Gleisdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 3 2:1 4:2 31:27 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL TC Gleisdorf 1 UTC Wildon 1 5:0 9:0 55:10 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Gleisdorf 1 UTC Wildon 1 9:0 18:0 109:20 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Gleisdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 2 3:6 7:13 61:91 anzeigen
Sa, 19.6.2021 10:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TK Gratkorn 1 TC Gleisdorf 1 2:5 5:10 60:87 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Gleisdorf 2 5:2 11:4 80:45 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 N AKL Albersdorf-Prebuch 1 TC Gleisdorf 3 3:6 8:12 80:88 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Oberes Playoff U13M JGD TK Gratkorn 1 TC Gleisdorf 1 1:2 3:4 35:31 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD UTC Wildon 1 TC Gleisdorf 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G JGD TC Gleisdorf 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 2:1 4:2 27:13 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Weiz Raiffeisen 2 TC Gleisdorf 1 0:6 0:12 27:73 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL GAK-Tennis 1 TC Gleisdorf 1 4:5 8:10 66:79 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Gleisdorf 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 6:3 13:7 86:61 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC Gleisdorf 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 1:6 3:13 47:91 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 N AKL TC Gleisdorf 3 TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 4:5 10:12 92:88 anzeigen
So, 27.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Schwanberg 1 TC Gleisdorf 1 4:3 8:9 66:77 anzeigen
So, 27.6.2021 15:00 Oberes Playoff U13M JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Gleisdorf 1 2:1 4:2 25:20 anzeigen
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Gleisdorf 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G JGD UTC-RB-Passail 1 TC Gleisdorf 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 23.8.2021 16:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ G JGD Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Gleisdorf 2 1:2 4:5 31:33 anzeigen
So, 1.8.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ G JGD TC Gleisdorf 2 TSV Pöllau-Tennis 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 7.8.2021 09:00 Challenge A AKL TC Gleisdorf 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 0:6 3:12 46:66 anzeigen
Sa, 14.8.2021 09:00 Future A AKL TC Gleisdorf 2 TC Wörth 1 2:4 4:9 49:68 anzeigen
Mi, 4.8.2021 17:00 Unteres Playoff U15M JGD TC Gleisdorf 1 TC Raika Pirching 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mi, 11.8.2021 09:00 Unteres Playoff U15M JGD UTC Pischelsdorf 1 TC Gleisdorf 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Fr, 6.8.2021 15:00 Finals & Unteres Play-Off Herren 35 SEN TC Gleisdorf 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 2:2 4:5 25:35 anzeigen
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN TC Gleisdorf 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 3:4 8:10 50:69 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Finals & Unteres Play-Off Herren 35 SEN ATV RE team future IRDNING 1 TC Gleisdorf 1 6:1 13:3 82:41 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN ATV RE team future IRDNING 1 TC Gleisdorf 1 6:1 13:3 82:41 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 Finals & Unteres Play-Off Herren 35 SEN TC Gleisdorf 1 SG P2-Tenniscenter/TC Tivoli 1 1:6 2:12 42:81 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN TC Gleisdorf 1 SG P2-Tenniscenter/TC Tivoli 1 1:6 2:12 42:81 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 Challenge A AKL UTC Allerheiligen 1 TC Gleisdorf 1 6:0 12:1 72:29 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 Future A AKL TC St.Margarethen/Raab 2 TC Gleisdorf 2 0:6 2:12 50:74 anzeigen
Sa, 21.8.2021 13:00 Starter A AKL TC Leitersdorf 2 TC Gleisdorf 4 4:2 9:5 59:46 anzeigen
Sa, 21.8.2021 16:00 Starter D AKL UTC RB Hatzendorf 4 TC Gleisdorf 3 2:4 5:9 42:53 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Finals & Unteres Play-Off Herren 35 SEN UTC Riegersburg 1 TC Gleisdorf 1 3:4 7:9 50:55 anzeigen
Sa, 14.8.2021 09:00 Starter D AKL TC Gleisdorf 3 TC Wörth 2 2:4 4:8 49:60 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 Starter A AKL TC Gleisdorf 4 TC Edelsbach 1 1:5 3:11 48:71 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Starter D AKL TC Gleisdorf 3 TC Raabau 2 0:6 1:12 25:72 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Gleisdorf 1 Sportverein Raaba 1 3:3 7:6 57:54 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL TC Gleisdorf 1 spielfrei*
Sa, 3.7.2021 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC Raiffeisen Mureck 1 TC Gleisdorf 2 6:3 13:7 96:70 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Gleisdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 6:1 12:5 86:56 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 N AKL UTC Pischelsdorf 1 TC Gleisdorf 3 6:3 13:8 98:69 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC Gleisdorf 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 5:2 12:4 82:44 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ G JGD TC Gleisdorf 2 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 2:1 5:2 35:24 anzeigen
So, 4.7.2021 15:00 Oberes Playoff U13M JGD TC Gleisdorf 1 TUS Spk.Spielberg 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G JGD TC JUFA Fürstenfeld 1 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0  
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Gleisdorf 1 TC Hausmannstätten 1 6:0 12:2 74:23 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 Unteres Playoff U15M JGD TC Gleisdorf 1 GAK-Tennis 2 2:1 5:3 27:24 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL TC Gleisdorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Deutschfeistritz 5:1 11:2 74:39 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Gleisdorf 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7:2 14:8 106:84 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Gleisdorf 1 3:4 9:10 68:89 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC RB Fehring 1 TC Gleisdorf 2 7:0 14:1 86:41 anzeigen
So, 11.7.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL TC Gleisdorf 1 ATV RE team future IRDNING 2 Deutschfeistritz 0:6 1:12 37:76 anzeigen
Do, 8.7.2021 18:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G JGD TC Gleisdorf 2 UTC Pischelsdorf 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 17.7.2021 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC RB Eggersdorf 1 TC Gleisdorf 2 6:3 12:7 91:80 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 Finals & Unteres Play-Off Herren 35 SEN TC Gleisdorf 1 Grazer Park Club 1 1:3 3:6 28:38 anzeigen
Fr, 23.7.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN TC Gleisdorf 1 Grazer Park Club 1 2:5 5:11 55:76 anzeigen
Sa, 24.7.2021 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Gleisdorf 2 Voitsberger Tennisclub 1 4:5 10:11 93:84 anzeigen
Fr, 30.7.2021 15:00 Finals & Unteres Play-Off Herren 35 SEN TC Kern 1 TC Gleisdorf 1 3:1 6:2 38:24 anzeigen
Fr, 30.7.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN TC Kern 1 TC Gleisdorf 1 6:1 12:3 76:48 anzeigen
Fr, 3.9.2021 15:00 Finals & Unteres Play-Off Herren 35 SEN TC Gleisdorf 1 RB TV Frauental 1 4:3 8:7 52:66 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Challenge A AKL TC Gleisdorf 1 TSV Auersbach 1 2:4 4:9 40:67 anzeigen
Sa, 11.9.2021 13:00 Future A AKL UTC RB Hatzendorf 1 TC Gleisdorf 2 5:1 11:2 72:28 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Starter A AKL TC Gleisdorf 4 TC Gsöls Kirchberg 1 0:6 1:12 20:72 anzeigen
Sa, 4.9.2021 13:00 Starter D AKL TC Gleisdorf 3 TC Edelsbach 2 3:3 7:6 54:51 anzeigen
Fr, 10.9.2021 15:00 Finals & Unteres Play-Off Herren 35 SEN SV Post Graz 1 TC Gleisdorf 1 1:6 2:12 34:78 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Challenge A AKL TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Gleisdorf 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Future A AKL TC Gleisdorf 2 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 1:5 2:10 28:69 anzeigen
Sa, 18.9.2021 13:00 Starter A AKL TC Gleisdorf 4 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 3:3 6:8 51:65 anzeigen