Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80071
Grazer Park Club Steiermark

  15.01.2019 – 15.01.2020 (153)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 20.1.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Weiz Raiffeisen 1 Grazer Park Club 1 TH Weiz-Krottendorf 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Sa, 19.1.2019 12:00 Ladies Wintercup AKL TC LUV Graz 1 Grazer Park Club 2 2:1 4:2 28:27 anzeigen
Sa, 26.1.2019 12:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL Voitsberger Tennisclub 1 Grazer Park Club 3 TH Piberstein 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa, 26.1.2019 17:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL Grazer Park Club 3 DSG Steiermark 2 TH Grazer Park Club 2:4 5:8 52:60 anzeigen
So, 27.1.2019 12:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Grazer Park Club 2 TUS Spk.Spielberg 2 TH Grazer Park Club 1:5 3:11 31:69 anzeigen
Sa, 2.2.2019 12:00 Damen Landesliga A LLA AKL Grazer Park Club 1 TC Gleisdorf 1 TH Grazer Park Club 6:0 12:0 72:2 anzeigen
Sa, 2.2.2019 17:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Grazer Park Club 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Grazer Park Club 6:0 12:0 72:20 anzeigen
So, 3.2.2019 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 3.2.2019 12:00 Ladies Wintercup AKL Grazer Park Club 2 TC Judendorf-Straßengel 1 2:1 4:3 23:29 anzeigen
Sa, 16.2.2019 18:00 Ladies Wintercup AKL TC weforyou Pachern 1 Grazer Park Club 1 2:1 4:3 27:29 anzeigen
Sa, 9.2.2019 17:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL Grazer Park Club 3 ASV Graz 2 TH Grazer Park Club 4:2 10:6 61:38 anzeigen
So, 10.2.2019 12:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL Grazer Park Club 3 TC Deutschfeistritz 1 TH Grazer Park Club 0:6 0:12 27:73 anzeigen
Sa, 16.2.2019 12:00 Ladies Wintercup AKL Grazer Park Club 2 TC LUV Graz 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 23.2.2019 12:00 Ladies Wintercup AKL TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Park Club 2 1:2 2:4 29:34 anzeigen
Sa, 23.2.2019 15:00 Ladies Wintercup AKL TC LUV Graz 1 Grazer Park Club 1 2:1 4:3 22:20 anzeigen
So, 24.2.2019 17:00 Ladies Wintercup AKL Grazer Park Club 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 12:00 Damen Landesliga A LLA AKL SU Wörschach 1 Grazer Park Club 1 TH Bad Mitterndorf 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Sa, 2.3.2019 12:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Park Club 3 TH Judendorf-Straßengel 6:0 12:0 72:10 anzeigen
So, 24.3.2019 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Grazer Park Club 2 SG Tennismax Center Court Graz 2 TH Grazer Park Club 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 3.3.2019 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TUS Spk.Spielberg 1 Grazer Park Club 1 TH Knittelfeld 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 9.3.2019 12:00 Ladies Wintercup AKL Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Sa, 9.3.2019 12:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 Grazer Park Club 2 Center Court 3:3 8:7 65:58 anzeigen
Sa, 9.3.2019 12:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Kahr 1 Grazer Park Club 3 Tennisparadies 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 9.3.2019 15:00 Ladies Wintercup AKL TC weforyou Pachern 1 Grazer Park Club 2 2:1 4:2 28:17 anzeigen
Sa, 16.3.2019 12:00 Damen Landesliga A LLA AKL Grazer Park Club 1 TC Fink Graz 1 TH Grazer Park Club 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Sa, 16.3.2019 12:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL SC Obdach 1 Grazer Park Club 3 TH Judenburg 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 16.3.2019 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC weforyou Pachern 2 Grazer Park Club 2 Tennishalle Pachern 0:6 0:12 14:72 anzeigen
So, 17.3.2019 12:00 Ladies Wintercup AKL Grazer Park Club 1 TC weforyou Pachern 1 1:2 2:5 23:36 anzeigen
So, 31.3.2019 12:00 Ladies Wintercup AKL Grazer Park Club 2 Grazer Park Club 1 1:2 2:5 26:35 anzeigen
Sa, 30.3.2019 12:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL Grazer Park Club 3 TUS Spk.Spielberg 1 TH Grazer Park Club 0:6 0:12 4:72 anzeigen
Fr, 10.5.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN TC Judenburg 1 Grazer Park Club 1 4:1 8:2 58:20 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Park Club 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:3 2:6 24:33 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL ATV RE team future IRDNING 2 Grazer Park Club 1 2:7 5:14 71:105 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL ATV RE team future IRDNING 2 Grazer Park Club 1 2:7 5:14 71:105 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA A AKL Grazer Park Club 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 1:6 2:13 46:82 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Grazer Park Club 2 Voitsberger Tennisclub 1 2:7 6:15 68:97 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL SG Tennismax Center Court Graz 2 Grazer Park Club 6 5:1 10:3 76:40 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Park Club 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 2:1 5:3 31:19 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD Union Wirtschaftskammer Graz 1 Grazer Park Club 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD Grazer Park Club 1 TC VB Jugendparadies 1 0:3 1:6 19:36 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Park Club 3 GAK-Tennis 3 3:6 6:13 69:99 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL TK Gratkorn 4 Grazer Park Club 4 3:3 7:7 59:64 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL Grazer Park Club 5 TV Cafe Neu-Hart 1 2:4 7:8 58:63 anzeigen
Fr, 17.5.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN Grazer Park Club 1 TC Kindberg 1 2:3 4:7 36:52 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union TC Stattegg 1 Grazer Park Club 1 2:1 4:2 33:21 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL Grazer Park Club 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:7 6:16 69:115 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 Grazer Park Club 3 Gnas 1:6 2:12 41:80 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA A AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 Grazer Park Club 3 Gnas 1:6 2:12 41:80 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL spielfrei* Grazer Park Club 2
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Grazer Park Club 2 ASV Graz 1 8:1 16:2 99:54 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL Union Wirtschaftskammer Graz 2 Grazer Park Club 3 8:1 17:3 120:57 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL ASV Graz 3 Grazer Park Club 5 2:4 7:9 58:70 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL Grazer Park Club 4 SV Don Bosco 1 2:4 6:8 59:73 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Park Club 4 SG Tennismax Center Court Graz 1 4:2 8:5 63:45 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Grazer Park Club 5 Union TC Stattegg 1 4:2 9:6 69:48 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Hausmannstätten 1 Grazer Park Club 1 1:2 4:4 31:28 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 Grazer Park Club 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
Do, 23.5.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 Grazer Park Club 1 4:3 8:8 51:64 anzeigen
Fr, 24.5.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 Grazer Park Club 1 5:0 10:1 61:28 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 1 3:0 6:2 35:18 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL ESV Tennis Bruck/Mur 1 Grazer Park Club 1 2:7 4:15 64:100 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL ESV Tennis Bruck/Mur 1 Grazer Park Club 1 2:7 4:15 64:100 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Damen 1. Bundesliga - Gruppe A AKL Grazer Park Club 1 1. Klosterneuburger TV 1 7:0 14:0 86:32 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL TC Kirchdorf 1 Grazer Park Club 2 1:6 2:13 23:83 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 3 Grazer Park Club 2 6:3 12:8 88:72 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC weforyou Pachern 1 Grazer Park Club 4 1:5 4:11 45:71 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Grazer Tennisranch 1 Grazer Park Club 5 1:5 3:10 47:72 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Park Club 3 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 7:2 15:7 113:85 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL Grazer Park Club 4 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 1:5 2:11 37:75 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL Union Wirtschaftskammer Graz 4 Grazer Park Club 5 2:4 6:10 62:76 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL Grazer Park Club 6 Grazer Tennisclub 2 2:4 4:8 42:62 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Park Club 1 TC Judendorf-Straßengel 1 1:2 2:5 20:36 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Park Club 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD Union Wirtschaftskammer Graz 2 Grazer Park Club 1 2:1 4:2 33:28 anzeigen
Do, 30.5.2019 11:00 Damen 1. Bundesliga - Gruppe A AKL spielfrei* Grazer Park Club 1
Do, 30.5.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL Grazer Park Club 2 KLC 1 3:4 6:10 64:79 anzeigen
Mi, 5.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD Grazer Park Club 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:00 Damen 1. Bundesliga - Gruppe A AKL TC Bakl Weigelsdorf 1 Grazer Park Club 1 3:4 7:10 71:87 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL ATSV Casa Moda Steyr 1 Grazer Park Club 2 2:5 6:10 58:72 anzeigen
Fr, 7.6.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 1 0:5 0:10 8:60 anzeigen
Sa, 8.6.2019 11:00 Damen 1. Bundesliga - Gruppe A AKL UTC Fischer Ried 1 Grazer Park Club 1 1:6 3:12 40:74 anzeigen
Sa, 8.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL Grazer Park Club 2 GAK-Tennis 1 3:4 6:8 54:70 anzeigen
Mo, 10.6.2019 11:00 Damen 1. Bundesliga - Gruppe A AKL Grazer Park Club 1 T.V. Wiener Neudorf 1 5:2 12:4 92:49 anzeigen
Mo, 10.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL TC Sparkasse Kufstein 1 Grazer Park Club 2 4:3 9:6 71:58 anzeigen
Fr, 14.6.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN SV Post Graz 1 Grazer Park Club 1 3:2 6:5 51:47 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Park Club 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen Landesliga A LLA A AKL UTC Wildon 1 Grazer Park Club 3 7:0 14:1 89:44 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 Grazer Park Club 2 4:3 9:7 79:61 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 2 5:4 11:10 83:79 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL TC Judendorf-Straßengel 2 Grazer Park Club 4 6:0 12:1 79:30 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL DSG Steiermark 1 Grazer Park Club 4 4:2 8:4 55:40 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Park Club 3 TC LUV Graz 2 3:6 7:13 77:96 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL Grazer Park Club 5 DSG Steiermark 3 5:1 11:4 77:61 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Grazer Park Club 5 TC Söding 1 1:5 2:10 27:64 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 Grazer Park Club 6 5:1 10:2 70:35 anzeigen
Do, 20.6.2019 08:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Park Club 1 Union TC Stattegg 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
Do, 20.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD Grazer Park Club 2 TV Cafe Neu-Hart 1 2:1 5:2 37:27 anzeigen
Sa, 22.6.2019 08:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 2 2:1 5:2 35:16 anzeigen
Do, 20.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL Grazer Park Club 2 UTC BH Wr. Neustadt 1 2:5 6:11 68:81 anzeigen
Fr, 21.6.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 Grazer Park Club 1 4:1 8:4 53:39 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL Grazer Park Club 3 TC Fink Graz 1 Post SV Graz, Hergottwiesgasse 360, 8055 Graz 4:3 9:6 68:64 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 1 2:7 6:15 83:107 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA A AKL Grazer Park Club 3 TC Fink Graz 1 Post SV Graz, Hergottwiesgasse 360, 8055 Graz 4:3 9:6 68:64 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Damen 2. Bundesliga AKL Grazer Park Club 2 TC THOZI Dornbirn 1 3:4 6:8 50:56 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Park Club 4 TC VB Jugendparadies 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TK Gratkorn 1 Grazer Park Club 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD DSG Steiermark 1 Grazer Park Club 1 0:3 1:6 17:35 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Grazer Park Club 1 ATV RE team future IRDNING 1 5:2 10:4 68:42 anzeigen
Fr, 28.6.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN Grazer Park Club 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.6.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD DSG Steiermark 1 Grazer Park Club 1 2:1 4:2 33:19 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL Grazer Park Club 1 TC Weiz Raiffeisen 1 7:2 14:4 93:52 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL Grazer Park Club 3 TC Weiz Raiffeisen 1 3:4 7:8 59:68 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL RB TV Frauental 1 Grazer Park Club 2 5:4 11:11 92:98 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Park Club 3 TC Deutschfeistritz 1 2:7 4:16 66:111 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL Grazer Park Club 4 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 4 1:5 3:10 35:66 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL Grazer Park Club 5 Grazer Tennisclub 4 5:1 10:2 68:32 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 4 0:6 0:12 32:72 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Grazer Park Club 5 TC Judendorf-Straßengel 2 2:4 4:9 45:62 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL Grazer Park Club 6 UTC RB Strallegg 3 1:5 2:10 41:66 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TV Cafe Neu-Hart 1 Grazer Park Club 1 1:2 2:4 14:30 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD Grazer Park Club 2 GAK-Tennis 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD Grazer Park Club 1 TC Lannach 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mi, 3.7.2019 16:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Park Club 1 1:2 3:4 21:24 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Grazer Park Club 2 TC Piberstein 1 8:1 17:2 107:33 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ESV Austria Graz 1 Grazer Park Club 3 2:7 5:15 72:106 anzeigen
So, 14.7.2019 10:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TC LUV Graz 1 Grazer Park Club 5 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Sa, 13.7.2019 10:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL Grazer Tennisclub 3 Grazer Park Club 6 5:1 10:2 66:42 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL Grazer Park Club 3 SU Haus 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 6.7.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL Grazer Park Club 1 GAK-Tennis 1 4:5 8:11 61:82 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Grazer Park Club 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 4:5 10:11 93:97 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 Grazer Park Club 3 Gratwein 3:6 7:13 81:100 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL ESV Austria Graz 2 Grazer Park Club 4 4:2 8:5 67:49 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TC LUV Graz 4 Grazer Park Club 5 5:1 11:3 75:41 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Park Club 4 Sportverein Raaba 1 6:0 12:0 73:26 anzeigen
So, 21.7.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Polizeisportvereinigung Graz 1 Grazer Park Club 5 5:0 10:1 67:28 Zwischenstand
So, 7.7.2019 09:00 Damen 3. Klasse KL3 C AKL Grazer Park Club 6 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 0:6 1:12 25:74 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD GAK-Tennis 2 Grazer Park Club 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD Grazer Park Club 1 TC Gleisdorf 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL ESV Tennis Bruck/Mur 1 Grazer Park Club 3 4:3 8:7 65:63 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL TC Graz Waltendorf 1 Grazer Park Club 1 8:1 16:2 107:37 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Gruppe A AKL Grazer Park Club 1 TC Judendorf-Straßengel 2 1:2 3:4 29:32 anzeigen
So, 21.7.2019 09:00 Gruppe A AKL GAK-Tennis 2 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.7.2019 09:00 Gruppe A AKL Grazer Park Club 1 TC weforyou Pachern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 09:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD Grazer Park Club 2 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Grazer Park Club 1 SU Wörschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 11:00 Damen 1. Bundesliga - Play Off und Final4 AKL Grazer Park Club 1 Kornspitz Team Oberösterreich 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.8.2019 09:00 Gruppe A AKL TC Deutschfeistritz 1 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.8.2019 09:00 Gruppe A AKL Grazer Park Club 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Gleisdorf 1 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0