Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80073
TK Gratkorn Steiermark

  28.05.2020 – 28.05.2021 (44)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TK Gratkorn 1 2:7 6:15 72:105 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TK Gratkorn 1 1:4 3:8 36:53 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TK Gratkorn 3 TC Peggau 1 4:5 8:13 90:97 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN TK Gratkorn 1 ESV Selzthal-Tennis 1 5:1 11:5 71:48 anzeigen
Sa, 13.6.2020 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TK Gratkorn 1 UTC Wildon 1 9:0 18:1 115:50 anzeigen
Sa, 13.6.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL TK Gratkorn 1 UTC Wildon 1 5:0 9:1 58:25 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TUS Spk.Spielberg 2 TK Gratkorn 2 6:3 14:9 104:86 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL SG Stanz/Fischbach 1 TK Gratkorn 3 Sportunion Fischbach 6:3 14:6 95:80 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN TK Gratkorn 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 6:0 12:0 73:14 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Graz Waltendorf 1 TK Gratkorn 1 3:6 9:12 90:99 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TK Gratkorn 2 Grazer Park Club 2 3:6 8:14 88:100 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC Mürzhofen 2 TK Gratkorn 3 8:1 16:3 103:44 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN TC Deutschfeistritz 1 TK Gratkorn 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TK Gratkorn 2 DSG Steiermark 1 5:4 10:12 88:97 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TK Gratkorn 3 Grazer Tennisclub 2 4:5 9:10 81:84 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN TK Gratkorn 1 Grazer Tennisclub 1 1:5 5:10 50:62 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TUS Spk.Spielberg 1 TK Gratkorn 1 1:2 2:4 22:29 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TK Gratkorn 2 7:2 16:6 118:68 anzeigen
So, 5.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TK Gratkorn 1 SG Stanz/Fischbach 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN Voitsberger Tennisclub 1 TK Gratkorn 1 6:0 12:0 74:33 anzeigen
Sa, 11.7.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL TK Gratkorn 1 ATV RE team future IRDNING 2 Gleisdorf 4:5 9:11 81:90 anzeigen
Sa, 11.7.2020 11:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TK Gratkorn 2 ASV Graz 1 6:3 12:10 87:93 anzeigen
So, 12.7.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL TK Gratkorn 1 TC Graz Waltendorf 1 Gratkorn 5:1 11:5 81:55 anzeigen
So, 12.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TK Gratkorn 1 TUS Spk.Spielberg 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Kindberg 2 TK Gratkorn 2 4:5 8:12 73:96 anzeigen
So, 19.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union TC Stattegg 1 TK Gratkorn 1 0:3 1:6 13:32 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TK Gratkorn 1 TUS Spk.Spielberg 1 2:1 5:2 35:22 anzeigen
So, 26.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TK Gratkorn 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 23.8.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Swietelsky Oberwölz 1 TK Gratkorn 1 1:2 2:5 22:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TK Gratkorn 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 1:2 3:4 33:30 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Gruppe A AKL Grazer Tennisclub 1 TK Gratkorn 1 2:1 4:2 32:21 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN UTC RB Preding-Krottendorf 1 TK Gratkorn 1 1:6 2:12 34:76 anzeigen
So, 2.8.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Park Club 3 TK Gratkorn 1 2:1 5:3 28:26 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Gruppe A AKL TK Gratkorn 1 TC Judendorf-Straßengel 1 1:2 2:5 14:30 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 TC Trofaiach 1 6:1 12:2 78:32 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 Gruppe A AKL TC Deutschfeistritz 1 TK Gratkorn 1 1:2 3:4 27:27 anzeigen
Do, 13.8.2020 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 6:1 12:4 72:43 anzeigen
Sa, 22.8.2020 09:00 Gruppe A AKL TK Gratkorn 1 TC bwi Pachern 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 (w.o.) TK Gratkorn 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen   (w.o.)
Sa, 29.8.2020 09:00 Gruppe A AKL TC Graz Waltendorf 1 TK Gratkorn 1 1:2 2:4 23:29 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 SG Judenburg/Fohnsdorf 1 7:0 14:2 84:45 anzeigen
Mi, 9.9.2020 10:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union Wirtschaftskammer Graz 1 TK Gratkorn 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC JUFA Fürstenfeld 1 TK Gratkorn 1 0:7 1:14 27:82 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN ATUS Knittelfeld 1 TK Gratkorn 1 6:1 12:4 74:46 anzeigen