Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80073
TK Gratkorn Steiermark

  19.03.2019 – 19.03.2020 (118)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 9.5.2019 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 3:4 7:8 59:60 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN Grazer Tennisclub 2 TK Gratkorn 1 5:1 10:3 69:37 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TK Gratkorn 2 Tennis Andritz, Ziegelstraße21,8045 Graz 0:6 0:12 36:75 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD TK Gratkorn 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B JGD TSV Preding 1 TK Gratkorn 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ A JGD TK Gratkorn 1 DSG Steiermark 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TK Gratkorn 2 SG St. Barbara 1 9:0 18:1 106:30 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TK Gratkorn 1 Grazer Tennisclub 1 6:1 12:2 83:50 anzeigen
Sa, 11.5.2019 10:30 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TK Gratkorn 1 GAK-Tennis 2 1:2 3:4 25:30 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL TK Gratkorn 4 Grazer Park Club 4 3:3 7:7 59:64 anzeigen
Mo, 13.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 ASV Puch Center Court 1 4:2 9:4 65:43 anzeigen
Di, 14.5.2019 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN Grazer Tennisclub 2 TK Gratkorn 1 7:0 14:2 87:58 anzeigen
Mi, 15.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 ESV Knittelfeld-Tennis 1 2:4 4:8 42:61 anzeigen
Do, 16.5.2019 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 6:1 12:3 74:42 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN TK Gratkorn 1 TV Schwöbing 1 5:1 11:2 73:37 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TK Gratkorn 2 TC Peggau 1 6:0 12:0 74:29 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD TK Gratkorn 1 TC LUV Graz 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B JGD TC Raika Pirching 1 TK Gratkorn 2 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ A JGD TK Gratkorn 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Herren 2. Bundesliga AKL TC Kern 1 TK Gratkorn 1 8:1 16:3 106:53 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TK Gratkorn 2 TC Graz Waltendorf 3 9:0 18:1 112:42 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 TK Gratkorn 3 Gratwein 1:8 2:16 40:105 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL TK Gratkorn 2 TC Peggau 1 5:1 10:3 66:42 anzeigen
So, 19.5.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Kindberg 1 TK Gratkorn 1 2:5 5:12 50:79 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Judendorf-Straßengel 1 TK Gratkorn 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mo, 20.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC JUFA Fürstenfeld 1 TK Gratkorn 1 3:3 7:6 59:57 anzeigen
Di, 21.5.2019 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TK Gratkorn 1 0:7 0:14 36:87 anzeigen
Mi, 22.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 TK Gratkorn 1 2:4 5:8 53:56 anzeigen
Do, 23.5.2019 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 TK Gratkorn 1 0:7 0:14 10:84 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN TK Gratkorn 1 TC Trofaiach 1 3:3 7:8 53:56 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD GAK-Tennis 1 TK Gratkorn 1 0:3 1:6 21:34 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ B JGD TK Gratkorn 2 UTC Wildon 2 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ A JGD GAK-Tennis 1 TK Gratkorn 1 2:1 4:3 28:27 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Herren 2. Bundesliga AKL TC Altenstadt 1 TK Gratkorn 1 8:1 16:6 103:72 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TK Gratkorn 1 TC Judendorf-Straßengel 1 7:0 14:2 91:45 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TK Gratkorn 2 3:6 7:13 85:98 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TK Gratkorn 3 TC LUV Graz 3 2:7 6:14 71:106 anzeigen
So, 26.5.2019 11:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL Tennisclub Schager 2 TK Gratkorn 2 0:6 1:12 23:70 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL SV Don Bosco 1 TK Gratkorn 4 4:2 9:7 71:64 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TV Cafe Neu-Hart 1 TK Gratkorn 1 1:2 2:4 20:31 anzeigen
Mo, 27.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 ATUS Vorwärts Fohnsdorf 1 3:3 8:6 61:47 anzeigen
Di, 28.5.2019 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 TC Eibiswald 1 6:1 13:2 85:29 anzeigen  
Mi, 29.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TC Judenburg 1 TK Gratkorn 1 3:3 6:6 48:49 anzeigen
Do, 30.5.2019 11:00 Herren 2. Bundesliga AKL TK Gratkorn 1 TV Hochwolkersdorf 1 4:5 10:10 99:92 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL TC Mürzzuschlag 1 TK Gratkorn 2 0:6 1:12 31:71 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:00 Herren 2. Bundesliga AKL TK Gratkorn 1 KTK Krems 1 5:4 10:11 94:88 anzeigen
Mo, 3.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN ESV Selzthal-Tennis 1 TK Gratkorn 1 2:4 5:8 45:59 anzeigen
Di, 4.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN SV Leibnitz-Tennis 1 TK Gratkorn 1 3:4 7:9 60:67 anzeigen
Mi, 5.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN WSV Liezen-Tennis 1 TK Gratkorn 1 4:2 8:7 51:55 anzeigen
Do, 6.6.2019 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 ATUS Knittelfeld 1 2:5 7:11 60:65 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN TK Gratkorn 1 SV Post Graz 1 2:4 7:10 62:67 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TK Gratkorn 2 ASV Gösting 1 5:1 11:3 67:37 anzeigen
Sa, 8.6.2019 11:00 Herren 2. Bundesliga AKL spielfrei* TK Gratkorn 1
Mo, 10.6.2019 11:00 Herren 2. Bundesliga AKL ULTV Linz 1 TK Gratkorn 1 8:1 17:5 123:78 anzeigen
Mi, 12.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 Voitsberger Tennisclub 1 6:0 12:2 71:26 anzeigen
Do, 13.6.2019 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Grazer Tennisclub 2 TK Gratkorn 1 3:4 8:8 70:66 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN SG Tennismax Center Court Graz 1 TK Gratkorn 1 3:3 7:6 53:51 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TC Judendorf-Straßengel 2 TK Gratkorn 2 1:5 3:10 29:66 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Herren 2. Bundesliga AKL UTC Sparkasse Radstadt 1 TK Gratkorn 1 1:8 3:16 50:106 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TV Schwöbing 1 TK Gratkorn 2 5:4 11:10 86:80 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TK Gratkorn 1 SG St. Barbara 1 6:1 12:2 79:49 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TK Gratkorn 3 Gössendorfer Tennis Team 2 9:0 18:1 114:39 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 TK Gratkorn 4 4:2 9:4 71:54 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL TK Gratkorn 2 TC Mürzzuschlag 1 4:2 9:4 64:33 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC LUV Graz 1 TK Gratkorn 1 1:2 2:5 16:33 anzeigen
Mo, 17.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 3:3 7:7 56:51 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 TC Riederhof 1 7:0 14:1 82:36 anzeigen
Mi, 19.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TUS Spk.Spielberg 1 TK Gratkorn 1 3:3 6:8 55:66 anzeigen
Do, 20.6.2019 11:00 Herren 2. Bundesliga AKL TK Gratkorn 1 Union TCS Bergheim 1 5:4 13:9 95:68 anzeigen
Mi, 19.6.2019 16:00 Unteres Playoff U15M JGD TK Gratkorn 2 TC Gleisdorf 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Herren 2. Bundesliga AKL TK Gratkorn 1 UTC VB Waidhofen/Y. 1 2:7 5:14 45:95 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 (w.o.) TK Gratkorn 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
So, 23.6.2019 11:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL TK Gratkorn 4 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 4 2:4 5:9 53:71 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL TC Peggau 1 TK Gratkorn 2 0:6 0:12 27:72 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TK Gratkorn 1 Grazer Park Club 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mo, 24.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN Grazer Tennisclub 1 TK Gratkorn 1 4:2 10:5 70:49 anzeigen
Di, 25.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:2 10:4 67:46 anzeigen
Mi, 26.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 TC Aflenz 1 5:1 10:3 67:39 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 SV Leibnitz-Tennis 1 1:6 2:12 39:75 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN ESV Selzthal-Tennis 1 TK Gratkorn 1 0:6 2:12 29:69 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TK Gratkorn 2 Union TC Stattegg 1 4:2 9:4 63:32 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Oberes Playoff U17M JGD Sportverein Raaba 1 TK Gratkorn 1 0:3 2:6 19:34 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Unteres Playoff U15M JGD TK Gratkorn 2 TC LUV Graz 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL DSG Steiermark 1 TK Gratkorn 2 1:8 4:16 52:113 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TK Gratkorn 1 TennisClub Hitzendorf 1 7:0 14:0 84:24 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TK Gratkorn 3 TC Peggau 1 8:1 16:4 112:63 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL ESV Austria Graz 2 TK Gratkorn 4 4:2 9:4 69:55 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Damen 3. Klasse KL3 A AKL TK Gratkorn 2 Tennisclub Schager 2 4:2 8:5 60:48 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TK Gratkorn 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:2 2:4 18:26 anzeigen
Sa, 13.7.2019 11:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TK Gratkorn 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 7:2 15:6 90:63 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL ATSE Graz-Tennis 1 TK Gratkorn 3 0:9 1:18 54:116 anzeigen
Mo, 1.7.2019 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 TC Burgau 1 3:3 6:6 51:53 anzeigen
Di, 2.7.2019 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN Voitsberger Tennisclub 1 TK Gratkorn 1 3:4 7:10 59:77 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TC Trofaiach 1 TK Gratkorn 1 7:0 14:1 84:20 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN TK Gratkorn 1 TC Aflenz 1 4:2 9:6 64:50 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TC Übelbach 1 TK Gratkorn 2 0:6 2:12 31:67 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Oberes Playoff U17M JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TK Gratkorn 1 1:2 3:4 26:27 anzeigen
Mo, 1.7.2019 16:00 Oberes Playoff U15M Gr. B JGD UTC Wildon 2 TK Gratkorn 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Unteres Playoff U15M JGD TC Raika Pirching 1 TK Gratkorn 2 3:0 6:1 35:17 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Christine 1 TK Gratkorn 2 6:3 13:7 103:76 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL Union TC Stattegg 1 TK Gratkorn 3 4:5 8:10 70:85 anzeigen
Sa, 6.7.2019 10:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Mürzhofen 1 TK Gratkorn 1 2:5 8:11 78:93 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL TK Gratkorn 4 TC Judendorf-Straßengel 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:30 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TK Gratkorn 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 1:2 2:4 18:29 anzeigen
Di, 2.7.2019 18:00 Oberes Playoff U15M Gr. B JGD TK Gratkorn 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:2 3:4 28:25 anzeigen
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TK Gratkorn 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 4:2 9:5 69:47 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN HTC Zeltweg 1 TK Gratkorn 1 2:4 5:9 49:65 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 TK Gratkorn 1 2:4 7:10 56:57 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TK Gratkorn 1 (w.o.) ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 31.8.2019 11:00 Auf H55 Gr. B SEN TK Gratkorn 1 spielfrei*
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC Trofaiach 1 TK Gratkorn 1 3:3 6:6 57:56 anzeigen
Sa, 14.9.2019 11:00 Oberes Playoff U17M JGD TK Gratkorn 1 GAK-Tennis 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 21.9.2019 09:00 Unteres Playoff U15M JGD UTC Riegersburg 1 TK Gratkorn 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.9.2019 11:00 Auf H55 Gr. B SEN TK Gratkorn 1 Pötzleinsdorf 1 3:4 8:9 58:67 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TK Gratkorn 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:5 2:10 34:67 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:00 Unteres Playoff U15M JGD TK Gratkorn 2 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 14.9.2019 11:00 Auf H55 Gr. B SEN DSG Union Grünbach 1 TK Gratkorn 1 1:6 3:13 52:89 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TK Gratkorn 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0