Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80084
Grazer Tennisclub Steiermark

  13.02.2020 – 13.02.2021 (88)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.2.2020 12:00 Herren 1. Klasse A AKL TC Graz Waltendorf 3 Grazer Tennisclub 1 Center Court 6:0 12:1 68:27 anzeigen
So, 1.3.2020 12:00 Damen 1. Klasse B AKL SG Tennismax Center Court Graz 2 Grazer Tennisclub 1 Center Court 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Sa, 7.3.2020 12:00 Herren 45 Landesliga A SEN Grazer Tennisclub 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Center Court 5:1 10:3 70:45 anzeigen
So, 22.3.2020 09:00 Grazer Ladies Winter-Cup AKL Grazer Park Club 1 Grazer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 13:30 Grazer Ladies Winter-Cup AKL Grazer Tennisclub 1 TC weforyou Pachern 1 0:3 0:6 20:37 anzeigen
Sa, 14.3.2020 12:00 Herren 45 1. Klasse A SEN SG Kapellen/Neuberg 2 Grazer Tennisclub 2 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 15:00 Herren 1. Klasse A AKL Grazer Tennisclub 1 ATSE Graz-Tennis 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse A AKL Grazer Tennisclub 2 ATSE Graz-Tennis 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 Damen 1. Klasse A AKL TC Deutschfeistritz 1 Grazer Tennisclub 2 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 19:00 Herren 45 Landesliga A SEN TC Kern 1 Grazer Tennisclub 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 13:30 Grazer Ladies Winter-Cup AKL Grazer Tennisclub 2 TC weforyou Pachern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 13:30 Grazer Ladies Winter-Cup AKL Grazer Tennisclub 1 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 17:00 Grazer Ladies Winter-Cup AKL Grazer Tennisclub 2 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 12:00 Herren 45 1. Klasse A SEN TC Riederhof 1 Grazer Tennisclub 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Grazer Tennisclub 1 TC VB Jugendparadies 1 6:3 12:8 82:66 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL DSG Steiermark 1 Grazer Tennisclub 1 2:4 5:9 52:69 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL Grazer Tennisclub 2 SG Stanz/Fischbach 1 9:0 18:3 116:51 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL Grazer Tennisclub 3 TC Zettling 2 1:5 3:11 42:80 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL Grazer Tennisclub 4 TC Judendorf-Straßengel 2 0:6 3:12 46:72 anzeigen
So, 7.6.2020 12:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Sportverein Raaba 1 Grazer Tennisclub 2 0:6 2:12 29:68 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 Grazer Tennisclub 3 1:5 3:11 32:78 anzeigen
So, 7.6.2020 14:00 Damen Einsteigerliga ESL A AKL TC Judendorf-Straßengel 3 Grazer Tennisclub 4 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN SG Tennismax Center Court Graz 1 Grazer Tennisclub 1 1:5 3:10 41:66 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL SV Post Graz 2 Grazer Tennisclub 3 4:2 9:6 75:57 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Tennisclub 1 Grazer Park Club 4 5:1 10:2 64:28 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Grazer Tennisclub 2 TC Graz Waltendorf 1 0:6 0:12 24:73 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL Grazer Tennisclub 4 TPC Premstätten 1 2:4 6:10 65:79 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL Grazer Tennisclub 3 DSG Steiermark 2 1:5 3:10 43:73 anzeigen
So, 14.6.2020 13:00 Damen Einsteigerliga ESL A AKL Grazer Tennisclub 4 Union TC Stattegg 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN Grazer Tennisclub 1 TC Deutschfeistritz 1 2:4 4:8 42:58 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Tennisclub 1 Grazer Tennisranch 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Grazer Tennisclub 2 Tennisclub Wagna 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL Grazer Tennisclub 2 TC Peggau 1 5:4 11:11 94:96 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL Grazer Tennisclub 3 TC Fink Graz 2 6:0 12:0 74:21 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL Union Wirtschaftskammer Graz 4 Grazer Tennisclub 4 2:4 6:9 63:71 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL Grazer Tennisclub 3 UTC RB Strallegg 3 2:4 4:8 38:56 anzeigen
So, 21.6.2020 13:00 Damen Einsteigerliga ESL A AKL TC LUV Graz 2 Grazer Tennisclub 4 0:3 1:6 27:47 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN Voitsberger Tennisclub 1 Grazer Tennisclub 1 3:3 7:7 55:53 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Grazer Tennisclub 1 TC Kern 3 9:0 18:0 110:33 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Tennisclub 1 TC Söding 1 4:2 9:4 60:34 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Grazer Tennisclub 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 4:2 8:4 59:37 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TK Gratkorn 3 Grazer Tennisclub 2 4:5 9:10 81:84 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL ASV Graz 3 Grazer Tennisclub 3 6:0 12:0 74:27 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL Grazer Tennisclub 4 TENNISINSEL 3 3:3 6:7 54:57 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL Grazer Tennisclub 3 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
So, 26.7.2020 10:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 Grazer Tennisclub 1 2:7 4:14 56:95 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN TK Gratkorn 1 Grazer Tennisclub 1 1:5 5:10 50:62 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Tennisclub 1 TC VB Jugendparadies 1 1:2 2:5 26:34 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC LUV Graz 2 Grazer Tennisclub 1 6:3 13:8 96:85 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 Grazer Tennisclub 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC Mürzhofen 2 Grazer Tennisclub 2 2:7 6:15 60:107 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL Grazer Tennisclub 3 DSG Steiermark 3 6:0 12:0 72:32 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL ESV Austria Graz 3 Grazer Tennisclub 4 1:5 3:11 39:75 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC VB Jugendparadies 1 Grazer Tennisclub 1 0:6 1:12 23:77 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL DSG Steiermark 2 Grazer Tennisclub 3 6:0 12:1 75:35 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB A SEN Grazer Tennisclub 1 ESV Selzthal-Tennis 1 6:0 12:2 69:33 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Grazer Tennisclub 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 6:3 13:7 92:80 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL UTC RB Strallegg 3 Grazer Tennisclub 3 Sportunion Fischbach, 8654 Fischbach 26 4:2 10:4 75:42 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Tennisclub 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 Grazer Tennisclub 1 2:7 5:14 55:97 anzeigen
Mi, 30.9.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Park Club 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN Grazer Tennisclub 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 7.9.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN Grazer Tennisclub 1 Sportvereinigung Leoben 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN HSV Graz Tennis Belgierkaserne 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.9.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN SV Leibnitz-Tennis 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN SG Tennismax Center Court Graz 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 15:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Tennisclub 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Tennisclub 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Gruppe A AKL Grazer Tennisclub 1 TK Gratkorn 1 2:1 4:2 32:21 anzeigen
Mo, 3.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC JUFA Fürstenfeld 1 Grazer Tennisclub 1 1:5 2:10 28:64 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL Grazer Tennisclub 1 TC Schwanberg 1 3:3 7:6 51:46 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN Grazer Tennisclub 1 TC Christine 1 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Tennisclub 1 TC LUV Graz 2 3:0 6:2 33:18 anzeigen
So, 23.8.2020 09:00 Gruppe A AKL Grazer Tennisclub 1 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN Grazer Tennisclub 1 ESV Selzthal-Tennis 1 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Mo, 10.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL ASV Graz 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN DSG Steiermark 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union Wirtschaftskammer Graz 2 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 Gruppe A AKL TC Graz Waltendorf 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN Grazer Tennisclub 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL Grazer Tennisclub 1 spielfrei*
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN Grazer Tennisclub 1 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.8.2020 09:00 Gruppe A AKL Grazer Tennisclub 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN SG Judenburg/Fohnsdorf 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL Grazer Tennisclub 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 09:00 Gruppe A AKL TC bwi Pachern 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 31.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN Grazer Tennisclub 1 ATUS Knittelfeld 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 31.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL TC Mürzhofen 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0