Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80089
TSV Hartberg-Tennis Steiermark

  17.07.2019 – 17.07.2020 (58)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 20.8.2019 14:00 Oberes Playoff U17M JGD GAK-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Do, 29.8.2019 15:00 Unteres Playoff U13M JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 TSV Hartberg-Tennis 2 1:2 4:4 32:23 anzeigen
Di, 27.8.2019 09:00 Oberes Playoff U13M JGD TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Riegersburg 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 31.8.2019 11:00 HBL35 Gruppe B SEN TSV Hartberg-Tennis 1 1. Klosterneuburger TV 1 5:2 11:5 83:51 anzeigen
Fr, 6.9.2019 09:00 Oberes Playoff U15W JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 7.9.2019 09:00 Oberes Playoff U17M JGD Sportverein Raaba 1 TSV Hartberg-Tennis 1 8077 Gössendorf, Hauptstr.121 1:2 2:4 18:32 anzeigen
Mi, 4.9.2019 09:00 Oberes Playoff U15W JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC Judendorf-Straßengel 1 2:1 4:3 31:23 anzeigen
Sa, 7.9.2019 11:00 HBL35 Gruppe B SEN Colony/TENNIS-POINT 1 TSV Hartberg-Tennis 1 5:2 10:4 79:48 anzeigen
Sa, 7.9.2019 11:00 ÖTV Bundesliga - LM Aufstiegsturnier - Gruppe B AKL TC Seebenstein Schiltern 1 TSV Hartberg-Tennis 1 5:4 10:10 89:85 anzeigen
So, 8.9.2019 15:00 Unteres Playoff U13M JGD TSV Hartberg-Tennis 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.9.2019 15:00 Oberes Playoff U13M JGD TSV Hartberg-Tennis 1 GAK-Tennis 1 0:3 1:6 29:39 anzeigen
Sa, 14.9.2019 11:00 HBL35 Gruppe B SEN TSV Hartberg-Tennis 1 TC St. Johann 1 7:0 14:1 87:28 anzeigen
Sa, 14.9.2019 11:00 ÖTV Bundesliga - LM Aufstiegsturnier - Gruppe B AKL TSV Hartberg-Tennis 1 UTC POPSHOP Stegersbach 1 8:1 17:2 116:61 anzeigen
Sa, 21.9.2019 10:00 Finale U15M JGD GAK-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 1 LLZ Leibnitz 2:0 4:0 25:13 anzeigen
Sa, 21.9.2019 11:00 ÖTV Bundesliga - LM Aufstiegsturnier - Gruppe B AKL spielfrei* TSV Hartberg-Tennis 1
Sa, 21.9.2019 13:00 HBL35 Play off SEN UTC Neudörfl 1 TSV Hartberg-Tennis 1 5:0 10:1 65:28 anzeigen
Di, 2.7.2019 18:00 Oberes Playoff U15M Gr. B JGD TK Gratkorn 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:2 3:4 28:25 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TSV Hartberg-Tennis 1 GAK-Tennis 1 TH Bad Waltersdorf 2:4 4:9 34:62 anzeigen
Sa, 16.11.2019 12:00 Herren Landesliga A AKL TSV Hartberg-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Hartberg 3:3 7:8 50:53 anzeigen
Sa, 16.11.2019 19:00 Herren 45 Landesliga A SEN Voitsberger Tennisclub 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Piberstein 1:5 2:10 38:72 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 Herren 1. Klasse D AKL TSV Hartberg-Tennis 2 TC RB Fehring 1 TH Hartberg 4:2 9:4 67:48 anzeigen
Sa, 30.11.2019 12:00 Herren Landesliga A AKL TC Graz Waltendorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Center Court 4:2 9:6 60:53 anzeigen
So, 1.12.2019 12:00 Herren 1. Klasse D AKL TSV Hartberg-Tennis 2 TC Gleisdorf 2 TH Bad Waltersdorf 6:0 12:2 69:37 anzeigen
So, 1.12.2019 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Judenburg 1:5 3:10 39:67 anzeigen
So, 1.12.2019 12:00 Herren 45 Landesliga A SEN TSV Hartberg-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Hartberg 6:0 12:0 72:11 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH ASKÖ Weiz 3:3 7:6 55:37 anzeigen
Sa, 14.12.2019 12:00 Burschen U15 - Gruppe B JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TSV Preding 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0  
So, 15.12.2019 12:00 Herren Landesliga A AKL TSV Hartberg-Tennis 1 TC Kern 1 TH Hartberg 4:2 10:6 60:43 anzeigen
So, 15.12.2019 12:00 Herren 1. Klasse D AKL TG Rohrbach/Teich (STTV) 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Bad Waltersdorf 0:6 2:12 39:70 anzeigen
So, 15.12.2019 12:30 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TC LUV Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:10 45:67 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL TSV Hartberg-Tennis 2 TC Hausmannstätten 1 TH Bad Waltersdorf 2:4 4:8 53:55 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 Herren 45 Landesliga A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Judendorf-Straßengel 1:5 4:11 43:67 anzeigen
Mo, 6.1.2020 11:30 Mädchen U15 JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC VB Jugendparadies 1 TH Hartberg 1:2 3:5 42:48 anzeigen
Sa, 11.1.2020 13:00 Herren Landesliga A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Kapfenberg 5:1 11:4 70:45 anzeigen
So, 12.1.2020 11:00 Herren 1. Klasse D AKL TC Raabau 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Feldbach 4:2 9:4 63:47 anzeigen
So, 12.1.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TSV Hartberg-Tennis 1 TennisClub Hitzendorf 1 TH Hartberg 6:0 12:0 73:24 anzeigen
So, 12.1.2020 12:30 Burschen U15 - Gruppe B JGD TC Raika Pirching 1 TSV Hartberg-Tennis 1 T-Base Tenniscenter 1:2 4:5 32:32 anzeigen
So, 12.1.2020 17:00 Mädchen U15 JGD GAK-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH GAK-Tennis 2:1 4:3 32:30 anzeigen
Sa, 18.1.2020 11:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Heimschuh 0:0 0:0 0:0
So, 19.1.2020 12:00 Herren 45 Landesliga A SEN Grazer Tennisclub 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 12:00 Herren Landesliga A AKL Sportverein Raaba 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 12:00 Herren 1. Klasse D AKL TSV Hartberg-Tennis 2 UTC-RB-Passail 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TSV Hartberg-Tennis 1 Grazer Park Club 2 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL TSV Hartberg-Tennis 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0  
Sa, 8.2.2020 12:00 Herren Landesliga A AKL TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Riegersburg 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 16:00 Herren 1. Klasse D AKL TC Weiz Raiffeisen 2 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 12:00 Herren 45 Landesliga A SEN TSV Hartberg-Tennis 1 TC Kern 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL TSV Hartberg-Tennis 2 UTC RB Strallegg 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 Herren Landesliga A AKL TC Deutschfeistritz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 Burschen U15 - Gruppe B JGD TSV Hartberg-Tennis 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 12:00 Herren 1. Klasse D AKL TSV Hartberg-Tennis 2 TC Union Schwabau 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 13:30 Mädchen U15 JGD TC VB Jugendparadies 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 Burschen U15 - Gruppe B JGD TC LUV Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 Herren 45 Landesliga A SEN TSV Hartberg-Tennis 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TSV Hartberg-Tennis 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 12:00 Mädchen U15 JGD TSV Hartberg-Tennis 1 GAK-Tennis 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0