Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80089
TSV Hartberg-Tennis Steiermark

  23.03.2019 – 23.03.2020 (129)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 28.4.2019 12:00 Mädchen U17 JL JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 TH Hartberg 2:1 4:2 30:20 anzeigen
So, 31.3.2019 12:00 Mädchen U17 JL JGD TC Judendorf-Straßengel 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Judendorf-Straßengel 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Sa, 23.3.2019 12:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TSV Hartberg-Tennis 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Hartberg 3:3 8:6 64:46 anzeigen
So, 24.3.2019 12:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TSV Hartberg-Tennis 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Hartberg 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 30.3.2019 12:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TSV Hartberg-Tennis 2 UTC Jennersdorf (STTV) 1 TH Hartberg 5:1 11:3 72:46 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TSV Hartberg-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 6:1 13:3 80:35 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ C JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC Gleisdorf 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:9 3:18 72:121 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL GAK-Tennis 2 TSV Hartberg-Tennis 2 9:0 18:2 109:61 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL UTC RB Strallegg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 2:5 5:11 59:76 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Gleisdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 2 TC Weiz Raiffeisen 1 2:1 4:3 25:30 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H JGD TSV Hartberg-Tennis 3 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ I JGD TSV Hartberg-Tennis 4 TSV Pöllau-Tennis 1 1:2 3:4 22:23 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TSV Preding 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 P AKL TSV Hartberg-Tennis 4 TC Burgau 1 5:4 11:9 104:86 anzeigen
Do, 30.5.2019 14:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TSV Hartberg-Tennis 6 TC Weiz Raiffeisen 3 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL TSV Hartberg-Tennis 2 TC Bierbaum am Auersbach 2 6:0 12:0 75:35 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC LUV Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 6:1 12:3 77:43 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 H SEN TSV Hartberg-Tennis 2 UTC Puch bei Weiz 1 2:4 6:10 48:67 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ C JGD UTC Wildon 1 TSV Hartberg-Tennis 1 3:0 6:1 32:19 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 1 Sportverein Raaba 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ B JGD TC Spk. St.Stefan/R. 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:2 2:4 21:27 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TSV Hartberg-Tennis 1 TC Gleisdorf 1 1:8 2:16 44:99 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TSV Hartberg-Tennis 2 TennisClub Hitzendorf 1 5:4 11:8 89:66 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TSV Hartberg-Tennis 3 TSV Pöllau-Tennis 1 3:6 7:15 67:110 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 P AKL UTC RB Strallegg 2 TSV Hartberg-Tennis 4 7:2 15:4 100:48 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TSV Hartberg-Tennis 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 7:0 14:0 85:21 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 N AKL TSV Hartberg-Tennis 5 UTC Pischelsdorf 2 4:2 8:5 66:55 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TSV Hartberg-Tennis 6 UTC RB Strallegg 3 3:3 6:7 57:57 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ I JGD UTC Pischelsdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 4 3:0 6:0 37:14 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 TSV Hartberg-Tennis 1 2:5 7:12 63:78 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 H SEN TC Weiz Raiffeisen 2 TSV Hartberg-Tennis 2 5:1 11:5 68:51 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ C JGD UTC Riegersburg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:2 3:4 28:24 anzeigen
Fr, 31.5.2019 09:00 Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ B JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:2 2:4 20:27 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Graz Waltendorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:8 2:16 59:108 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TSV Hartberg-Tennis 2 Grazer Tennisclub 1 7:2 15:7 110:69 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL UTC RB Strallegg 1 TSV Hartberg-Tennis 3 8:1 16:2 105:60 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 P AKL TC JUFA Fürstenfeld 1 TSV Hartberg-Tennis 4 7:2 14:5 93:58 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Höf Präbach 1 7:0 14:0 86:28 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 N AKL TSV Hartberg-Tennis 5 TPA TC Kumberg 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TC Thannhausen 1 TSV Hartberg-Tennis 6 4:2 8:5 66:48 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL UTC Pischelsdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 2 1:5 2:11 40:73 anzeigen
So, 26.5.2019 11:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:0 6:1 38:27 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0  
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H JGD TC Gleisdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 3 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 26.5.2019 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC VB Jugendparadies 2 TSV Hartberg-Tennis 1 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 1:2 2:4 25:31 anzeigen
Fr, 21.6.2019 15:00 Burschen U17 Landesliga Jugend LLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC RB Fehring 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ B JGD TC St.Magdalena 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:2 2:4 16:32 anzeigen
Sa, 1.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Stmk. Ratschendorf 1 TSV Hartberg-Tennis 3 6:3 14:7 100:72 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 N AKL SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 2 TSV Hartberg-Tennis 5 8232 Grafendorf, Badgasse 269 4:2 9:5 62:45 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:30 Damen 2. Klasse KL2 H AKL TC RB Fehring 2 TSV Hartberg-Tennis 2 0:6 0:12 7:72 anzeigen
Sa, 1.6.2019 10:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD UTC Riegersburg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 23.6.2019 18:00 Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Pischelsdorf 1 2:1 5:2 32:11 anzeigen
So, 23.6.2019 16:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 2 UTC Riegersburg 1 1:2 2:4 23:33 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ I JGD TC Gleisdorf 3 TSV Hartberg-Tennis 4 3:0 6:1 39:30 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TSV Hartberg-Tennis 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 5:2 11:4 77:43 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 H SEN TSV Hartberg-Tennis 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 5:1 11:4 73:52 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN Grazer Tennisclub 1 TSV Hartberg-Tennis 1 3:4 6:9 51:76 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 H SEN TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TSV Hartberg-Tennis 2 6:0 12:0 72:26 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TSV Hartberg-Tennis 2 UTC Riegersburg 1 4:5 10:10 86:92 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TSV Hartberg-Tennis 3 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 3:6 9:12 80:87 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 N AKL TC Raika St.Ruprecht/Raab 2 TSV Hartberg-Tennis 5 5:1 10:4 68:55 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC Gleisdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 1 0:7 0:14 20:85 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL TSV Hartberg-Tennis 2 UTC RB Strallegg 2 3:3 9:8 75:70 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ E JGD UTC Riegersburg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:2 3:4 23:23 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 2 3:0 6:0 36:15 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H JGD TSV Hartberg-Tennis 3 TC Weiz Raiffeisen 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ I JGD TSV Hartberg-Tennis 4 UTC Pischelsdorf 2 1:2 2:4 18:30 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TSV Hartberg-Tennis 1 GAK-Tennis 1 8:1 16:5 115:70 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Kindberg 1 TSV Hartberg-Tennis 2 9:0 18:0 108:23 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TSV Hartberg-Tennis 3 TC Weiz Raiffeisen 2 8:1 16:3 105:50 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TC RB Fehring 4 TSV Hartberg-Tennis 6 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TSV Hartberg-Tennis 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 7:0 14:1 88:28 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 P AKL TSV Hartberg-Tennis 4 TC Anger 2 5:4 11:9 99:92 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL TC St.Margarethen/Raab 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:6 0:12 26:72 anzeigen
So, 23.6.2019 11:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Pischelsdorf 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD TC RB Fehring 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:0 0:0 0:0  
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ I JGD TSV Hartberg-Tennis 4 TC Gleisdorf 3 2:1 4:2 29:19 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD UTC Pischelsdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:2 2:4 26:31 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Bad Mitterndorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 4:3 10:7 69:56 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 H SEN TSV Hartberg-Tennis 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 0:6 0:12 22:73 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Oberes Playoff U15M Gr. B JGD TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Wildon 2 2:1 4:2 29:25 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Gleisdorf 4:5 11:12 97:105 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TSV Hartberg-Tennis 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 5:4 11:9 90:77 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TSV Hartberg-Tennis 3 TC Raabau 1 7:2 15:6 112:74 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC RB Fehring 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:7 1:14 23:79 anzeigen
So, 2.6.2019 14:00 Herren 3. Klasse KL3 P AKL TSV Hartberg-Tennis 4 TC Vorau 1 7:2 15:6 99:61 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 N AKL TC RB Fehring 3 TSV Hartberg-Tennis 5 1:5 2:10 19:66 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL TSV Hartberg-Tennis 6 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 0:6 0:12 26:73 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 H AKL TSV Hartberg-Tennis 2 TC Union Schwabau 1 3:3 7:7 61:62 anzeigen
So, 30.6.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL TC Gleisdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Gleisdorf (Heimrecht wird gelost) 6:3 13:6 101:72 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H JGD TSV Hartberg-Tennis 3 UTC-RB-Passail 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ I JGD TSV Pöllau-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 4 2:1 5:2 32:11 anzeigen
Sa, 8.6.2019 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1 2:1 4:2 27:17 anzeigen
Mo, 10.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 P AKL UTC Feitlclub Pacher 1 TSV Hartberg-Tennis 4 3:6 8:12 81:95 anzeigen
Mo, 10.6.2019 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC Burgau 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mo, 8.7.2019 09:30 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H JGD UTC Pischelsdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 3 2:1 4:2 30:20 anzeigen
Do, 4.7.2019 18:00 Oberes Playoff U13M JGD TC Kindberg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:2 2:5 12:34 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 Unteres Playoff U13M JGD TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 2 1:2 2:4 17:30 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TSV Hartberg-Tennis 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 5:2 11:4 73:36 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 H SEN TC Burgau 1 TSV Hartberg-Tennis 2 4:2 10:6 65:44 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Oberes Playoff U17M JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TK Gratkorn 1 1:2 3:4 26:27 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Oberes Playoff U15W JGD UTC Pischelsdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:2 2:4 15:27 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 TSV Hartberg-Tennis 2 2:7 8:14 79:108 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL UTC RB Eggersdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 3 2:7 5:14 63:101 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TSV Hartberg-Tennis 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 6:1 12:3 79:40 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 N AKL TSV Hartberg-Tennis 5 Albersdorf-Prebuch 1 1:5 2:11 24:77 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 O AKL SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 TSV Hartberg-Tennis 6 Pinggau 6:0 12:0 72:8 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ H JGD UTV Rollsdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 3 1:2 2:5 12:32 anzeigen
Di, 2.7.2019 18:00 Oberes Playoff U15M Gr. B JGD TK Gratkorn 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:2 3:4 28:25 anzeigen
Di, 20.8.2019 14:00 Oberes Playoff U17M JGD GAK-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Do, 29.8.2019 15:00 Unteres Playoff U13M JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 TSV Hartberg-Tennis 2 1:2 4:4 32:23 anzeigen
Di, 27.8.2019 09:00 Oberes Playoff U13M JGD TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Riegersburg 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 31.8.2019 11:00 HBL35 Gruppe B SEN TSV Hartberg-Tennis 1 1. Klosterneuburger TV 1 5:2 11:5 83:51 anzeigen
Fr, 6.9.2019 09:00 Oberes Playoff U15W JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 7.9.2019 09:00 Oberes Playoff U17M JGD Sportverein Raaba 1 TSV Hartberg-Tennis 1 8077 Gössendorf, Hauptstr.121 1:2 2:4 18:32 anzeigen
Mi, 4.9.2019 09:00 Oberes Playoff U15W JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC Judendorf-Straßengel 1 2:1 4:3 31:23 anzeigen
Sa, 7.9.2019 11:00 HBL35 Gruppe B SEN Colony/TENNIS-POINT 1 TSV Hartberg-Tennis 1 5:2 10:4 79:48 anzeigen
Sa, 7.9.2019 11:00 ÖTV Bundesliga - LM Aufstiegsturnier - Gruppe B AKL TC Seebenstein Schiltern 1 TSV Hartberg-Tennis 1 5:4 10:10 89:85 anzeigen
So, 8.9.2019 15:00 Oberes Playoff U13M JGD TSV Hartberg-Tennis 1 GAK-Tennis 1 0:3 1:6 29:39 anzeigen
So, 8.9.2019 15:00 Unteres Playoff U13M JGD TSV Hartberg-Tennis 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 11:00 HBL35 Gruppe B SEN TSV Hartberg-Tennis 1 TC St. Johann 1 7:0 14:1 87:28 anzeigen
Sa, 14.9.2019 11:00 ÖTV Bundesliga - LM Aufstiegsturnier - Gruppe B AKL TSV Hartberg-Tennis 1 UTC POPSHOP Stegersbach 1 8:1 17:2 116:61 anzeigen
Sa, 21.9.2019 10:00 Finale U15M JGD GAK-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 1 LLZ Leibnitz 2:0 4:0 25:13 Zwischenstand
Sa, 21.9.2019 11:00 ÖTV Bundesliga - LM Aufstiegsturnier - Gruppe B AKL spielfrei* TSV Hartberg-Tennis 1
Sa, 21.9.2019 13:00 HBL35 Play off SEN UTC Neudörfl 1 TSV Hartberg-Tennis 1 5:0 10:1 65:28 anzeigen