Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80093
TC Hausmannstätten Steiermark

  19.08.2019 – 19.08.2020 (54)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.9.2019 14:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC LUV Graz 1 TC Hausmannstätten 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Hausmannstätten 1 TC Gsöls Kirchberg 1 3:3 7:6 58:60 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC weforyou Pachern 1 TC Hausmannstätten 1 Hausmannstätten 3:3 6:8 54:63 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Hausmannstätten 1 Sportverein Raaba 1 2:4 6:8 52:52 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Ilztal 1 TC Hausmannstätten 1 4:2 9:5 66:51 anzeigen
Sa, 9.11.2019 11:30 Herren 1. Klasse B AKL TC Hausmannstätten 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:3 65:41 anzeigen
Sa, 16.11.2019 17:00 Herren 1. Klasse C AKL TC Raika Pirching 1 TC Hausmannstätten 2 T-Base Tenniscenter 6:0 12:1 72:31 anzeigen
So, 17.11.2019 11:00 Herren 2. Klasse E AKL TC Raika Pirching 2 TC Hausmannstätten 3 T-Base Tenniscenter 5:1 10:4 62:42 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Hausmannstätten 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennishalle Pachern 5:1 10:3 68:41 anzeigen
Sa, 23.11.2019 15:00 Herren 55 Landesliga A SEN TC Hausmannstätten 1 Sportverein Raaba 1 Center Court 1:5 3:11 22:70 anzeigen
Sa, 23.11.2019 16:30 Play-Off Herren 35 SEN TC Hausmannstätten 1 TC Ilztal 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:11 29:70 anzeigen
Sa, 23.11.2019 16:30 Herren 35 Landesliga A - Gruppe B SEN TC Hausmannstätten 1 TC Ilztal 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:11 29:70 anzeigen
So, 24.11.2019 11:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL TC Hausmannstätten 1 TC Weiz Raiffeisen 1 T-Base Tenniscenter 1:5 2:10 26:67 anzeigen
So, 24.11.2019 12:30 Herren 1. Klasse B AKL TC Hausmannstätten 1 TC weforyou Pachern 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 1:12 37:74 anzeigen
Sa, 30.11.2019 11:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN SUTC Bad Radkersburg 1 TC Hausmannstätten 1 TH Bad Radkersburg 6:0 12:2 70:31 anzeigen
So, 1.12.2019 11:00 Herren 1. Klasse C AKL TC Hausmannstätten 2 TC Lannach 1 T-Base Tenniscenter 3:3 7:7 60:56 anzeigen
So, 1.12.2019 11:30 Herren 35 Landesliga A - Gruppe B SEN TC LUV Graz 1 TC Hausmannstätten 1 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Sa, 7.12.2019 11:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL UTC RB Strallegg 1 TC Hausmannstätten 1 TH Birkfeld 5:1 11:2 72:40 anzeigen
Sa, 7.12.2019 12:00 Herren 55 Landesliga A SEN TC Deutschfeistritz 1 TC Hausmannstätten 1 TH Deutschfeistritz 5:1 11:3 70:39 anzeigen
Sa, 7.12.2019 13:00 Herren 1. Klasse B AKL Sportverein Raaba 2 TC Hausmannstätten 1 Tennishalle Pachern 4:2 8:7 57:57 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 Herren 2. Klasse E AKL TPC Premstätten 1 TC Hausmannstätten 3 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:2 69:37 anzeigen
So, 15.12.2019 16:00 Herren 1. Klasse C AKL TC Hausmannstätten 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 T-Base Tenniscenter 0:6 2:12 35:68 anzeigen
Sa, 21.12.2019 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL TSV Hartberg-Tennis 2 TC Hausmannstätten 1 TH Bad Waltersdorf 2:4 4:8 53:55 anzeigen
Sa, 21.12.2019 16:00 Play-Off Herren 35 SEN TC Hausmannstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 10:4 71:41 anzeigen
Sa, 21.12.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A - Gruppe B SEN TC Hausmannstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 10:4 71:41 anzeigen
Sa, 21.12.2019 17:00 Herren 2. Klasse E AKL TC Hausmannstätten 3 ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 T-Base Tenniscenter 2:4 4:8 44:58 anzeigen
So, 22.12.2019 12:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Hausmannstätten 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 6:7 50:52 anzeigen
So, 22.12.2019 12:00 Herren 55 Landesliga A SEN TC Hausmannstätten 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 Center Court 1:5 4:10 40:68 anzeigen
Sa, 11.1.2020 16:30 Herren 1. Klasse B AKL TC Hausmannstätten 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:8 48:56 anzeigen
Sa, 11.1.2020 17:00 Herren 1. Klasse C AKL TC Hausmannstätten 2 TC Christine 1 T-Base Tenniscenter 2:4 4:8 38:60 anzeigen
So, 12.1.2020 12:00 Herren 55 Landesliga A SEN SUTC Bad Radkersburg 1 TC Hausmannstätten 1 TH Bad Radkersburg 5:1 10:2 68:17 anzeigen
So, 12.1.2020 17:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Union Schwabau 1 TC Hausmannstätten 1 TH Bad Gleichenberg 3:3 6:6 56:50 anzeigen
Sa, 18.1.2020 16:00 Herren 2. Klasse E AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 3 Tenniscenter Pokorny 4:2 10:4 71:47 anzeigen
Sa, 18.1.2020 17:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL TC Hausmannstätten 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0  
Sa, 25.1.2020 17:00 Herren 1. Klasse B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TC Hausmannstätten 1 TH Judendorf-Straßengel 6:0 12:0 72:23 anzeigen
So, 26.1.2020 17:00 Herren 1. Klasse C AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Hausmannstätten 2 TH Gnas 6:0 12:1 73:23 anzeigen
Sa, 1.2.2020 17:00 Herren 2. Klasse E AKL TC Hausmannstätten 3 Sportverein Raaba 3 T-Base Tenniscenter 5:1 10:4 63:49 anzeigen
So, 2.2.2020 12:30 Herren 55 Landesliga A SEN TC Hausmannstätten 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:11 40:66 anzeigen
Sa, 8.2.2020 19:00 Herren 35 Landesliga A - Gruppe B SEN TC Kern 1 TC Hausmannstätten 1 LLZ Leibnitz 6:0 12:0 72:14 anzeigen
So, 9.2.2020 16:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Hausmannstätten 1 TC Köflach 1 T-Base Tenniscenter 3:3 7:8 55:65 anzeigen
Sa, 22.2.2020 17:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL TC Hausmannstätten 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.2.2020 17:00 Play-Off Herren 35 SEN SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC Hausmannstätten 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 11:30 Herren 1. Klasse B AKL TC Hausmannstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 17:00 Herren 1. Klasse C AKL TC Hausmannstätten 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 16:00 Herren 2. Klasse E AKL TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Hausmannstätten 3 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 16:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Hausmannstätten 1 TC Lannach 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 11:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Hausmannstätten 1 TH Heimschuh 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 12:00 Herren 1. Klasse C AKL TC Schwanberg 1 TC Hausmannstätten 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 Herren 1. Klasse B AKL TC Piberstein 1 TC Hausmannstätten 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 16:00 Herren 2. Klasse E AKL TC Hausmannstätten 3 TC weforyou Pachern 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 17:00 Play-Off Herren 35 SEN UTC RB Eggersdorf 1 TC Hausmannstätten 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Piberstein 1 TC Hausmannstätten 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 15:00 Herren 55 Landesliga A SEN TC Riederhof 1 TC Hausmannstätten 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 12:00 Play-Off Herren 35 SEN TC Hausmannstätten 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0