Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80093
TC Hausmannstätten Steiermark

  22.01.2019 – 22.01.2020 (107)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.1.2019 16:00 Herren 35 - Final4 & Unteres Play Off SEN TC Ilztal 1 TC Hausmannstätten 1 TH Weiz-Krottendorf 5:1 11:2 73:20 anzeigen
Sa, 26.1.2019 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN TC Ilztal 1 TC Hausmannstätten 1 TH Weiz-Krottendorf 5:1 11:2 73:20 anzeigen
So, 27.1.2019 17:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Hausmannstätten 3 TC Raika Pirching 2 T-Base Tenniscenter 4:2 8:6 51:54 anzeigen
Sa, 2.2.2019 12:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Fink Graz 1 TC Hausmannstätten 1 Tennisparadies 5:1 10:2 64:29 anzeigen
Sa, 2.2.2019 17:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Hausmannstätten 1 TC Fink Graz 1 T-Base Tenniscenter 6:0 12:0 72:22 anzeigen
So, 3.2.2019 12:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Hausmannstätten 1 TC Piberstein 1 T-Base Tenniscenter 2:4 5:9 51:57 anzeigen
So, 3.2.2019 17:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Hausmannstätten 2 Tennisclub Unterpremstätten 2 T-Base Tenniscenter 4:2 9:4 63:50 anzeigen
So, 3.2.2019 17:00 Herren 55 Landesliga B LLB SEN UTC Jennersdorf (STTV) 1 TC Hausmannstätten 1 TH Bad Gleichenberg 4:2 9:4 68:39 anzeigen
Sa, 9.2.2019 12:00 Herren 35 - Final4 & Unteres Play Off SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 12:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL UTC-Wettmannstätten 1 TC Hausmannstätten 3 TH Stainz 6:0 12:3 71:43 anzeigen
Sa, 23.3.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Sportverein Raaba 1 TC Hausmannstätten 2 Tennishalle Pachern 4:2 9:5 64:48 anzeigen
Sa, 2.3.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Weiz Raiffeisen 1 TC Hausmannstätten 1 TH Weiz-Krottendorf 5:1 10:3 68:49 anzeigen
Sa, 2.3.2019 16:30 Herren 35 - Final4 & Unteres Play Off SEN Grazer Tennisclub 1 TC Hausmannstätten 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 4:9 40:68 anzeigen
Sa, 2.3.2019 17:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Hausmannstätten 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 T-Base Tenniscenter 6:0 12:1 70:22 anzeigen
So, 3.3.2019 12:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Hausmannstätten 3 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 T-Base Tenniscenter 0:6 0:12 15:72 anzeigen
So, 3.3.2019 12:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Lannach 1 TC Hausmannstätten 1 TH Stainz 2:4 5:9 44:63 anzeigen
So, 3.3.2019 12:00 Herren 55 Landesliga B LLB SEN TC Hausmannstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Grazer Park Club 4:2 9:6 57:49 anzeigen
So, 3.3.2019 17:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Hausmannstätten 2 TC weforyou Pachern 2 T-Base Tenniscenter 5:1 10:3 63:38 anzeigen
So, 10.3.2019 17:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Hausmannstätten 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 T-Base Tenniscenter 4:2 8:5 64:53 anzeigen
Do, 14.3.2019 17:00 Herren 35 - Final4 & Unteres Play Off SEN TC Hausmannstätten 1 Tennis Andritz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 12:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Piberstein 3 TC Hausmannstätten 1 TH Piberstein 1:5 4:10 43:59 anzeigen
Sa, 16.3.2019 12:00 Burschen U17 JL JGD TC weforyou Pachern 1 (w.o.) TC Hausmannstätten 1 Tennishalle Pachern 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
So, 17.3.2019 17:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Hausmannstätten 3 TC Lannach 1 T-Base Tenniscenter 0:6 1:12 20:71 anzeigen
So, 17.3.2019 17:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL UTC Spk. Kirchbach 2 TC Hausmannstätten 2 TH Kirchbach 3:3 7:6 52:55 anzeigen
Sa, 23.3.2019 17:00 Damen Landesliga A LLA AKL TC Hausmannstätten 1 TC Gleisdorf 1 T-Base Tenniscenter 2:4 5:8 43:56 anzeigen
So, 24.3.2019 12:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Hausmannstätten 1 TC Union Schwabau 1 T-Base Tenniscenter 2:4 5:8 46:59 anzeigen
So, 31.3.2019 12:00 Burschen U17 JL JGD TC Hausmannstätten 1 SUTC Bad Radkersburg 1 T-Base Tenniscenter 0:3 0:6 13:37 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN GAK-Tennis 1 TC Hausmannstätten 1 3:3 7:8 48:56 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 E SEN UTC Höf Präbach 1 TC Hausmannstätten 2 2:4 5:8 48:57 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Hausmannstätten 1 TC Stocking 1 1:2 3:4 26:35 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC RB Fehring 1 TC Hausmannstätten 1 9:0 18:0 109:50 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Hausmannstätten 2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 4:2 9:6 70:60 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TV Cafe Neu-Hart 1 TC Hausmannstätten 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Hausmannstätten 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 1:2 2:4 15:30 anzeigen
So, 12.5.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Hausmannstätten 1 TV Schwöbing 1 2:5 5:10 44:66 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Hausmannstätten 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3:3 6:6 49:49 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 E SEN TC Hausmannstätten 2 TC Gsöls Kirchberg 2 4:2 8:5 56:44 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC VB Jugendparadies 1 TC Hausmannstätten 1 Tennishalle Pokorny, Martinhofstraße 13, 8054 Graz-Straßgang 2:1 5:3 31:27 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Union Schwabau 1 TC Hausmannstätten 1 5:4 12:8 88:77 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL ASV Graz 4 TC Hausmannstätten 3 0:6 1:12 23:75 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Hausmannstätten 2 TC Zettling 1 0:9 1:18 25:107 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Werndorf 1 TC Hausmannstätten 2 1:5 3:10 36:64 anzeigen
So, 19.5.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Hausmannstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 1 3:4 6:9 44:69 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Hausmannstätten 1 Grazer Park Club 1 1:2 4:4 31:28 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD Union TV Unterbergla 1 TC Hausmannstätten 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Di, 21.5.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 1 1:5 2:10 23:63 anzeigen
Mi, 22.5.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN TC Schwanberg 1 TC Hausmannstätten 2 4:2 8:4 63:45 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Hausmannstätten 1 ESV Austria Graz 1 6:0 12:0 74:34 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 E SEN TC Hausmannstätten 2 TC JUFA Fürstenfeld 2 4:2 10:5 67:46 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL UTC RB Eggersdorf 1 TC Hausmannstätten 1 3:4 9:8 76:55 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Hausmannstätten 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 2:7 6:15 75:100 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC Hausmannstätten 3 Union Wirtschaftskammer Graz 5 0:6 0:12 17:72 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 2 4:5 9:13 86:101 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1 TC Hausmannstätten 2 3:0 6:1 37:13 anzeigen
Do, 30.5.2019 14:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN TC Hausmannstätten 2 TC Stocking 1 3:3 6:7 48:56 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL ASKÖ-Sportverein-Murfeld 1 TC Hausmannstätten 3 2:4 6:8 51:62 anzeigen
Di, 11.6.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN TC Hausmannstätten 2 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 2 0:6 4:12 45:65 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Hausmannstätten 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
Di, 11.6.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN TC Hausmannstätten 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 6:0 12:0 73:14 anzeigen
Di, 4.6.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN TC Hausmannstätten 1 TPC Premstätten 2 6:0 12:0 72:9 anzeigen
Fr, 21.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Hausmannstätten 1 SV Post Graz 2 5:1 10:3 69:47 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 E SEN TC Hausmannstätten 2 TC Stocking 1 4:2 9:5 67:52 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN SV Rohrbach-Steinberg 1 TC Hausmannstätten 1 4:2 8:4 61:37 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 E SEN TC Feldbach 2 TC Hausmannstätten 2 0:6 0:12 32:74 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Hausmannstätten 1 7:2 16:5 122:84 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Hausmannstätten 2 TPC Premstätten 1 8:1 16:4 116:67 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Georgsberg 2 TC Hausmannstätten 2 2:4 4:9 53:66 anzeigen
So, 16.6.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Hausmannstätten 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 6:1 13:2 91:56 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Hausmannstätten 1 GAK-Tennis 2 1:2 2:5 18:32 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Hausmannstätten 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN ASV Gösting 1 TC Hausmannstätten 1 3:3 6:7 57:54 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Hausmannstätten 2 5:1 11:2 69:29 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Georgsberg 1 TC Hausmannstätten 1 2:5 5:10 55:67 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Hausmannstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 1 2:7 4:15 57:96 anzeigen
Mi, 26.6.2019 16:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Judendorf-Straßengel 1 TC Hausmannstätten 1 2:1 4:3 28:27 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Hausmannstätten 2 TSV Preding 1 2:1 5:3 31:27 anzeigen
Di, 25.6.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN TC RB Fehring 1 TC Hausmannstätten 1 0:6 1:12 30:73 anzeigen
Di, 25.6.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN TC Hausmannstätten 2 TC JUFA Fürstenfeld 1 2:4 4:9 33:60 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Hausmannstätten 1 Sportverein Raaba 1 1:5 3:10 41:66 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Hausmannstätten 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 8:1 16:5 107:67 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TENNISINSEL 2 TC Hausmannstätten 3 4:2 8:4 65:44 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Hausmannstätten 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 0:6 3:12 39:73 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Hausmannstätten 2 Sportverein Raaba 2 6:3 13:9 95:85 anzeigen
So, 30.6.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Hausmannstätten 1 UTC Wildon 2 5:2 10:4 78:48 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Hausmannstätten 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
Di, 30.7.2019 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Hausmannstätten 1 TC RB Fehring 2 0:0 0:0 0:0
Mi, 3.7.2019 16:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Hausmannstätten 2 TPC Premstätten 1 3:3 7:9 56:67 anzeigen
Fr, 12.7.2019 14:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC weforyou Pachern 1 TC Hausmannstätten 2 5:4 10:9 99:90 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC Hausmannstätten 3 TC Zettling 2 4:2 8:4 55:39 anzeigen
Do, 4.7.2019 16:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Hausmannstätten 1 2:1 4:2 32:13 anzeigen
Di, 2.7.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 C SEN TC Hausmannstätten 1 UTC-RB-Passail 1 4:2 8:4 60:45 anzeigen
Di, 2.7.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN Gössendorfer Tennis Team 3 TC Hausmannstätten 2 2:4 4:9 36:60 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 B SEN TC Kindberg 2 TC Hausmannstätten 1 5:1 10:5 69:51 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Judenburg 1 TC Hausmannstätten 1 2:5 6:10 59:71 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Raiba Heiligenkreuz/W. 2 TC Hausmannstätten 1 2:7 6:14 67:104 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL ATUS Kalsdorf-Tennis 2 TC Hausmannstätten 2 4:5 10:13 94:102 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 H AKL TC Hausmannstätten 3 Gössendorfer Tennis Team 3 5:1 10:3 73:44 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Hausmannstätten 2 4:2 9:7 66:59 anzeigen
Di, 2.7.2019 16:30 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Hausmannstätten 1 Union TC Stattegg 1 1:2 2:4 31:34 anzeigen
Di, 20.8.2019 12:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Hausmannstätten 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC Riegersburg 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Hausmannstätten 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Ilztal 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 14:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC LUV Graz 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Hausmannstätten 1 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC weforyou Pachern 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Hausmannstätten 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0