Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80093
TC Hausmannstätten Steiermark

  28.05.2021 – 28.05.2022 (132)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN Sportverein Raaba 1 TC Hausmannstätten 1 2:4 7:9 60:59 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC Hausmannstätten 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 4:2 10:4 67:36 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Hausmannstätten 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Hausmannstätten 1 TSV Hartberg-Tennis 3 3:6 9:13 85:97 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC Hausmannstätten 2 TC Graz Waltendorf 2 3:3 6:8 61:66 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TC Hausmannstätten 3 TC Graz Waltendorf 5 3:6 7:14 93:108 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Piberstein 2 TC Hausmannstätten 2 5:4 10:8 81:77 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Hausmannstätten 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Hausmannstätten 1 ASV Graz 1 0:3 1:6 20:33 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Hausmannstätten 1 TC Burgau 1 4:2 9:7 55:49 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC JUFA Fürstenfeld 1 TC Hausmannstätten 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 5.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Hausmannstätten 1 TC Georgsberg 1 5:2 10:5 63:50 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL UTC Riegersburg 3 TC Hausmannstätten 1 8:1 16:3 114:67 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL SG Center Court Graz 1 TC Hausmannstätten 2 0:6 0:12 23:73 anzeigen
Sa, 12.6.2021 12:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 3 5:4 12:11 104:92 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Hausmannstätten 1 TC Gleisdorf 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Do, 10.6.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN TV Cafe Neu-Hart 1 TC Hausmannstätten 1 4:2 8:5 58:38 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC Hausmannstätten 2 TC St.Margarethen/Raab 1 3:3 7:6 63:60 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Hausmannstätten 1 8:1 16:6 105:78 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC Hausmannstätten 2 DSG Steiermark 1 0:6 1:12 43:81 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Hausmannstätten 2 TC Söding 1 4:5 10:10 99:90 anzeigen
So, 13.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL UTC Wildon 2 TC Hausmannstätten 1 4:3 9:7 75:52 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Hausmannstätten 1 TC Jugendparadies 1 0:3 1:6 17:37 anzeigen
Do, 17.6.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN TC Hausmannstätten 1 SG Center Court Graz 1 0:6 1:12 30:74 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN UTC Riegersburg 1 TC Hausmannstätten 1 6:0 12:1 72:25 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN UTC Wildon 2 TC Hausmannstätten 2 4:2 8:5 59:52 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Judenburg 1 TC Hausmannstätten 1 6:1 13:3 87:43 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Hausmannstätten 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 3:6 9:13 82:99 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL UTC-Ligist 1 TC Hausmannstätten 2 1:8 3:16 62:103 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TC Hausmannstätten 3 TK Gratkorn 3 2:7 6:15 76:101 anzeigen
So, 20.6.2021 10:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Sportverein Raaba 1 TC Hausmannstätten 2 3:3 7:6 57:48 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Hausmannstätten 1 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 2:1 4:2 27:24 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC LUV Graz 1 TC Hausmannstätten 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Do, 24.6.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN ASV Graz 1 TC Hausmannstätten 1 4:2 9:4 65:36 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Hausmannstätten 2 5:1 10:2 68:38 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Raabau 1 TC Hausmannstätten 1 6:3 12:7 88:81 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL TC Hausmannstätten 2 TC Jugendparadies 1 3:3 8:6 65:57 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TC Hausmannstätten 3 TC Christine 3 4:5 9:12 94:97 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TENNISINSEL 1 TC Hausmannstätten 2 3:6 7:12 66:88 anzeigen
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 2 TC Hausmannstätten 1 1:2 3:4 30:25 anzeigen
Sa, 24.7.2021 16:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Graz Waltendorf 2 TC Hausmannstätten 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Fr, 16.7.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Hausmannstätten 1 TC Weiz Raiffeisen 2 4:2 8:6 51:61 anzeigen
Mi, 14.7.2021 16:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Hausmannstätten 1 UTC-Kumberg 1 2:4 4:8 38:59 anzeigen
So, 18.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Hausmannstätten 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Do, 1.7.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 C SEN TC Hausmannstätten 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 1:5 2:11 23:72 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Hausmannstätten 1 TC Vorau 1 3:3 7:8 51:55 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC Hausmannstätten 2 TC Raabau 1 5:1 10:3 62:34 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Burgau 1 TC Hausmannstätten 1 6:1 12:3 82:41 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Hausmannstätten 1 UTC Spk. Kirchbach 1 7:2 14:5 106:61 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TennisClub Hitzendorf 2 TC Hausmannstätten 3 4:5 8:11 84:100 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Hausmannstätten 2 TC Georgsberg 2 0:0 0:0 0:0  
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Hausmannstätten 1 UTC Wildon 1 1:2 2:5 20:35 anzeigen
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Hausmannstätten 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Gleisdorf 1 TC Hausmannstätten 1 6:0 12:2 74:23 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Hausmannstätten 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 2:5 4:11 46:73 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL UTC RB Eggersdorf 3 TC Hausmannstätten 3 8:1 17:2 111:52 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Hausmannstätten 2 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 9:0 18:1 113:51 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Damen 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Park Club 4 TC Hausmannstätten 2 3:3 7:6 59:53 anzeigen
So, 11.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD SG Center Court Graz 1 TC Hausmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Union Schwabau 1 TC Hausmannstätten 1 5:4 12:9 101:82 anzeigen
Sa, 24.7.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Hausmannstätten 1 TUS Spk.Spielberg 1 2:5 6:11 58:77 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Hausmannstätten 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 3:6 6:12 71:86 anzeigen
Sa, 11.9.2021 10:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC Hausmannstätten 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Hausmannstätten 2 5:1 11:3 73:41 anzeigen
So, 5.9.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe B AKL TennisClub Hitzendorf 1 TC Hausmannstätten 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC Hausmannstätten 1 Sportverein Raaba 1 3:3 8:6 59:41 anzeigen
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN TC sanSirro Lebring 2 TC Hausmannstätten 2 2:4 5:8 49:59 anzeigen
So, 12.9.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe B AKL TC Hausmannstätten 1 TC LUV Graz 2 2:1 5:2 33:21 anzeigen
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC Hausmannstätten 1 TC Christine 1 1:5 2:10 33:61 anzeigen
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN TC Hausmannstätten 2 SG Fernitz Mellach Pachern 2 5:1 11:3 68:41 anzeigen
So, 19.9.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe B AKL DSG Steiermark 1 TC Hausmannstätten 1 3:0 6:1 35:16 anzeigen
So, 26.9.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe B AKL TC Hausmannstätten 1 Grazer Park Club 1 2:1 5:4 28:31 anzeigen
Sa, 7.8.2021 10:00 Damen Landesliga B LLB B AKL Grazer Park Club 3 TC Hausmannstätten 1 4:3 9:6 69:61 anzeigen
Mo, 2.8.2021 17:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe B AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC Hausmannstätten 1 1:2 3:4 23:27 anzeigen
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN SG Center Court Graz 1 TC Hausmannstätten 1 2:4 4:8 46:59 anzeigen
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN TC Wundschuh 1 TC Hausmannstätten 2 3:3 7:7 57:57 anzeigen
So, 8.8.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe B AKL TC Hausmannstätten 1 SG Fernitz Mellach Pachern 1 2:1 5:3 28:17 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Hausmannstätten 1 1:5 4:10 47:67 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN TC Hausmannstätten 2 UTC Wildon 2 0:0 0:0 0:0  
So, 15.8.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe B AKL TC Deutschfeistritz 1 TC Hausmannstätten 1 1:2 3:5 25:33 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC Hausmannstätten 1 Grazer Tennisclub 1 5:1 11:3 72:44 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN TC Hausmannstätten 2 TENNISINSEL 1 2:4 5:8 58:57 anzeigen
So, 22.8.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe B AKL TC Hausmannstätten 1 TC Deutschfeistritz 2 1:2 2:4 20:31 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN HSV Graz Tennis Belgierkaserne 1 TC Hausmannstätten 1 1:5 2:11 25:69 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 G SEN TC Hausmannstätten 2 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:6 1:12 37:73 anzeigen
So, 29.8.2021 09:00 Ladies Cup 2021 - Gruppe B AKL TC Georgsberg 1 TC Hausmannstätten 1 2:1 4:3 32:32 anzeigen
Sa, 30.10.2021 11:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Ilztal 1 TC Hausmannstätten 1 Weizer Tennishalle Brumen KG 5:1 10:3 62:46 anzeigen
Sa, 30.10.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Piberstein 1 TC Hausmannstätten 2 Sportpark Piberstein 5:1 11:2 73:32 anzeigen
So, 31.10.2021 12:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Wundschuh 1 TC Hausmannstätten 3 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0  
So, 31.10.2021 12:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Gratwein 1 TC Hausmannstätten 2 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0  
So, 31.10.2021 15:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Hausmannstätten 1 UTC-RB-Passail 2 Center Court 6:0 12:0 73:24 anzeigen
So, 31.10.2021 17:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Hausmannstätten 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 T-Base Tenniscenter 4:2 10:5 63:45 anzeigen
So, 7.11.2021 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Hausmannstätten 1 SG Tennis Club Premstätten 1 Center Court 6:0 12:1 71:29 anzeigen
Sa, 13.11.2021 10:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC RB Fehring 1 TC Hausmannstätten 1 Gleichenberghalle 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 13.11.2021 11:30 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Hausmannstätten 2 UTC-RB-Passail 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 7:8 52:50 anzeigen
Sa, 13.11.2021 16:30 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Hausmannstätten 1 TC Gratwein 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 8:8 60:61 anzeigen
So, 14.11.2021 12:30 Herren 35 Landesliga A LLA SEN ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Hausmannstätten 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0  
Sa, 20.11.2021 12:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Hausmannstätten 3 TC Tenniscenter Leibnitz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0  
Sa, 20.11.2021 12:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Piberstein 1 TC Hausmannstätten 1 Sportpark Piberstein 3:3 7:8 54:60 anzeigen
So, 21.11.2021 17:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 1 TC Hausmannstätten 1 Tennishalle Leibnitz 1:5 2:11 30:68 anzeigen
Sa, 27.11.2021 16:30 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Hausmannstätten 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 12:30 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Hausmannstätten 1 ASV Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 14:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL UTC RB Strallegg 1 TC Hausmannstätten 1 Tennishalle Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.12.2021 12:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Hausmannstätten 3 TC Stainz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0  
Sa, 4.12.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Hausmannstätten 1 TC Georgsberg 1 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 5.12.2021 12:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Hausmannstätten 1 TC Köflach 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 15:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Hausmannstätten 1 TC Weiz Raiffeisen 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 17:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Gleisdorf 2 TC Hausmannstätten 2 Tennishalle Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 10:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 TC Hausmannstätten 1 Tennishalle Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.12.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL SG Fernitz Mellach Pachern 2 TC Hausmannstätten 3 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0  
Sa, 18.12.2021 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Hausmannstätten 2 TC Judendorf-Straßengel 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0  
So, 19.12.2021 12:30 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Hausmannstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Hausmannstätten 1 Tenniscenter Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 12:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Judendorf-Straßengel 1 TC Hausmannstätten 1 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 12:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Friedberg 1 TC Hausmannstätten 1 Stadthalle Friedberg 0:0 0:0 0:0
So, 9.1.2022 12:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Hausmannstätten 2 TC Ilztal 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0  
Sa, 15.1.2022 17:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Raika Pirching 2 TC Hausmannstätten 3 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0  
So, 16.1.2022 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Hausmannstätten 2 TC Graz Waltendorf 4 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 10:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Union Schwabau 1 TC Hausmannstätten 1 Gleichenberghalle 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Hausmannstätten 2 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.1.2022 10:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Union Schwabau 1 TC Hausmannstätten 1 Gleichenberghalle 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 12:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Hausmannstätten 1 TSV Hartberg-Tennis 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.1.2022 17:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL DSG Steiermark 1 TC Hausmannstätten 2 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
So, 30.1.2022 15:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Hausmannstätten 3 TC Zettling 1 Center Court 0:0 0:0 0:0  
Sa, 5.2.2022 12:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN UTC RB Eggersdorf 1 TC Hausmannstätten 2 Niederleitners Schöckllandhof 0:0 0:0 0:0  
So, 6.2.2022 12:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Hausmannstätten 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 13.2.2022 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Hausmannstätten 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 12:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN UTC RB Eggersdorf 1 TC Hausmannstätten 1 Niederleitners Schöckllandhof 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 16:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Hausmannstätten 2 ASV Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0  
Sa, 5.3.2022 17:00 Herren 1. Klasse KL1 D AKL TC Raika Pirching 1 TC Hausmannstätten 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL Uhrturmtrophy Sportverein 1 TC Hausmannstätten 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 20.3.2022 12:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Hausmannstätten 1 TC Hausmannstätten 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0