Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80095
UTC Raiffeisen Heimschuh Steiermark

  15.06.2019 – 15.06.2020 (101)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.6.2019 12:00 Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ JGD TC Alpine Donawitz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
So, 16.6.2019 16:00 Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD TC Judendorf-Straßengel 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:1 4:2 27:21 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Stocking 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:1 5:3 35:26 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 2:1 4:2 30:21 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ JGD GAK-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Mädchen U17 Regionalliga Jugend RLJ JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 2 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 1:2 3:4 29:31 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA A AKL TC Fink Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:5 6:12 66:82 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TSV Preding 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:7 1:14 30:85 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 L AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 6:3 12:8 103:81 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 4:2 10:5 71:48 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL TC Stmk. Ratschendorf 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 3:3 7:7 54:60 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Werndorf 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 1:5 3:10 41:71 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 5:1 10:2 65:40 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL TENNISINSEL 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 5 3:3 6:6 42:48 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Hausmannstätten 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 17.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Lebring St.Margarethen 1 5:1 10:2 60:23 anzeigen
Mo, 17.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:0 12:1 73:24 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TSV Pöllau-Tennis 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 8:5 62:49 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Hausmannstätten 2 5:1 11:2 69:29 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Damen 55 Landesliga A LLA B SEN FTC Kainach/Gallmannsegg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:6 1:12 45:73 anzeigen
Mi, 19.6.2019 15:00 Meister-Playoff D35 SEN SU Wörschach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SU Wörschach 5:1 11:2 71:32 anzeigen
Do, 27.6.2019 17:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SUTC Bad Radkersburg 1 2:1 4:4 25:33 anzeigen
Do, 27.6.2019 17:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Tenniscenter Leibnitz 2 0:3 1:6 24:35 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 4 UTC Spk. Kirchbach 2 Tennishalle Heimschuh 3:3 6:7 47:59 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 5 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 Tennishalle Heimschuh 2:4 4:8 44:56 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Damen Landesliga A LLA A AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 2:5 8:11 84:74 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Voitsberger Tennisclub 1 7:0 14:0 84:22 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 K AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2 Tennishalle Heimschuh 5:1 10:3 76:47 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL TC Tenniscenter Leibnitz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 3:3 6:6 56:49 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Bierbaum am Auersbach 3 Tennishalle Heimschuh 3:3 6:6 54:50 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TSV Preding 1 0:3 1:6 25:36 anzeigen
Mo, 24.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN SV Post Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 1:5 2:11 32:72 anzeigen
Mo, 24.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 6:7 52:54 anzeigen
Di, 25.6.2019 15:00 PO Platz 5-8 D55 SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Judenburg 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
Di, 25.6.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Di, 25.6.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN Gössendorfer Tennis Team 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 1:5 2:11 37:72 anzeigen
Mi, 26.6.2019 15:00 Meister-Playoff D35 SEN TUS Spk.Spielberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Heimrecht gelost 6:0 12:0 74:32 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN Sportverein Raaba 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 5:1 10:2 62:32 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Lebring St.Margarethen 1 2:4 4:8 41:55 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Tenniscenter Leibnitz 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 1:2 3:4 35:35 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL GAK-Tennis 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Eggersdorf 4:1 8:2 56:31 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL TC JUFA Fürstenfeld 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 3:3 6:6 49:53 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Stocking 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:7 0:14 31:85 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Hausmannstätten 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 0:6 3:12 39:73 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 2:4 6:8 61:67 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL Union TV Unterbergla 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 5 0:6 0:12 23:72 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 L AKL SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:9 0:18 26:108 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 K AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TV Michlgleinz 2 5:1 11:2 75:32 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TV Wies 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 Final4 & Unteres Play-Off Damen AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SU Wörschach 1 Eggersdorf (Heimrecht wird gelost) 3:4 6:10 50:80 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC VB Jugendparadies 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 3:0 6:0 38:15 anzeigen
Mi, 7.8.2019 17:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
Mo, 26.8.2019 16:00 Unteres Playoff U15W JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC St.Magdalena 1 3:0 6:0 36:19 anzeigen
Di, 27.8.2019 00:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 3 2:1 4:2 35:24 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Vordersdorf 1 2:4 7:8 58:58 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN TC Eibiswald 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 4:2 9:4 70:39 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:1 71:32 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Piberstein 2 4:2 10:6 66:56 anzeigen
Mi, 17.7.2019 17:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Burgau 1 3:0 6:0 38:18 anzeigen
Di, 9.7.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Vorau 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 1:5 2:10 36:64 anzeigen
Sa, 13.7.2019 09:00 Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Alpine Donawitz 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:1 10:3 68:38 anzeigen
So, 14.7.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD Union TV Unterbergla 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Di, 9.7.2019 16:00 Unteres Playoff U15W JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Do, 4.7.2019 18:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 3:0 6:2 37:24 anzeigen
Mi, 31.7.2019 15:00 Mädchen U17 Landesliga Jugend LLJ JGD HTC Zeltweg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mo, 1.7.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Leitersdorf 1 6:0 12:1 70:20 anzeigen
Mo, 1.7.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 GAK-Tennis 1 3:3 6:6 48:54 anzeigen
Di, 2.7.2019 15:00 PO Platz 5-8 D55 SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 4:2 9:5 60:46 anzeigen
Di, 2.7.2019 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Gsöls Kirchberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 3:3 6:7 44:61 anzeigen
Di, 2.7.2019 15:00 Herren 55 2. Klasse KL2 B SEN TC Stocking 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 4:2 8:7 51:62 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB B SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TV Raiba Stainz 1 6:0 12:0 73:26 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:4 5:9 51:62 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 G SEN TC RB Fehring 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 6:0 12:0 73:16 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Burgau 1 2:1 4:3 32:29 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 4 UTC St.Georgen/Stfg. 1 Tennishalle Heimschuh 0:6 2:12 44:80 anzeigen
Sa, 13.7.2019 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 5 UTC St. Johann/Hohenburg 1 Tennishalle Heimschuh 5:1 11:2 70:36 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Lannach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:7 5:14 63:98 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 L AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 9:0 18:0 108:26 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 K AKL TC Schwanberg 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Hollenegg 0:6 1:12 25:78 anzeigen
So, 7.7.2019 14:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL TC-Berghausen 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 4 6:0 12:0 73:23 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 3 SU Tennisclub Murfeld - Süd 1 Tennishalle Heimschuh 4:2 9:4 66:40 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Georgsberg 2 Tennishalle Heimschuh 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Mo, 15.7.2019 17:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 UTC Pischelsdorf 1 1:2 3:4 24:28 anzeigen
Sa, 19.10.2019 09:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.10.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN UTC Wildon 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5:1 11:3 67:39 anzeigen
Mo, 2.9.2019 17:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SV Leibnitz-Tennis 2 3:3 6:7 40:57 anzeigen
Sa, 28.9.2019 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN Tennisclub Wagna 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:4 5:8 49:52 anzeigen
So, 15.9.2019 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN Tennisclub Wagna 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 2:4 5:10 43:64 anzeigen
Sa, 7.9.2019 09:00 Unteres Playoff U15W JGD TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 1:2 2:5 18:34 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Georgsberg 1 4:2 8:6 54:52 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 C SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TV Smash 1 3:3 7:8 53:56 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:6 2:12 42:74 anzeigen
So, 10.11.2019 15:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Heimschuh 2:4 5:9 45:63 anzeigen
Sa, 11.1.2020 11:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL UTC RB Strallegg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TH Birkfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 11:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Heimschuh 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 11:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 11:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Hausmannstätten 1 TH Heimschuh 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe B AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0