Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80102
TC Judendorf-Straßengel Steiermark

  12.06.2019 – 12.06.2020 (129)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN ASV Gösting 1 TC Judendorf-Straßengel 2 0:6 1:12 22:71 anzeigen
So, 16.6.2019 16:00 Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD TC Judendorf-Straßengel 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 2:1 4:2 27:21 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Judendorf-Straßengel 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 1:2 3:4 29:28 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Do, 13.6.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 SG WSV / TFC Eisenerz 1 6:0 12:2 71:39 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN ATUS Knittelfeld 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:6 0:12 32:72 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TC Judendorf-Straßengel 2 TK Gratkorn 2 1:5 3:10 29:66 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN TC Judendorf-Straßengel 3 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 15.6.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union TC Stattegg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL TC Judendorf-Straßengel 2 Grazer Park Club 4 6:0 12:1 79:30 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TennisClub Hitzendorf 1 7:0 14:0 84:14 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Grazer Tennisranch 1 TC Judendorf-Straßengel 2 1:5 3:10 46:64 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 SG St. Barbara 1 9:0 18:1 112:27 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD GAK-Tennis 2 TC Judendorf-Straßengel 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Judendorf-Straßengel 2 GAK-Tennis 2 1:2 2:5 17:31 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN TC Judendorf-Straßengel 1 TC Peggau 1 5:1 10:2 66:28 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Damen 55 Landesliga A LLA A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 ATUS Knittelfeld 1 1:5 2:11 21:70 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL SG St. Barbara 1 TC Judendorf-Straßengel 1 4:3 9:6 70:62 anzeigen
So, 23.6.2019 10:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL SV Don Bosco 1 TC Judendorf-Straßengel 2 4:2 10:4 71:45 anzeigen
Mi, 26.6.2019 16:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Judendorf-Straßengel 1 TC Hausmannstätten 1 2:1 4:3 28:27 anzeigen
So, 9.6.2019 09:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Judendorf-Straßengel 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 2:1 4:3 26:26 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD PC ATL Kapfenberg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 1:2 2:4 20:28 anzeigen
Di, 25.6.2019 16:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Judendorf-Straßengel 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 3:3 8:7 59:52 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TC Peggau 1 TC Judendorf-Straßengel 2 1:5 2:11 31:67 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN TC Deutschfeistritz 2 TC Judendorf-Straßengel 3 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.6.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC LUV Graz 2 TC Judendorf-Straßengel 1 2:1 5:2 34:21 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL TC Judendorf-Straßengel 2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 2:4 6:8 54:63 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Tennisclub 1 5:2 11:5 86:65 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TC Christine 1 2:7 6:15 70:118 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Grazer Park Club 5 TC Judendorf-Straßengel 2 2:4 4:9 45:62 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Judendorf-Straßengel 1 GAK-Tennis 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TV Cafe Neu-Hart 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:30 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC Judendorf-Straßengel 2 1:2 2:4 24:30 anzeigen
Mi, 3.7.2019 16:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Park Club 1 1:2 3:4 21:24 anzeigen
So, 14.7.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TC Judendorf-Straßengel 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 4:2 8:6 70:56 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 DSG Steiermark 1 7:2 14:4 89:48 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Oberes Playoff U15W JGD TC Judendorf-Straßengel 1 UTC Pischelsdorf 1 2:1 4:2 33:32 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD TC Judendorf-Straßengel 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 2:1 4:2 33:15 anzeigen
Di, 2.7.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN Union TC Stattegg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 6:0 12:0 76:33 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN Sportvereinigung Leoben 1 TC Judendorf-Straßengel 1 5:1 10:3 67:42 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 TC Deutschfeistritz 1 2:4 6:9 45:59 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TC Judendorf-Straßengel 2 Union TC Stattegg 1 5:1 10:2 66:31 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN TC Judendorf-Straßengel 3 TC Riederhof 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 6.7.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Judendorf-Straßengel 1 DSG Steiermark 1 2:1 4:2 32:17 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TV Schwöbing 1 TC Judendorf-Straßengel 1 8:1 16:4 109:61 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TC Kindberg 1 5:2 11:4 76:39 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL TK Gratkorn 4 TC Judendorf-Straßengel 2 6:0 12:0 72:18 anzeigen
So, 7.7.2019 12:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Judendorf-Straßengel 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 2:1 5:2 32:13 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD TC VB Jugendparadies 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Racket Sport Center, Ragnitzstraße 58b, 8047 Graz 2:1 4:2 28:18 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Gruppe A AKL Grazer Park Club 1 TC Judendorf-Straßengel 2 1:2 3:4 29:32 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Gruppe B AKL Grazer Tennisclub 1 TC Judendorf-Straßengel 1 2:1 4:2 31:21 anzeigen
So, 21.7.2019 09:00 Gruppe A AKL TC Judendorf-Straßengel 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:3 1:6 19:34 anzeigen
So, 21.7.2019 09:00 Gruppe B AKL TC Graz Waltendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
So, 28.7.2019 09:00 Gruppe A AKL TC Deutschfeistritz 1 TC Judendorf-Straßengel 2 1:2 2:5 21:33 anzeigen
Sa, 31.8.2019 16:00 Oberes Playoff U15W JGD TC Judendorf-Straßengel 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Do, 1.8.2019 17:00 Gruppe B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TC Deutschfeistritz 2 2:1 5:3 29:23 anzeigen
Mi, 7.8.2019 18:00 Gruppe A AKL TC Judendorf-Straßengel 2 GAK-Tennis 2 3:0 6:0 37:11 anzeigen
So, 4.8.2019 09:00 Gruppe B AKL TC LUV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 1:2 3:4 29:29 anzeigen
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 HTC Zeltweg 1 4:2 9:4 63:45 anzeigen
Di, 13.8.2019 18:00 Gruppe A AKL TC weforyou Pachern 1 TC Judendorf-Straßengel 2 1:2 4:4 35:19 anzeigen
So, 11.8.2019 09:00 Gruppe B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 GAK-Tennis 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 2:4 5:8 57:61 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 TK Gratkorn 1 2:4 7:10 56:57 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tennis Andritz, Ziegelstraße21,8045 Graz 1:5 5:10 54:66 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 Mittleres Playoff AKL TC Deutschfeistritz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 1.9.2019 09:00 Meister-Playoff AKL GAK-Tennis 1 TC Judendorf-Straßengel 2 1:2 2:4 24:31 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC LUV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 4:2 8:5 61:55 anzeigen
Mi, 4.9.2019 09:00 Oberes Playoff U15W JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TC Judendorf-Straßengel 1 2:1 4:3 31:23 anzeigen
So, 29.9.2019 09:00 Mittleres Playoff AKL TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Tennisclub 1 Heimrecht TC Judendorf-Straßengel 2:1 4:2 27:19 anzeigen
So, 8.9.2019 09:00 Meister-Playoff AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 2 Heimrecht wird am 3.9.2019 noch festgelegt 3:0 6:1 34:17 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:6 3:12 48:63 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC Trofaiach 1 TC Judendorf-Straßengel 1 1:5 3:11 30:68 anzeigen
Fr, 18.10.2019 11:00 Finalturnier Girls u15 JGD TC Judendorf-Straßengel 1 Pötzleinsdorf 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 19.10.2019 11:00 Platz 5/6 JGD TC Feldkirchen 1 TC Judendorf-Straßengel 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 9.11.2019 13:00 Herren 1. Klasse B AKL Sportverein Raaba 2 TC Judendorf-Straßengel 1 Tennishalle Pachern 3:3 7:7 49:51 anzeigen
Sa, 9.11.2019 16:30 Herren 2. Klasse B AKL TC Fink Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 2 Tenniscenter Pokorny 4:2 9:5 66:44 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TC Judendorf-Straßengel 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 5:1 10:2 67:23 anzeigen
So, 10.11.2019 17:00 Mädchen U13 JGD TC Judendorf-Straßengel 1 GAK-Tennis 1 TH Judendorf-Straßengel 1:2 3:5 29:35 anzeigen
Sa, 16.11.2019 12:00 Damen 1. Klasse A AKL TC Judendorf-Straßengel 2 TUS Spk.Spielberg 1 TH Judendorf-Straßengel 2:4 5:9 50:64 anzeigen
Sa, 16.11.2019 12:30 Burschen U15 - Gruppe A JGD SG Stanz/Fischbach 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Birkfeld 2:1 4:3 26:28 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 Herren 35 Landesliga A - Gruppe A SEN TC Graz Waltendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Center Court 6:0 12:3 69:27 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 Herren 45 Landesliga A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Judendorf-Straßengel 6:0 12:0 73:19 anzeigen
So, 24.11.2019 12:00 Herren 1. Klasse B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 6:0 12:0 74:26 anzeigen
Sa, 30.11.2019 10:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TennisClub Hitzendorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Riederhof 2:4 6:8 59:63 anzeigen
Sa, 30.11.2019 12:00 Herren 2. Klasse B AKL TC Judendorf-Straßengel 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 2:4 5:8 49:58 anzeigen
Sa, 30.11.2019 12:00 Damen 1. Klasse A AKL TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Bad Aussee 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 30.11.2019 17:00 Herren 35 Landesliga A - Gruppe A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TH Judendorf-Straßengel 5:1 11:4 68:43 anzeigen
So, 1.12.2019 12:00 Herren 45 Landesliga A SEN TC Kern 1 TC Judendorf-Straßengel 1 LLZ Leibnitz 6:0 12:0 72:23 anzeigen
So, 1.12.2019 12:00 Burschen U15 - Gruppe A JGD TC Judendorf-Straßengel 1 GAK-Tennis 1 TH Judendorf-Straßengel 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Sa, 7.12.2019 12:00 Grazer Ladies Winter-Cup AKL TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Park Club 1 1:1 2:3 22:30 Zwischenstand
So, 8.12.2019 11:00 Mädchen U13 JGD UTC Pischelsdorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Weiz-Krottendorf 3:0 6:1 36:16 anzeigen
So, 8.12.2019 12:00 Herren 1. Klasse B AKL SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Judendorf-Straßengel 3:3 6:8 48:61 anzeigen
Sa, 14.12.2019 12:00 Herren 35 Landesliga A - Gruppe A SEN UTC RB Eggersdorf 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 16:30 Herren 2. Klasse B AKL TC Zettling 1 TC Judendorf-Straßengel 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 17:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 12:00 Damen 1. Klasse A AKL Grazer Tennisclub 2 TC Judendorf-Straßengel 2 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.12.2019 12:00 Herren 45 Landesliga A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 12:00 Herren 1. Klasse B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TC Piberstein 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 12:00 Herren 2. Klasse B AKL TC Judendorf-Straßengel 2 ASV Graz 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 12:00 Mädchen U13 JGD TC VB Jugendparadies 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 16:00 Burschen U15 - Gruppe A JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 17:00 Herren 45 Landesliga A SEN ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Bruck-Mur 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL Grazer Park Club 2 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 12:00 Damen 1. Klasse A AKL TC Judendorf-Straßengel 2 TC Deutschfeistritz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 17:00 Grazer Ladies Winter-Cup AKL TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 17:00 Herren 1. Klasse B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TC Hausmannstätten 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 12:00 Herren 35 Landesliga A - Gruppe A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 TC Bad Mitterndorf 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 17:00 Grazer Ladies Winter-Cup AKL Grazer Tennisclub 2 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL GAK-Tennis 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 Damen 1. Klasse A AKL SC Obdach 1 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 12:00 Burschen U15 - Gruppe A JGD TC Judendorf-Straßengel 1 TC VB Jugendparadies 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 2.2.2020 13:30 Mädchen U13 JGD TC Judendorf-Straßengel 1 UTC Pischelsdorf 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 12:00 Herren 45 Landesliga A SEN TC Judendorf-Straßengel 1 Grazer Tennisclub 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 12:00 Herren 1. Klasse B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TC weforyou Pachern 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 13:30 Mädchen U13 JGD GAK-Tennis 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse B AKL TC Judendorf-Straßengel 2 Grazer Park Club 3 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 12:00 Herren 45 Landesliga A SEN Voitsberger Tennisclub 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 17:00 Grazer Ladies Winter-Cup AKL TC Judendorf-Straßengel 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 17:00 Damen 1. Klasse A AKL TC Judendorf-Straßengel 2 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 Herren 1. Klasse B AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse B AKL TC Sport Aktiv Judenburg 3 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 Mädchen U13 JGD TC Judendorf-Straßengel 1 TC VB Jugendparadies 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 17:00 Grazer Ladies Winter-Cup AKL TC LUV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TC LUV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 12:00 Grazer Ladies Winter-Cup AKL TC weforyou Pachern 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0