Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80109
TC Kern Steiermark

  28.05.2020 – 28.05.2021 (73)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 09:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TennisClub Hitzendorf 1 TC Kern 2 1:8 3:16 65:104 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC LUV Graz 2 TC Kern 3 8:1 16:4 110:68 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL TC Union Schwabau 1 TC Kern 1 2:4 6:8 53:51 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TC Kern 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 5:1 10:3 68:48 anzeigen
Mo, 8.6.2020 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 1 TC Raika Pirching 1 3:3 9:6 66:44 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Bad Mitterndorf 1 TC Kern 1 5:2 10:4 77:51 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 D SEN TC Stocking 1 TC Kern 2 2:4 5:8 45:56 anzeigen
Sa, 13.6.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Kern 2 Voitsberger Tennisclub 1 9:0 18:1 111:19 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 3 TC Georgsberg 1 6:3 12:6 92:71 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL Union TV Unterbergla 1 TC Kern 2 4:2 8:4 62:46 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL TC Kern 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 5 2:4 4:9 51:68 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Kern 1 7:0 14:2 88:57 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 D SEN TC Kern 2 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC Riegersburg 2 TC Kern 2 2:7 4:16 70:113 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 3 TC VB Jugendparadies 1 4:5 9:10 79:91 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL TC Kern 1 TC-Berghausen 1 5:1 10:3 67:37 anzeigen
Mo, 22.6.2020 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:6 0:12 27:72 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 TC LUV Graz 1 0:7 3:14 46:79 anzeigen
Sa, 27.6.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Kern 2 TUS Spk.Spielberg 1 6:3 14:10 117:104 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Grazer Tennisclub 1 TC Kern 3 9:0 18:0 110:33 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Kern 2 5:1 10:3 79:48 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Kern 1 3:3 6:7 58:57 anzeigen
Mo, 29.6.2020 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC St.Margarethen/Raab 1 TC Kern 1 1:5 2:11 28:67 anzeigen
Mo, 13.7.2020 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Stocking 1 TC Kern 1 3:3 7:7 56:56 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TC Kern 2 TC Graz Waltendorf 2 0:6 0:12 25:72 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 D SEN TC Kern 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 UTC Wildon 1 5:2 10:5 68:51 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 D SEN TC Kern 2 SV Leibnitz-Tennis 2 4:2 8:4 48:36 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Kern 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 2:1 5:2 33:21 anzeigen
Sa, 4.7.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC RB Eggersdorf 1 TC Kern 2 3:6 6:12 67:91 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 3 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:4 10:10 84:95 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TC Kern 1 0:6 2:12 46:80 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TC Kern 2 TC Burgau 2 5:1 10:2 61:35 anzeigen
Mo, 6.7.2020 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 1 UTC Höf Präbach 1 1:5 4:10 39:62 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 SV Post Graz 1 5:2 10:6 57:58 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 D SEN Tennisclub Wagna 2 TC Kern 2 1:5 2:11 23:69 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TSV Hartberg-Tennis 1 TC Kern 1 2:5 6:10 56:71 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 D SEN TV Wies 1 TC Kern 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Kern 1 TSV Preding 2 2:1 4:3 28:26 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Kern 3 7:2 16:5 113:61 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Grazer Park Club 1 TC Kern 1 3:4 8:8 64:64 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:2 10:5 68:39 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 D SEN UTC-Wettmannstätten 1 TC Kern 2 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Schwanberg 1 TC Kern 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
So, 26.7.2020 11:00 Herren 1. Bundesliga - Gruppe A AKL TC Kern 1 UTC Casa Moda Steyr 1 1:8 7:16 73:120 anzeigen
Fr, 31.7.2020 13:00 Herren 1. Bundesliga - Gruppe A AKL TC Kern 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:8 2:17 57:112 anzeigen
Sa, 8.8.2020 08:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC St. Veit am Vogau 1 TC Kern 1 0:3 1:6 19:35 anzeigen
So, 2.8.2020 11:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 TC Graz Waltendorf 1 2:5 6:12 62:74 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Kern 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN ESV Austria Graz 1 TC Kern 1 6:0 12:2 66:29 anzeigen
So, 2.8.2020 11:00 Herren 1. Bundesliga - Gruppe A AKL TC Kern 1 spielfrei*
Fr, 7.8.2020 13:00 Herren 1. Bundesliga - Gruppe A AKL TC Harland 1 TC Kern 1 7:2 15:4 103:62 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Kern 1 3:4 8:9 64:63 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Piberstein 1 TC Kern 2 6:0 12:0 75:30 anzeigen
So, 9.8.2020 11:00 Herren 1. Bundesliga - Gruppe A AKL ATV RE team future IRDNING 1 TC Kern 1 9:0 18:0 109:45 anzeigen
Fr, 14.8.2020 13:00 Finale/Platzierung AKL TC Kern 1 spielfrei*
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 TSV Pöllau-Tennis 1 7:0 14:0 84:12 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 2 Grazer Tennisranch 1 5:1 10:3 66:46 anzeigen
Sa, 15.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TC Kern 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 1:5 4:10 39:57 anzeigen
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Gleisdorf 1 TC Kern 1 3:4 6:8 54:71 anzeigen
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN UTC Riegersburg 1 TC Kern 2 6:0 12:0 72:35 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN Polizeisportvereinigung Graz 1 TC Kern 1 5:1 11:3 71:20 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 RB TV Frauental 1 6:1 12:2 79:28 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 2 SV Post Graz 1 0:6 1:12 32:74 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TC Kern 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 2:4 5:8 50:57 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Kern 1 5:1 11:2 70:28 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN SV Leibnitz-Tennis 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 12.9.2020 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TC Kern 1 TC Stocking 1 2:4 5:9 49:64 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN Tennisclub-Valecz-Paldau 1 TC Kern 2 5:1 10:2 66:23 anzeigen
Sa, 22.5.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) AKL TC Kern 1 TC Altenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.5.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) AKL Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0