Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80109
TC Kern Steiermark

  07.06.2022 – 07.06.2023 (92)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 21.7.2022 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 D SEN TC Kern 1 TSV Pöllau-Tennis 1 2:4 5:9 37:63 anzeigen
Do, 28.7.2022 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 D SEN TC Kern 1 TC Stocking 1 1:5 3:10 43:65 anzeigen
Do, 7.7.2022 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 D SEN UTC Höf Präbach 1 TC Kern 1 3:3 6:6 54:51 anzeigen
Di, 5.7.2022 10:00 Herren 60 1. Klasse KL1 D SEN TC Kern 1 Gössendorfer Tennis Team 2 5:1 10:2 68:41 anzeigen
Fr, 1.7.2022 15:00 Finals & Unteres Play Off Herren 45 SEN SV Leibnitz-Tennis 1 TC Kern 1 5:2 10:5 77:58 anzeigen
Fr, 1.7.2022 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA B SEN SV Leibnitz-Tennis 1 TC Kern 1 5:2 10:5 77:58 anzeigen
Fr, 1.7.2022 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Stainz 1 TC Kern 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 1.7.2022 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 SG St. Barbara 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 2.7.2022 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL DSG Steiermark 1 TC Kern 1 1:8 5:17 60:120 anzeigen
Sa, 23.7.2022 13:00 Herren 2. Klasse KL2 H AKL TC Kern 2 TC Stocking 1 8:1 16:4 104:62 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TC Kern 1 Tennisclub St.Marein/Graz 1 5:2 11:4 82:55 anzeigen
So, 3.7.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 I AKL TC Kern 3 TC Stmk. St.Martin i.S. 3 2:4 5:8 58:62 anzeigen
Fr, 8.7.2022 15:00 Finals & Unteres Play Off Herren 45 SEN TC Kern 1 SV Post Graz 1 7:0 14:0 84:17 anzeigen
Sa, 9.7.2022 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Kern 1 UTC Riegersburg 2 9:0 18:0 109:27 anzeigen
Sa, 9.7.2022 13:00 Herren 2. Klasse KL2 H AKL TC Kern 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 9:0 18:2 113:54 anzeigen
Fr, 15.7.2022 15:00 Finals & Unteres Play Off Herren 45 SEN TC Deutschfeistritz 1 TC Kern 1 5:2 10:4 68:47 anzeigen
Sa, 16.7.2022 13:00 Herren 2. Klasse KL2 H AKL TC Werndorf 1 TC Kern 2 4:5 12:10 108:85 anzeigen
Fr, 22.7.2022 15:00 Finals & Unteres Play Off Herren 35 SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Kern 1 2:5 5:12 43:80 anzeigen
Fr, 22.7.2022 15:00 Finals & Unteres Play Off Herren 45 SEN TC Kern 1 TC RB Fehring 1 TC Leibnitz 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Fr, 22.7.2022 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Kern 1 2:5 5:12 43:80 anzeigen
Fr, 29.7.2022 15:00 Finals & Unteres Play Off Herren 35 SEN TC Kern 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 2:2 5:4 33:28 anzeigen
Fr, 29.7.2022 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN TC Kern 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 4:3 9:7 65:56 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 Finals & Unteres Play Off Herren 45 SEN TC Kern 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 10.6.2022 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA B SEN TC Kern 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 10.6.2022 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TC Gleisdorf 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 11.6.2022 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC Raiffeisen Mureck 1 TC Kern 1 0:9 1:18 36:104 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren 2. Klasse KL2 H AKL TC Kern 2 TC Bierbaum am Auersbach 1 7:2 16:8 105:87 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL TSV Hartberg-Tennis 2 TC Kern 1 2:5 5:10 54:74 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 E AKL TC Raika Pirching 1 TC Kern 2 6:0 12:0 73:14 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 I AKL TC Kern 3 SG Michlgleinz/Unterbergla 6 4:2 8:4 56:35 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Kern 2 Tennisclub Wagna 1 5:1 11:2 69:30 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 1:5 2:11 43:74 anzeigen
Sa, 18.6.2022 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TSV Hartberg-Tennis 2 TC Kern 1 6:3 14:8 102:76 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren 2. Klasse KL2 H AKL TC Kern 2 TC Fernitz Mellach 1 7:2 16:6 113:69 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Damen 3. Klasse KL3 E AKL TC Kern 2 SG Michlgleinz/Unterbergla 3 4:2 9:6 74:54 anzeigen
So, 19.6.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 I AKL TC Stocking 3 TC Kern 3 5:1 11:3 72:41 anzeigen
Do, 23.6.2022 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 D SEN UTC RB Eggersdorf 1 TC Kern 1 3:3 7:8 56:63 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:00 Finals & Unteres Play Off Herren 45 SEN TC Kern 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 5:2 12:4 77:41 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA B SEN TC Kern 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 5:2 12:4 77:41 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Kern 2 2:4 5:9 46:60 anzeigen
Fr, 24.6.2022 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TC Fernitz Mellach 1 TC Kern 1 Anlage Mellach,Florianiweg 2, 8072 Fernitz 0:6 0:12 29:73 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Kern 1 TC Christine 1 6:3 12:6 94:62 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren 2. Klasse KL2 H AKL TSV Preding 1 TC Kern 2 3:6 6:13 64:93 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Damen 1. Klasse KL1 D AKL ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Kern 1 3:4 7:9 54:72 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Damen 3. Klasse KL3 E AKL TC Kern 2 TC Stainz 1 2:4 5:8 56:68 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 I AKL TC Kern 3 Union Sportverein Gabersdorf 1 2:4 5:8 52:57 anzeigen
Fr, 5.8.2022 15:00 Finals & Unteres Play Off Herren 35 SEN TC Kern 1 UTC Riegersburg 1 1:3 2:6 22:38 anzeigen
Fr, 5.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN TC Kern 1 UTC Riegersburg 1 2:5 4:11 44:75 anzeigen
Fr, 5.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC LUV Graz 1 TC Kern 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Fr, 12.8.2022 15:00 Finals & Unteres Play Off Herren 35 SEN TC Kern 1 Grazer Park Club 1 1:3 2:6 27:39 anzeigen
Fr, 12.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN TC Kern 1 Grazer Park Club 1 1:6 3:12 54:78 anzeigen
Fr, 12.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 2 DSG Steiermark 1 3:3 6:7 51:55 anzeigen
Fr, 19.8.2022 15:00 Finals & Unteres Play Off Herren 35 SEN TC Gleisdorf 1 TC Kern 1 3:4 7:9 58:65 anzeigen
Fr, 19.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN TC Gleisdorf 1 TC Kern 1 3:4 7:9 58:65 anzeigen
Fr, 19.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN RB TV Frauental 1 TC Kern 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 Finals & Unteres Play Off Herren 35 SEN TC Kern 1 P2-Tenniscenter 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 26.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 2 TC Ilztal 1 4:2 8:5 63:45 anzeigen
Fr, 2.9.2022 15:00 Finals & Unteres Play Off Herren 35 SEN TC Kern 1 ATV RE team future IRDNING 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Fr, 2.9.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 2 TC Christine 1 2:4 5:8 37:58 anzeigen
Fr, 9.9.2022 15:00 Finals & Unteres Play Off Herren 35 SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Kern 1 7:0 14:0 84:0 anzeigen
Fr, 9.9.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC sanSirro Lebring 1 TC Kern 2 3:3 8:8 58:57 anzeigen
Fr, 23.9.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN UTC Wildon 1 TC Kern 2 1:5 2:10 23:62 anzeigen
Sa, 29.10.2022 15:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC Riegersburg 2 TC Kern 1 Gleichenberghalle 0:6 0:12 29:75 anzeigen
So, 30.10.2022 12:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Kern 3 TC Stmk. Ratschendorf 1 Tennishalle Leibnitz 0:6 1:12 26:73 anzeigen
So, 30.10.2022 15:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Kern 2 Tennishalle Gnas 2:4 6:9 54:67 anzeigen
Sa, 5.11.2022 13:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN Grazer Tennisclub 1 TC Kern 1 Tennisparadies Pachern 5:1 10:6 58:54 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Kern 3 UTV Jagerberg 1 Tennishalle Leibnitz 1:5 2:10 24:68 anzeigen
So, 13.11.2022 17:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 2 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 Tennishalle Leibnitz 5:1 10:3 62:36 anzeigen
Sa, 19.11.2022 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SG Center Court Graz 1 TC Kern 1 Center Court 2:4 4:8 33:63 anzeigen
So, 20.11.2022 12:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Kern 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennishalle Leibnitz 5:1 10:2 67:20 anzeigen
So, 20.11.2022 17:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tennishalle Leibnitz 2:4 4:8 43:65 anzeigen
So, 27.11.2022 12:30 Herren 1. Klasse KL1 C AKL DSG Steiermark 1 TC Kern 2 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:9 49:64 anzeigen
So, 4.12.2022 17:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC - RB Straß 1 TC Kern 3 Tennishalle Leibnitz 4:2 9:5 62:41 anzeigen
Sa, 10.12.2022 19:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 2 TC Union Schwabau 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 11.12.2022 12:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.12.2022 11:30 Herren Landesliga B LLB B AKL Tennis Club Premstätten 1 TC Kern 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 18.12.2022 12:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Kern 3 UTC RB Hatzendorf 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 17:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Kern 1 TC Gleisdorf 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.2.2023 10:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Union Schwabau 1 TC Kern 1 Gleichenberghalle 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 10:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC RB Fehring 1 TC Kern 1 Gleichenberghalle 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 12:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 8.1.2023 16:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Gössendorfer Tennis Team 1 TC Kern 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.1.2023 13:00 Herren Landesliga B LLB B AKL Sportverein Raaba 1 TC Kern 1 Tennisparadies Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 8.1.2023 10:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Sparkasse Gnas 1 TC Kern 3 Tennishalle Gnas 0:0 0:0 0:0
So, 8.1.2023 17:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 TC Hausmannstätten 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.1.2023 12:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN Voitsberger Tennisclub 1 TC Kern 1 Sportpark Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 12:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Kern 1 TC Raabau 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 12:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Tenniscenter Leibnitz 1 TC Kern 2 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 17:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 1 SG Deutschlandsberg 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 29.1.2023 12:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Kern 3 TC St. Nikolai ob Drassling 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 10:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC RB Fehring 2 TC Kern 3 Gleichenberghalle 0:0 0:0 0:0
So, 12.3.2023 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Tennishalle Leibnitz 0:0 0:0 0:0