Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80109
TC Kern Steiermark

  12.11.2020 – 12.11.2021 (84)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 27.5.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 D SEN TC Kern 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA A SEN TC Kern 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Kern 2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 09:00 Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ JGD TC Kern 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC Kern 1 TC Altenstadt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC LUV Graz 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Kern 4 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 15:00 Damen Hobby-Liga HL B AKL TC Kern 3 TC Jugendparadies 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 31.5.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 0:0 0:0 0:0
Do, 3.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL Union Stein&Co Mauthausen 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Kern 2 TC Schwanberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ JGD TC Kern 1 UTC Riegersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL UTC Casa Moda Steyr 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL Grazer Park Club 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Eibiswald 1 TC Kern 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC Kern 2 TH Heimschuh 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 15:00 Damen Hobby-Liga HL B AKL TC Kern 3 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 7.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN UTC Höf Präbach 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Do, 10.6.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 D SEN TC Kern 1 TC RB Fehring 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA A SEN TC LUV Graz 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ JGD GAK-Tennis 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC Kern 1 TC Raiffeisen Schwaz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 12:00 Herren Landesliga A LLA B AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Grazer Park Club 2 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Kern 4 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Kern 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TC Kern 2 Union TV Unterbergla 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 15:00 Damen Hobby-Liga HL B AKL SG Center Court Graz 2 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 14.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Raika Pirching 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Do, 17.6.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 D SEN TC Stocking 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA A SEN TC Kern 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Eibiswald 2 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 1. Bundesliga (Herren) - Gruppe A AKL TC Raiffeisen Dornbirn 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Kern 2 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 3 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Kern 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 21.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Do, 24.6.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 D SEN TC Kern 1 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA A SEN UTC Wildon 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Kern 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TV Michlgleinz 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Kern 2 ATV RE team future IRDNING 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 3 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Schwanberg 1 TC Kern 4 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Kern 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 15:00 Damen Hobby-Liga HL B AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 3 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 28.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
Do, 1.7.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 D SEN TSV Pöllau-Tennis 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Vordersdorf 2 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:00 Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ JGD TC Kern 1 TC Jugendparadies 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 3 DSG Steiermark 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TC Kern 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC-Berghausen 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TC Kern 2 UTC St. Veit am Vogau 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 15:00 Damen Hobby-Liga HL B AKL TC Kern 3 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 5.7.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 1 TC St.Margarethen/Raab 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 09:00 Mädchen U15 Landesliga Jugend LLJ JGD TC Judendorf-Straßengel 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Tennisclub Wagna 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Kern 4 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TC Kern 2 TC Tenniscenter Leibnitz 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 10:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Georgsberg 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 15:00 Damen Hobby-Liga HL B AKL TC Georgsberg 3 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0
Mo, 12.7.2021 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC-Stallhofen 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Jugendparadies 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Kern 4 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN ATV RE team future IRDNING 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 3 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Vordersdorf 1 TC Kern 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.7.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN TC Kern 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN SG P2-Tenniscenter/TC Tivoli 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN DSG Steiermark 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 2 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN TC Kern 1 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 2 TC sanSirro Lebring 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Ilztal 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 2 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0