Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80110
TC Kindberg Steiermark

  28.07.2022 – 28.07.2023 (38)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 4.9.2022 09:30 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ D JGD TC ASKÖ St.Margarethen b.Kd. 1 TC Kindberg 2 0:4 0:8 6:48 anzeigen
Sa, 3.9.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ D JGD TC Kindberg 2 spielfrei*
Sa, 17.9.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ D JGD TC Kindberg 2 TC ASKÖ St.Margarethen b.Kd. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.9.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ D JGD TC Trofaiach 1 TC Kindberg 2 0:4 0:8 6:49 anzeigen
Sa, 20.8.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ C JGD TC Kindberg 1 TC Mürzhofen 1 4:0 8:0 48:4 anzeigen
Sa, 20.8.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ D JGD TC Kindberg 2 TC Trofaiach 1 3:1 6:2 36:13 anzeigen
Sa, 8.10.2022 09:00 Gruppe D AKL TNZ Kindberg 1 TC Kindberg 2 3:3 6:6 47:62 anzeigen
Sa, 22.10.2022 09:00 Gruppe C AKL Innoweld 1 Team Diepold/Gruber 3 1:5 5:11 52:71 anzeigen
Sa, 29.10.2022 09:00 Gruppe D AKL TC Redfeld 1 TNZ Kindberg 1 3:3 8:8 54:55 anzeigen
So, 30.10.2022 09:00 Gruppe D AKL TC Kindberg 2 TV Schwöbing D 3 5:1 10:6 77:61 anzeigen
Sa, 5.11.2022 13:00 Damen A AKL TC Trofaiach 1 TC Kindberg Juniors 1 1:5 2:10 31:67 anzeigen
So, 6.11.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Kindberg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 Tennishalle Kindberg 4:2 8:5 61:48 anzeigen
Sa, 12.11.2022 17:00 Gruppe C AKL Team Diepold/Gruber 3 TC Mitterdorf 1 5:1 10:3 61:37 anzeigen
Sa, 19.11.2022 09:00 Gruppe D AKL Tennisclub Krieglach 1 TNZ Kindberg 1 2:4 6:8 50:55 anzeigen
Sa, 19.11.2022 12:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Deutschfeistritz 1 TC Kindberg 1 TH Deutschfeistritz 2:4 7:8 60:61 anzeigen
So, 20.11.2022 13:00 Gruppe D AKL TC Kindberg 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 2:4 5:8 50:66 anzeigen
So, 27.11.2022 09:00 Damen A AKL TCK 45 2 TC Kindberg Juniors 1 0:6 2:12 51:83 anzeigen
Sa, 3.12.2022 17:00 Gruppe C AKL Team Diepold/Gruber 3 TC Turmwirt Mürzhofen C 2 2:4 5:8 45:65 anzeigen
Sa, 10.12.2022 15:00 Herren Landesliga A LLA A AKL ATV RE team future IRDNING 1 TC Kindberg 1 Tennishalle Liezen 2:4 5:8 47:59 anzeigen
So, 11.12.2022 09:00 Gruppe D AKL TC Stanz D 3 TNZ Kindberg 1 3:3 6:8 46:63 anzeigen
So, 11.12.2022 13:00 Gruppe D AKL TC Redfeld 1 TC Kindberg 2 1:5 5:10 58:77 anzeigen
Sa, 7.1.2023 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Kindberg 1 TUS Spk.Spielberg 1 Tennishalle Kindberg 4:2 9:5 59:49 anzeigen
So, 8.1.2023 13:00 Damen A AKL TCK 45 2 TC Eurospar Spruzina Mürzhofen 1 2:4 4:8 37:57 anzeigen
So, 15.1.2023 09:00 Gruppe C AKL Team Diepold/Gruber 3 TV Langenwang C 2 1:5 6:10 57:77 anzeigen
Sa, 21.1.2023 09:00 Gruppe D AKL TNZ Kindberg 1 TV Schwöbing D 3 3:3 7:7 55:60 anzeigen
Sa, 21.1.2023 17:00 Gruppe D AKL TC Stanz D 3 TC Kindberg 2 1:5 4:11 47:74 anzeigen
Sa, 28.1.2023 13:00 Damen A AKL TCK 45 2 TC Trofaiach 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.1.2023 09:00 Damen A AKL TC Kindberg Juniors 1 TC Alpine Donawitz 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.1.2023 13:00 Finals AKL TC Kindberg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tennishalle Kindberg 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 09:00 Damen A AKL TC Alpine Donawitz 1 TCK 45 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 13:00 Damen A AKL TC Kindberg Juniors 1 TC Eurospar Spruzina Mürzhofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.2.2023 09:00 Gruppe C AKL Team Diepold/Gruber 3 TV Schwöbing C 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 09:00 Gruppe D AKL TNZ Kindberg 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 13:00 Gruppe D AKL TC Kindberg 2 TC Allerheiligen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.3.2023 13:00 Gruppe C AKL TC Stanz C 2 Team Diepold/Gruber 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.3.2023 09:00 Gruppe D AKL Tennisclub Krieglach 1 TC Kindberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 26.3.2023 09:00 Gruppe D AKL TNZ Kindberg 1 TC Allerheiligen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.4.2023 13:00 Gruppe C AKL AS Team C 2 Team Diepold/Gruber 3 0:0 0:0 0:0