Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80117
KSV Böhler-Edelstahl Steiermark

  21.03.2019 – 21.03.2020 (91)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 27.4.2019 09:00 Unteres Play Off C AKL Segafredo Bruck/Mur 1 TC Allerheiligen 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 24.3.2019 11:00 Finale AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Figaro 1 6:0 12:3 89:54 anzeigen
Sa, 30.3.2019 09:00 Unteres Play Off C AKL SG Stanz/Fischbach 2 Segafredo Bruck/Mur 1 3:3 6:6 61:47 anzeigen
Sa, 30.3.2019 11:00 Platz 7/8 AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Oberaich 2 4:2 8:4 53:39 anzeigen
Do, 9.5.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN TC VA Zeltweg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 6:0 12:1 70:32 anzeigen
Fr, 10.5.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN TC LUV Graz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 11.5.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 TC LUV Graz 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 11.5.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Grazer Tennisclub 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 0:9 0:18 19:108 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL KSV Böhler-Edelstahl 3 TC Aflenz 1 1:8 3:16 46:103 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ A JGD GAK-Tennis 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:0 6:1 37:24 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD KSV Böhler-Edelstahl 2 HTC Zeltweg 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 11.5.2019 09:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD KSV Böhler-Edelstahl 3 SG Stanz/Fischbach 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Sa, 11.5.2019 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 TC VB Jugendparadies 1 3:0 6:1 37:24 anzeigen
So, 12.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 HTC Zeltweg 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Mo, 13.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB B SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 Sportvereinigung Leoben 1 1:5 2:11 27:67 anzeigen
Mi, 15.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB SEN SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 4:2 9:4 64:53 anzeigen
Do, 16.5.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Oberaich 1 0:6 1:12 32:72 anzeigen
Fr, 17.5.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 18.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL KSV Böhler-Edelstahl 3 ESV Tennis Bruck/Mur 2 1:8 4:17 58:116 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 TV Cafe Neu-Hart 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL Grazer Park Club 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:7 6:16 69:115 anzeigen
Sa, 18.5.2019 12:00 Herren Landesliga B LLB A AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Kindberg 1 2:7 4:15 65:106 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL P2-Tenniscenter 1 KSV Böhler-Edelstahl 4 7:2 15:6 105:61 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL TC Deutschfeistritz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:4 4:8 38:67 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ A JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0  
So, 19.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TV Scheifling-St.Lorenzen 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 0:3 1:6 15:36 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Deutschfeistritz 1 KSV Böhler-Edelstahl 3 0:3 2:6 28:35 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Judendorf-Straßengel 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mi, 22.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 SV Post Graz 1 5:1 10:3 75:57 anzeigen
Do, 23.5.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN TC Sport Aktiv Judenburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 4:2 9:4 65:39 anzeigen
Fr, 24.5.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN TC Kindberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 25.5.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Mürzzuschlag 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 ATV RE team future IRDNING 2 7:2 14:8 102:79 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TennisClub Hitzendorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 Hotel&Tennis Riederhof, Riederhof-Mantscha 1, 8054 Graz-Mantscha 2:7 4:14 59:96 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Mürzhofen 1 KSV Böhler-Edelstahl 3 4:5 11:10 77:85 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Spk. Frohnleiten 1 6:0 12:1 70:26 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ A JGD TC Kindberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:0 6:1 34:15 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD Tennisclub Schager 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD PC ATL Kapfenberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mi, 29.5.2019 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB SEN ESV Tennis Bruck/Mur 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:4 4:9 55:72 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL KSV Böhler-Edelstahl 4 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 2:7 5:16 53:110 anzeigen
Di, 11.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB B SEN TC TUS Krieglach 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:3 6:7 45:64 anzeigen
Mo, 3.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB B SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 SV Hönigsberg/Mürz.Phön.SpBöhl. 1 3:3 8:6 60:48 anzeigen
Do, 6.6.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Trofaiach 2 2:4 5:8 53:52 anzeigen
Fr, 7.6.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 0:0 0:0 0:0  
Mi, 12.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB SEN Sportvereinigung Leoben 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 4:2 10:5 97:76 anzeigen
Fr, 14.6.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN TC Judenburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 15.6.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Mürzzuschlag 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC LUV Graz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:6 8:13 76:88 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 GAK-Tennis 2 4:5 11:11 93:96 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SG Kapellen/Neuberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 3 Kapellen 7:2 16:6 118:79 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Alpine Donawitz 1 KSV Böhler-Edelstahl 4 6:3 14:7 111:77 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:3 8:6 71:63 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ A JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 2:1 4:2 31:26 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 0:3 0:6 15:36 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TUS Spk.Spielberg 3 KSV Böhler-Edelstahl 3 3:0 6:1 36:17 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mo, 17.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB B SEN TC Aflenz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:3 8:8 58:60 anzeigen
Mi, 19.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 ASV Puch Center Court 1 3:3 6:8 74:85 anzeigen
Fr, 21.6.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 22.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL KSV Böhler-Edelstahl 3 PC ATL Kapfenberg 1 1:8 3:16 52:109 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 8:1 17:3 109:51 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 8:1 17:5 127:87 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL SC Obdach 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:6 0:12 26:72 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL KSV Böhler-Edelstahl 4 ESV Tennis Bruck/Mur 3 0:9 2:18 54:115 anzeigen
Mi, 26.6.2019 16:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Sport Aktiv Judenburg 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD KSV Böhler-Edelstahl 3 TC Aflenz 1 1:2 3:4 28:35 anzeigen
Mi, 26.6.2019 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 ATUS Zeltweg- Tennis 1 3:3 6:6 61:60 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TC-Tivoli Naturfreunde Leoben 1 4:2 9:4 60:37 anzeigen
Fr, 28.6.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN Grazer Park Club 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.6.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TV Cafe Neu-Hart 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:0 6:1 37:20 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Gleisdorf 4:5 11:12 97:105 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL UTC Riegersburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 9:0 18:0 108:21 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL KSV Böhler-Edelstahl 3 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 3:6 8:13 76:98 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL KSV Böhler-Edelstahl 4 TC Mürzzuschlag 2 2:7 4:15 65:98 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC LUV Graz 1 Eggersdorf (Heimrecht wird gelost) 5:1 11:2 72:37 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Unteres Playoff U13M JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:1 4:3 23:25 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TUS Spk.Spielberg 4 KSV Böhler-Edelstahl 2 1:2 2:4 19:26 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Mürzhofen 1 KSV Böhler-Edelstahl 3 3:0 6:0 37:19 anzeigen
So, 30.6.2019 17:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD TC VA Zeltweg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 8.7.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB B SEN SG St. Barbara 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:3 6:6 48:45 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 A SEN TC Aflenz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 4:2 10:4 68:33 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 TSV Hartberg-Tennis 2 2:7 8:14 79:108 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Kindberg 2 KSV Böhler-Edelstahl 3 9:0 18:1 108:29 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Oberaich 1 KSV Böhler-Edelstahl 4 8:1 16:2 99:34 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD KSV Böhler-Edelstahl 2 TUS Spk.Spielberg 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD KSV Böhler-Edelstahl 3 TV Schwöbing 1 1:2 2:4 15:32 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 Mädchen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD GAK-Tennis 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
So, 15.9.2019 16:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC LUV Graz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
So, 8.9.2019 15:00 Unteres Playoff U13M JGD TSV Hartberg-Tennis 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 15:00 Unteres Playoff U13M JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:0 0:0 0:0