Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80117
KSV Böhler-Edelstahl Steiermark

  28.05.2020 – 28.05.2021 (55)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TK Gratkorn 1 2:7 6:15 72:105 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TK Gratkorn 1 1:4 3:8 36:53 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 P2-Tenniscenter 1 4:5 8:11 92:96 anzeigen
So, 7.6.2020 10:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:7 1:14 27:88 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL KSV Böhler-Edelstahl 3 ESV Tennis Bruck/Mur 4 6:0 12:1 78:29 anzeigen
So, 7.6.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL KSV Böhler-Edelstahl 4 PC ATL Kapfenberg 2 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 A SEN SG Kapellen/Neuberg 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 Neuberg/Mürz 0:6 1:12 39:72 anzeigen
Sa, 13.6.2020 08:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Oberaich 1 6:3 13:7 103:78 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Graz Waltendorf 1 4:5 10:12 100:111 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Graz Waltendorf 1 2:3 5:6 50:56 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 4:3 10:6 70:51 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL KSV Böhler-Edelstahl 3 P2-Tenniscenter 3 4:2 10:5 76:54 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TC Peggau 2 KSV Böhler-Edelstahl 5 2:4 4:9 40:62 anzeigen
So, 14.6.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL KSV Böhler-Edelstahl 4 UTC Mariazell 1 5:1 11:3 76:47 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TUS Spk.Spielberg 1 5:1 11:3 69:33 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Wildon 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 1:8 2:16 64:105 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL UTC Wildon 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 1:8 2:16 64:105 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Kraubath 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 4:5 9:11 75:81 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TUS Spk.Spielberg 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 1:6 2:12 38:80 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL KSV Böhler-Edelstahl 3 TC Apfelmoar Kapfenberg 3 6:0 12:1 75:33 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC Apfelmoar Kapfenberg 4 KSV Böhler-Edelstahl 4 1:5 3:11 39:78 anzeigen
So, 21.6.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL KSV Böhler-Edelstahl 5 St.Marein-St.Lorenzen 2 2:4 5:8 49:55 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 A SEN TC Mürzzuschlag 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 1:5 3:10 40:67 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 ESV Tennis Bruck/Mur 3 6:3 13:7 91:71 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL Sportvereinigung Leoben 1 KSV Böhler-Edelstahl 3 0:6 0:12 45:75 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL KSV Böhler-Edelstahl 4 St.Marein-St.Lorenzen 3 4:2 8:5 53:50 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TC Deutschfeistritz 2 KSV Böhler-Edelstahl 5 1:5 3:10 33:63 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 SG Kapellen/Neuberg 2 6:0 12:1 75:30 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Deutschfeistritz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC Aflenz 2 KSV Böhler-Edelstahl 4 2:4 5:8 46:64 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC VB Altaussee 1 7:0 14:1 85:29 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Alpine Donawitz 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 1:8 3:16 54:109 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL TC Oberaich 2 KSV Böhler-Edelstahl 3 0:6 0:12 18:72 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL KSV Böhler-Edelstahl 5 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 3 2:4 5:8 43:64 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 A SEN TUS Spk.Spielberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 4:2 9:7 56:54 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 SG Stanz/Fischbach 1 2:1 4:2 29:18 anzeigen
Sa, 11.7.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC LUV Graz 1 9:0 18:3 119:64 anzeigen
So, 12.7.2020 11:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Autohaus Promberger Gröbming 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:4 7:8 72:69 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Mürzzuschlag 1 5:1 10:3 62:34 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 TC VA Zeltweg 1 1:2 2:4 29:31 anzeigen
Sa, 18.7.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 Grazer Park Club 1 9:0 18:1 117:50 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:4 8:9 63:73 anzeigen
So, 12.7.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL UTC Riegersburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 5:4 14:8 109:82 anzeigen
So, 13.9.2020 15:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD HTC Zeltweg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:0 6:1 35:22 anzeigen
Fr, 11.9.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Aflenz 1 2:4 7:9 53:55 anzeigen
Mi, 2.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB SEN ATUS Zeltweg- Tennis 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:4 4:8 50:66 anzeigen
Mi, 9.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB SEN ASV Puch Center Court 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 4:2 8:5 72:48 anzeigen
Mi, 23.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Aflenz 1 3:3 6:7 114:60 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 1:2 2:5 13:32 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TUS Spk.Spielberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:3 2:6 20:36 anzeigen
Mo, 10.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN WSV Liezen-Tennis 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 5:1 10:3 67:43 anzeigen
Mo, 17.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN TC Trofaiach 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 1:5 3:11 31:70 anzeigen
Mo, 24.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 SG Judenburg/Fohnsdorf 2 4:2 8:6 57:56 anzeigen
Mi, 26.8.2020 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 4:2 9:5 77:68 anzeigen
Mo, 31.8.2020 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TC VA Zeltweg 1 5:1 11:4 72:49 anzeigen