Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80117
KSV Böhler-Edelstahl Steiermark

  20.04.2021 – 20.04.2022 (86)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN TV Schwöbing 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:4 6:8 49:56 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 Gruppe C AKL TC Hochschwab Kapfenberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 5:1 10:3 64:39 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 Grazer Park Club 1 4:1 9:3 58:32 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 Grazer Park Club 1 8:1 17:5 116:63 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL ESV Tennis Bruck/Mur 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:4 8:9 68:73 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Mürzhofen 1 KSV Böhler-Edelstahl 3 6:3 13:9 105:86 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL KSV Böhler-Edelstahl 4 TC Mürzzuschlag 2 2:7 4:15 53:106 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC Aflenz 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 0:9 0:18 27:109 anzeigen
Mo, 31.5.2021 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Judendorf-Straßengel 1 1:5 3:11 39:67 anzeigen
Mi, 2.6.2021 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB A SEN ESV Tennis Bruck/Mur 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:4 5:9 54:73 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 SC Obdach 1 1:5 3:10 42:61 anzeigen
Sa, 5.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL ATV RE team future IRDNING 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 TH Liezen, Friedau 25, 8940 Liezen 8:1 16:3 104:57 anzeigen
Sa, 5.6.2021 10:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TV Scheifling-St.Lorenzen 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 7:0 14:0 87:35 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL KSV Böhler-Edelstahl 3 TC Kraubath 1 6:3 12:8 87:92 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC Mürzhofen 2 KSV Böhler-Edelstahl 2 4:5 8:10 61:78 anzeigen
Mo, 7.6.2021 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 WSV Liezen-Tennis 1 3:3 7:7 50:49 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN SU Wörschach 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 4:2 9:5 58:41 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 8:1 16:2 101:40 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:3 1:6 14:37 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Kern 2 4:1 8:2 48:27 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA B AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Kern 2 7:2 15:4 95:53 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL KSV Böhler-Edelstahl 3 Tennisclub Schager 1 6:3 14:6 101:73 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL UTC Mariazell 1 KSV Böhler-Edelstahl 4 3:6 8:13 91:101 anzeigen
So, 13.6.2021 13:00 Gruppe C AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Amateure 1 2:4 6:8 46:54 anzeigen
Mo, 14.6.2021 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN Grazer Tennisclub 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 6:0 12:1 69:20 anzeigen
Mi, 16.6.2021 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB A SEN TC Aflenz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:3 8:7 74:74 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN TV Scheifling-St.Lorenzen 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Sa, 19.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 TUS Spk.Spielberg 2 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC LUV Graz 1 4:5 9:11 86:81 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TV Schwöbing 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 5:2 11:6 74:64 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL ESV Tennis Bruck/Mur 3 KSV Böhler-Edelstahl 3 5:4 11:10 98:87 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL KSV Böhler-Edelstahl 4 TV Schwöbing 2 5:4 11:9 83:73 anzeigen
So, 20.6.2021 13:00 Gruppe C AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Berndorf 1 1:5 4:10 49:62 anzeigen
Mo, 21.6.2021 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TC TUS Krieglach 1 2:4 4:8 47:58 anzeigen
Mi, 23.6.2021 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB A SEN TC Trofaiach 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:4 5:8 62:70 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Mürzzuschlag 1 3:3 7:6 55:47 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD Sportunion Fischbach 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:1 4:3 28:31 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 Gruppe C AKL TC Breitenau 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC Graz Waltendorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:6 6:14 87:104 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL TC Graz Waltendorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:3 3:7 44:52 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Oberaich 1 KSV Böhler-Edelstahl 3 4:5 10:10 95:96 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL KSV Böhler-Edelstahl 4 Stanz 1 3:6 7:14 71:100 anzeigen
So, 27.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL St.Marein-St.Lorenzen 2 KSV Böhler-Edelstahl 2 1:8 2:16 43:102 anzeigen
Mi, 30.6.2021 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 Rottenmanner TV 1 4:2 10:5 88:75 anzeigen
So, 18.7.2021 13:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD KSV Böhler-Edelstahl 1 HTC Zeltweg 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Alpine Donawitz 1 0:6 0:12 24:73 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Peggau 1 7:2 14:4 92:32 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 GAK-Tennis 1 6:0 12:2 83:39 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL Sportunion Fischbach 1 KSV Böhler-Edelstahl 4 8:1 16:2 104:44 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 SG St. Barbara 1 7:0 14:1 89:38 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL KSV Böhler-Edelstahl 3 TC Alpine Donawitz 1 5:4 11:9 81:72 anzeigen
Mo, 5.7.2021 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN TC Judenburg 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 5:1 10:4 60:44 anzeigen
Mi, 7.7.2021 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 SG St. Barbara 1 5:1 11:4 88:59 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 Gruppe C AKL TC Redfeld 3 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:3 6:8 49:59 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL TC Gleisdorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Deutschfeistritz 5:1 11:2 74:39 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Judendorf-Straßengel 1 9:0 18:1 114:34 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 4:3 8:10 72:89 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL SG Kapellen/Neuberg 2 KSV Böhler-Edelstahl 4 Neuberg 0:9 2:18 56:112 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD Tennisclub Schager 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:3 1:6 12:36 anzeigen
So, 11.7.2021 11:00 Finals & Unteres Play-Off Herren AKL TK Gratkorn 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Gratkorn 7:2 15:4 108:48 anzeigen
Mo, 12.7.2021 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Trofaiach 1 3:3 7:7 55:55 anzeigen
Mi, 14.7.2021 10:00 Herren 70 Landesliga B LLB A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 ATUS Zeltweg- Tennis 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 17.7.2021 09:00 Platz 5/6 Gruppe C AKL TC Breitenau 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL HTC Zeltweg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 5:2 11:4 77:46 anzeigen
Mo, 19.7.2021 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 6:0 12:1 72:28 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Mürzhofen 1 1:6 4:12 50:78 anzeigen
Mo, 26.7.2021 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB A SEN TC VA Zeltweg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 5:1 10:3 64:53 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TV Schwöbing 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 1:2 2:4 17:31 anzeigen
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 St.Marein-St.Lorenzen 2 6:0 12:1 72:27 anzeigen
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SG P2-Tenniscenter/TC Tivoli 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 1:5 4:10 42:57 anzeigen
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TV Schwöbing 1 3:3 7:6 59:52 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN WSV Eisenerz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 1:5 3:11 33:66 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN Stanz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:4 6:10 42:62 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Trofaiach 2 6:0 12:0 72:20 anzeigen
So, 31.10.2021 12:00 Herren Landesliga A LLA A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Deutschfeistritz 1 Tennishalle Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
So, 14.11.2021 12:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Graz Waltendorf 3 Tennishalle Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
So, 14.11.2021 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC Kindberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Tennishalle Kindberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.11.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Volksbank Bad Aussee 2 KSV Böhler-Edelstahl 2 Tennishalle Ausseerland 0:0 0:0 0:0
So, 28.11.2021 10:00 Herren Landesliga A LLA A AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Graz Waltendorf 1 Tennishalle Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.12.2021 15:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TUS Spk.Spielberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Tenniscenter Gabor Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 15:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TUS Spk.Spielberg 2 KSV Böhler-Edelstahl 2 Tenniscenter Gabor Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 12:00 Herren Landesliga A LLA A AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 12:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 SG Kapellen/Neuberg 1 Tennishalle Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.1.2022 12:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 2 KSV Böhler-Edelstahl 2 Sport Aktiv Judenburg 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.2.2022 12:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Gratwein 1 Tennishalle Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 12:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Judendorf-Straßengel 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 GrandTours Tennisdome TC Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0