Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80125
SU "E-Werk Sigl" Leutschach Steiermark

  15.04.2019 – 15.04.2020 (61)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.1.2020 16:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 11:00 Gruppe A AKL TC Eibiswald 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 12:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Lannach 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 11:00 Gruppe A AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Stmk. St.Martin i.S. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 11:00 Gruppe A AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Union TV Unterbergla 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 17:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Hausmannstätten 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 16:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Raika Pirching 1 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 Mädchen U17 Regionalliga Jugend RLJ JGD SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 K AKL TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 3 7:2 14:4 100:62 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL TC Eibiswald 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 3:3 8:6 69:63 anzeigen
Mi, 22.5.2019 16:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:2 3:4 26:24 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Tenniscenter Leibnitz 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 18.5.2019 11:00 Mädchen U17 Regionalliga Jugend RLJ JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 L AKL TC-Berghausen 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 3:6 7:14 62:99 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Stmk. St.Martin i.S. 1 5:1 11:2 71:31 anzeigen
Mi, 29.5.2019 17:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC VB Jugendparadies 1 1:2 2:4 25:31 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 7:2 14:6 96:73 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 K AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 3 TC Stmk. St.Martin i.S. 1 0:9 1:18 49:107 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:2 3:4 31:29 anzeigen
Sa, 8.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Kern 4 5:4 10:9 80:75 anzeigen
Do, 13.6.2019 17:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Lebring St.Margarethen 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 3:6 8:15 74:104 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Mädchen U17 Regionalliga Jugend RLJ JGD SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 UTC-RB-Passail 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Stocking 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 2:1 4:2 29:23 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 L AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 9:0 18:1 113:45 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL SV Leibnitz-Tennis 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:8 3:17 45:113 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 K AKL Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 3 8:1 16:4 108:61 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC-Berghausen 1 3:3 6:6 52:50 anzeigen
Di, 11.6.2019 10:00 Mädchen U17 Regionalliga Jugend RLJ JGD TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 L AKL TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 8:1 16:3 104:46 anzeigen
Fr, 21.6.2019 17:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Schwanberg 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Eibiswald 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:8 3:17 46:115 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 L AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 SUTC Bad Radkersburg 1 5:4 11:10 89:87 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 K AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 3 Union TV Unterbergla 1 1:8 2:16 44:99 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL TC Kern 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:5 3:11 39:71 anzeigen
Fr, 28.6.2019 18:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 13.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 L AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 8:1 17:3 109:53 anzeigen
Mi, 31.7.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ F JGD TC Eibiswald 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:0 0:0 0:0  
So, 14.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL UTC Wildon 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:8 4:16 67:109 anzeigen
Sa, 13.7.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL TC Schwanberg 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 2:4 4:8 41:62 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 K AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 3 TC Vordersdorf 1 0:9 1:18 42:113 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC RB Fehring 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:2 3:4 22:24 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Tennisclub Wagna 1 9:0 18:1 116:53 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 K AKL TC Schwanberg 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 3 3:6 7:13 79:96 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 L AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 2 9:0 18:0 108:26 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 G AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 4:2 8:4 61:38 anzeigen
Do, 8.8.2019 10:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Hausmannstätten 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
So, 4.8.2019 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC LUV Graz 1 1:2 2:4 15:25 anzeigen
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Vordersdorf 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 2:4 5:9 47:62 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Piberstein 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:5 3:11 41:65 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Tennisclub Wagna 1 4:2 8:5 57:49 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Georgsberg 1 3:3 7:7 55:62 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:6 2:12 42:74 anzeigen
Sa, 2.11.2019 11:00 Gruppe A AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TV Wies 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.11.2019 16:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Christine 1 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0
So, 10.11.2019 11:00 Gruppe A AKL TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 11:00 Gruppe A AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Team West United 1 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 12:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 16:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Schwanberg 1 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0