Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80130
TC LUV Graz Steiermark

  19.05.2019 – 19.05.2020 (191)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.1.2020 11:30 Damen 55 Landesliga A SEN SV Post Graz 1 TC LUV Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 12:00 Herren 1. Klasse A AKL TC LUV Graz 1 Grazer Tennisclub 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 16:00 Herren 35 Landesliga A - Gruppe B SEN TC Ilztal 1 TC LUV Graz 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.1.2020 16:30 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TC LUV Graz 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 19.1.2020 17:00 Damen 45 Landesliga A SEN TC LUV Graz 1 TC Trofaiach 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 19.1.2020 17:00 Grazer Ladies Winter-Cup AKL TC LUV Graz 1 GAK-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 11:30 Herren 35 Landesliga A - Gruppe B SEN TC LUV Graz 1 TC Kern 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 16:00 Herren 1. Klasse A AKL TC LUV Graz 1 ATSE Graz-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 17:00 Damen 45 Landesliga A SEN TC Deutschfeistritz 1 TC LUV Graz 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 10:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TennisClub Hitzendorf 1 TC LUV Graz 1 Riederhof 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 12:00 Herren 35 Landesliga A - Gruppe B SEN SG Tennismax Center Court Graz 1 TC LUV Graz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 12:00 Damen 55 Landesliga A SEN UTC Wildon 1 TC LUV Graz 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 13:30 Grazer Ladies Winter-Cup AKL TC weforyou Pachern 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 13:00 Herren 1. Klasse A AKL KSV Böhler-Edelstahl 2 TC LUV Graz 1 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.3.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC LUV Graz 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 12:00 Burschen U15 - Gruppe B JGD TSV Preding 1 TC LUV Graz 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0  
So, 8.3.2020 13:00 Herren 1. Klasse A AKL SG Kapellen/Neuberg 1 TC LUV Graz 1 TH Mürzzuschlag 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 16:30 Damen 45 Landesliga A SEN TC LUV Graz 1 TC Spk. Frohnleiten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:00 Burschen U15 - Gruppe B JGD TC LUV Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 12:30 Damen 55 Landesliga A SEN TC LUV Graz 1 SV Post Graz 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 17:00 Grazer Ladies Winter-Cup AKL TC LUV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TC LUV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 17:00 Grazer Ladies Winter-Cup AKL Grazer Tennisclub 2 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 12:30 Damen 45 Landesliga A SEN TC LUV Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 2.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 TC LUV Graz 3 Gratwein 5:4 12:9 90:79 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:00 HBL60 Gruppe B SEN TC LUV Graz 1 spielfrei*
So, 2.6.2019 11:00 DBL35 Gruppe B SEN TC LUV Graz 1 SV Post Graz 1 2:4 4:8 36:59 anzeigen
So, 2.6.2019 11:00 DBL35 Play off SEN TC LUV Graz 1 SV Post Graz 1 2:4 4:8 36:59 anzeigen
Mo, 3.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN TC Lebring St.Margarethen 1 TC LUV Graz 2 0:6 0:12 20:73 anzeigen
Di, 4.6.2019 15:00 Damen 55 Landesliga A LLA A SEN ATUS Knittelfeld 1 TC LUV Graz 1 1:5 3:10 36:67 anzeigen
Do, 6.6.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TC LUV Graz 2 Polizeisportvereinigung Graz 1 2:4 4:9 45:68 anzeigen
Do, 6.6.2019 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA B SEN TC LUV Graz 1 GAK-Tennis 1 6:0 12:0 72:24 anzeigen
Fr, 7.6.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 1 0:5 0:10 8:60 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC LUV Graz 1 TC Kern 1 6:1 13:3 79:37 anzeigen
Do, 13.6.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC LUV Graz 2 Gratwein 3:3 6:6 49:53 anzeigen
Do, 13.6.2019 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA B SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC LUV Graz 1 0:6 2:12 27:68 anzeigen
Fr, 14.6.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN TC LUV Graz 1 TC Kindberg 1 5:0 10:1 59:24 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 TC LUV Graz 1 1:6 4:12 47:71 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN TC Judendorf-Straßengel 3 TC LUV Graz 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 15.6.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Graz Waltendorf 1 TC LUV Graz 2 0:3 1:6 13:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC LUV Graz 3 TC Peggau 1 8:1 17:3 107:55 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TV Cafe Neu-Hart 1 TC LUV Graz 1 2:1 4:3 27:25 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC LUV Graz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:6 8:13 76:88 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 HBL60 Play off SEN TC LUV Graz 1 WAT Liesing 1 5:2 11:6 88:68 anzeigen
Sa, 15.6.2019 11:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL Grazer Park Club 3 TC LUV Graz 2 3:6 7:13 77:96 anzeigen
So, 16.6.2019 11:00 DBL35 Play off SEN ESV ASKÖ Saalfelden 1 TC LUV Graz 1 6:0 12:0 72:25 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC LUV Graz 1 TK Gratkorn 1 1:2 2:5 16:33 anzeigen
Sa, 22.6.2019 08:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 2 2:1 5:2 35:16 anzeigen
Mo, 17.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN SV Leibnitz-Tennis 1 TC LUV Graz 2 5:1 10:5 66:57 anzeigen
Di, 18.6.2019 11:00 HBL70 Play off SEN TC LUV Graz 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 6:1 12:4 86:45 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Damen 55 Landesliga A LLA A SEN ESV Knittelfeld-Tennis 1 TC LUV Graz 1 0:6 1:12 31:71 anzeigen
Do, 20.6.2019 11:00 HBL65 Play off SEN TC LUV Graz 1 TK IEV MED-EL 1 7:0 14:0 84:21 anzeigen
Fr, 21.6.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TC LUV Graz 1 1:4 2:8 18:54 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 TC LUV Graz 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC LUV Graz 3 Union TC Stattegg 1 2:7 6:16 74:115 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC LUV Graz 1 TC RB Fehring 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mi, 26.6.2019 14:30 Unteres Playoff U15M JGD TC LUV Graz 1 TC Raika Pirching 1 0:3 1:6 17:33 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Herren Landesliga A LLA A AKL Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 1 2:7 6:15 83:107 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 HBL60 Play off SEN UTC BH Wr. Neustadt 1 TC LUV Graz 1 4:3 8:6 64:56 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL GAK-Tennis 3 TC LUV Graz 2 0:9 0:18 27:109 anzeigen
So, 23.6.2019 11:00 DBL35 Play off SEN UTC Schwarzach 1 TC LUV Graz 1 3:3 8:6 57:40 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC LUV Graz 2 TC VB Jugendparadies 1 2:1 5:3 32:21 anzeigen
Mo, 24.6.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN Gössendorfer Tennis Team 1 TC LUV Graz 2 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Di, 25.6.2019 11:00 HBL70 Play off SEN TC LUV Graz 1 ÖTB TV Urfahr 1 7:0 14:2 91:39 anzeigen
Di, 25.6.2019 15:00 Meister Playoff D55 SEN TC LUV Graz 1 SV Post Graz 1 LUV Graz 3:3 7:6 57:48 anzeigen
Do, 27.6.2019 11:00 HBL65 Play off SEN Vienna Football-Club 1 TC LUV Graz 1 6:1 13:4 83:53 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 Meister Playoff D60 SEN TC LUV Graz 1 ATUS Knittelfeld 1 Gruppensieger hat Heimrecht 4:2 10:7 65:58 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TC LUV Graz 2 TV Cafe Neu-Hart 1 3:3 7:8 49:53 anzeigen
Fr, 28.6.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN TC LUV Graz 1 TC Judenburg 1 5:0 10:1 60:20 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC LUV Graz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 3:4 6:9 66:59 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN TC Riederhof 1 TC LUV Graz 2 1:5 3:10 42:68 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC LUV Graz 2 TC Judendorf-Straßengel 1 2:1 5:2 34:21 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC LUV Graz 1 TC Mürzzuschlag 1 2:1 4:2 29:17 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Unteres Playoff U15M JGD TK Gratkorn 2 TC LUV Graz 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL TC Gleisdorf 1 TC LUV Graz 1 Gleisdorf 5:1 10:2 67:34 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 HBL60 Play off SEN TC LUV Graz 1 TC Neufeld 1 2:5 5:10 48:78 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC LUV Graz 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 6:3 13:6 94:66 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL ASV Graz 3 TC LUV Graz 4 2:4 5:9 57:66 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL ATSE Graz-Tennis 1 TC LUV Graz 3 1:8 8:17 102:123 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TC Söding 1 TC LUV Graz 1 3:3 6:6 50:55 anzeigen
So, 30.6.2019 10:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL KSV Böhler-Edelstahl 1 TC LUV Graz 1 Eggersdorf (Heimrecht wird gelost) 5:1 11:2 72:37 anzeigen
So, 30.6.2019 11:00 DBL35 Play off SEN TC LUV Graz 1 TC BW Feldkirch 1 4:2 8:5 69:52 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC LUV Graz 1 1:2 3:4 24:25 anzeigen
Fr, 5.7.2019 14:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC LUV Graz 2 0:3 0:6 22:39 anzeigen
Mo, 15.7.2019 12:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC VB Jugendparadies 1 TC LUV Graz 1 Tennishalle Pokorny, Martinhofstraße 13, 8054 Graz-Straßgang 0:0 0:0 0:0
So, 14.7.2019 14:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL DSG Steiermark 3 TC LUV Graz 4 0:6 2:12 41:75 anzeigen
So, 14.7.2019 10:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TC LUV Graz 1 Grazer Park Club 5 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Mo, 1.7.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN TC LUV Graz 2 SV Post Graz 1 5:1 10:3 67:29 anzeigen
Di, 2.7.2019 11:00 HBL70 Play off SEN 1. Salzburger TC 1 TC LUV Graz 1 4:3 9:6 73:62 anzeigen
Di, 2.7.2019 15:00 Meister Playoff D55 SEN TC LUV Graz 1 ATUS Knittelfeld 1 3:3 7:6 59:56 anzeigen
Do, 4.7.2019 10:00 Meister Playoff D60 SEN Union TC Stattegg 1 TC LUV Graz 1 lt. Absprache der Mannschaften 6:0 12:1 72:35 anzeigen
Do, 4.7.2019 11:00 HBL65 Play off SEN TC LUV Graz 1 Schwechater TC 1 7:0 14:3 90:57 anzeigen
Do, 4.7.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN ATSE Graz-Tennis 1 TC LUV Graz 2 6:0 12:2 70:33 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TC LUV Graz 1 4:3 8:8 50:60 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN TC LUV Graz 2 SV Rohrbach-Steinberg 2 4:2 9:4 62:42 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Park Club 1 TC LUV Graz 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC LUV Graz 3 Gössendorfer Tennis Team 2 7:2 15:5 98:55 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Unteres Playoff U15M JGD TC LUV Graz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 1:2 2:4 25:33 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Deutschfeistritz 1 TC LUV Graz 2 0:9 4:18 62:116 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TC LUV Graz 4 Grazer Park Club 5 5:1 11:3 75:41 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TC LUV Graz 1 Grazer Tennisranch 1 6:0 12:0 73:21 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 TC LUV Graz 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
So, 14.7.2019 09:00 Gruppe B AKL GAK-Tennis 1 TC LUV Graz 1 2:1 4:2 28:20 anzeigen
So, 21.7.2019 09:00 Gruppe B AKL Grazer Tennisclub 1 TC LUV Graz 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
So, 28.7.2019 09:00 Gruppe B AKL TC LUV Graz 1 TC Graz Waltendorf 1 2:1 5:2 37:18 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL Grazer Tennisclub 4 TC LUV Graz 4 1:5 3:11 36:71 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TC LUV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 2 5:1 10:3 70:38 anzeigen
So, 19.5.2019 11:00 DBL35 Gruppe B SEN TC LUV Graz 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 3:3 6:6 52:52 anzeigen
So, 19.5.2019 11:00 DBL35 Play off SEN TC LUV Graz 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 3:3 6:6 52:52 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC LUV Graz 1 TV Cafe Neu-Hart 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Gleisdorf 1 TC LUV Graz 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mo, 20.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN TC LUV Graz 2 TC Leitersdorf 1 6:0 12:1 70:26 anzeigen
Di, 21.5.2019 11:00 HBL70 Play off SEN TC Annenheim 1 TC LUV Graz 1 4:3 8:7 56:52 anzeigen
Di, 21.5.2019 11:00 HBL70 Gruppe A SEN TC Annenheim 1 TC LUV Graz 1 4:3 8:7 56:52 anzeigen
Di, 21.5.2019 15:00 Damen 55 Landesliga A LLA A SEN TC LUV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Do, 23.5.2019 11:00 HBL65 Gruppe B SEN TC LUV Graz 1 spielfrei*
Do, 23.5.2019 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TC LUV Graz 2 Sportcenter Pichlergasse, Graz-Liebenau, Pichlergasse 22 6:0 12:1 72:21 anzeigen
Fr, 24.5.2019 10:00 Herren 75 Landesliga A LLA SEN TC LUV Graz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 4:1 9:2 58:26 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Bad Mitterndorf 1 TC LUV Graz 1 2:5 5:10 61:78 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 B SEN TC LUV Graz 2 Gössendorfer Tennis Team 3 4:2 8:5 59:51 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Burschen U15 Landesliga Jugend LLJ A JGD TC LUV Graz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 3:0 6:1 35:13 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD DSG Steiermark 1 TC LUV Graz 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 TC LUV Graz 1 0:3 1:6 20:36 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC LUV Graz 1 TV Cafe Neu-Hart 1 3:0 6:0 38:21 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 HBL60 Gruppe B SEN Grazer Tennisclub 1 TC LUV Graz 1 5:2 11:5 88:60 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC LUV Graz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 5:4 11:11 101:92 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TK Gratkorn 3 TC LUV Graz 3 2:7 6:14 71:106 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 G AKL TC LUV Graz 4 TV Cafe Neu-Hart 1 5:1 11:4 75:49 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Polizeisportvereinigung Graz 1 TC LUV Graz 1 3:3 7:7 45:51 anzeigen
So, 26.5.2019 11:00 DBL35 Gruppe B SEN TC LUV Graz 1 spielfrei*
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC LUV Graz 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC LUV Graz 2 DSG Steiermark 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen
Mo, 27.5.2019 10:00 Herren 65 Landesliga B LLB C SEN TC LUV Graz 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5:1 11:2 69:27 anzeigen
Di, 28.5.2019 11:00 HBL70 Gruppe A SEN 1. Klosterneuburger TV 1 TC LUV Graz 1 6:1 12:3 89:51 anzeigen
Di, 28.5.2019 15:00 Damen 55 Landesliga A LLA A SEN TC LUV Graz 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 6:0 12:1 71:20 anzeigen
Do, 30.5.2019 11:00 HBL65 Gruppe B SEN TC LUV Graz 1 TC Annenheim 1 3:4 6:8 51:70 anzeigen
So, 15.9.2019 16:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC LUV Graz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Sa, 14.9.2019 10:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD GAK-Tennis 2 TC LUV Graz 1 3:0 6:1 35:15 anzeigen
So, 15.9.2019 14:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC LUV Graz 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 2:1 4:2 33:27 anzeigen
Sa, 14.9.2019 14:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC LUV Graz 1 TC Hausmannstätten 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
So, 15.9.2019 09:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ D JGD Grazer Park Club 2 TC LUV Graz 1 3:0 6:1 38:29 anzeigen
Sa, 7.9.2019 10:00 Meister-Playoff AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC LUV Graz 1 3:0 6:1 37:19 anzeigen
So, 1.9.2019 11:00 DBL45 Play off SEN TC LUV Graz 1 SV Post Graz 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
So, 1.9.2019 11:00 DBL45 Gruppe A SEN TC LUV Graz 1 SV Post Graz 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC LUV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 4:2 8:5 61:55 anzeigen
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN SG Tennismax Center Court Graz 2 TC LUV Graz 2 0:6 0:12 17:72 anzeigen
So, 15.9.2019 09:00 Unteres Playoff U15M JGD TC Gleisdorf 1 TC LUV Graz 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen
Sa, 7.9.2019 11:00 Auf D55 SEN TC Strebersdorf 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.9.2019 09:00 Meister-Playoff AKL TC LUV Graz 1 GAK-Tennis 1 Heimrecht wird am 3.9.2019 noch festgelegt 3:0 6:0 36:9 anzeigen
So, 8.9.2019 11:00 DBL45 Gruppe A SEN TC Kitzbühel 1 TC LUV Graz 1 5:1 11:2 69:13 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC LUV Graz 1 HTC Zeltweg 1 2:4 5:9 52:62 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC LUV Graz 2 Union TC Stattegg 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:00 Unteres Playoff U15M JGD TC LUV Graz 1 UTC Riegersburg 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
So, 15.9.2019 11:00 DBL45 Play off SEN Sportunion Klagenfurt 1 TC LUV Graz 1 5:1 11:2 73:33 anzeigen
So, 15.9.2019 11:00 DBL45 Gruppe A SEN Sportunion Klagenfurt 1 TC LUV Graz 1 5:1 11:2 73:33 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TK Gratkorn 1 TC LUV Graz 1 1:5 3:11 29:64 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN ATSE Graz-Tennis 1 TC LUV Graz 2 0:6 0:12 11:72 anzeigen
So, 22.9.2019 11:00 DBL45 Play off SEN UTC Pöttsching 1 TC LUV Graz 1 5:1 11:2 69:29 anzeigen
So, 29.9.2019 11:00 DBL45 Play off SEN TC LUV Graz 1 Ober St. Veiter TC 1 3:3 7:7 59:56 anzeigen
So, 4.8.2019 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC LUV Graz 1 1:2 2:4 15:25 anzeigen
So, 4.8.2019 09:00 Gruppe B AKL TC LUV Graz 1 TC Judendorf-Straßengel 1 1:2 3:4 29:29 anzeigen
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC LUV Graz 1 TC Trofaiach 1 5:1 10:3 68:33 anzeigen
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN ASV Graz 1 TC LUV Graz 2 1:5 3:11 31:69 anzeigen
So, 11.8.2019 09:00 Gruppe B AKL TC Deutschfeistritz 2 TC LUV Graz 1 1:2 3:4 23:30 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC LUV Graz 1 Tennis Andritz, Ziegelstraße21,8045 Graz 3:3 6:8 52:63 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC Christine 1 TC LUV Graz 2 3:3 7:8 52:64 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC LUV Graz 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 6:0 12:0 74:31 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC LUV Graz 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 5:1 11:3 70:39 anzeigen
So, 25.8.2019 11:00 DBL45 Gruppe A SEN TC LUV Graz 1 spielfrei*
Di, 27.8.2019 11:00 HBL75 Gruppe A SEN BSG Ktn Sparkasse 1 TC LUV Graz 1 Warmbad Villach 1:4 2:8 29:58 anzeigen
Do, 29.8.2019 10:00 HBL75 Gruppe A SEN TC LUV Graz 1 Badener AC 1 Warmbad Villach 3:2 6:7 77:77 anzeigen
Fr, 30.8.2019 10:00 HBL75 Finale SEN 1. Salzburger TC 1 TC LUV Graz 1 Warmbad Villach 5:0 10:0 60:0 anzeigen
Fr, 30.8.2019 11:00 DBL45 Gruppe A SEN TC LUV Graz 1 KLC 1 0:6 2:12 43:74 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC LUV Graz 1 4:2 9:6 61:58 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC LUV Graz 2 Betriebssportverein der AVL 1 6:0 12:1 72:19 anzeigen
Sa, 31.8.2019 11:00 Auf D55 SEN TC LUV Graz 1 TC Strebersdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.10.2019 11:00 DBL45 Play off SEN UTC Eschenau 1 TC LUV Graz 1 5:1 11:4 75:50 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 Herren 1. Klasse A AKL TC LUV Graz 1 DSG Steiermark 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 6:8 52:59 anzeigen
Sa, 16.11.2019 11:30 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TC LUV Graz 1 Grazer Park Club 2 Tenniscenter Pokorny 6:0 12:0 72:4 anzeigen
Sa, 16.11.2019 17:00 Burschen U15 - Gruppe B JGD TC LUV Graz 1 SUTC Bad Radkersburg 1 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.11.2019 10:00 Herren 1. Klasse A AKL TC Bad Mitterndorf 1 TC LUV Graz 1 TH Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
So, 24.11.2019 11:00 Damen 45 Landesliga A SEN TC Weiz Raiffeisen 2 TC LUV Graz 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 11:30 Herren 35 Landesliga A - Gruppe B SEN TC LUV Graz 1 TC Hausmannstätten 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 1.12.2019 12:00 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL GAK-Tennis 1 TC LUV Graz 1 TH GAK-Tennis 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.12.2019 12:00 Grazer Ladies Winter-Cup AKL Grazer Tennisclub 1 TC LUV Graz 1 0:0 0:0 0:0
So, 8.12.2019 12:00 Herren 1. Klasse A AKL TC LUV Graz 1 TC Graz Waltendorf 3 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 11:30 Damen 55 Landesliga A SEN TC LUV Graz 1 UTC Wildon 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.12.2019 12:00 Damen 45 Landesliga A SEN TC-Stallhofen 1 TC LUV Graz 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 12:30 Damen Landesliga B - Gruppe A AKL TC LUV Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
So, 15.12.2019 12:30 Burschen U15 - Gruppe B JGD TC Raika Pirching 1 TC LUV Graz 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 22.12.2019 12:00 Grazer Ladies Winter-Cup AKL TC LUV Graz 1 Grazer Park Club 1 0:0 0:0 0:0