Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80138
SG Michlgleinz/Unterbergla Steiermark

  07.06.2022 – 07.06.2023 (58)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 15.6.2022 16:00 Burschen U11 Clubliga Jugend CLJ D JGD SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 1 3:1 6:3 42:29 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 5 UTC-Wettmannstätten 2 Michlgleinz 5:1 11:4 67:40 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Damen 3. Klasse KL3 E AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 3 TC Stainz 1 Unterbergla 0:6 0:12 18:73 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 K AKL SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2 SG Michlgleinz/Unterbergla 2 2:7 6:14 78:93 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Unterbergla 6:0 12:0 77:36 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 F AKL UTC Wildon 3 SG Michlgleinz/Unterbergla 1 0:6 1:12 30:72 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 I AKL TC Kern 3 SG Michlgleinz/Unterbergla 6 4:2 8:4 56:35 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 Damen 3. Klasse KL3 F AKL TC Tenniscenter Leibnitz 3 SG Michlgleinz/Unterbergla 2 1:5 3:11 38:79 anzeigen
Do, 16.6.2022 15:00 Burschen U15 Clubliga Jugend CLJ E JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 1 2:2 6:4 38:35 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 K AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 Michlgleinz 6:3 14:7 93:75 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Vordersdorf 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 1 0:9 0:18 21:108 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Damen 3. Klasse KL3 E AKL TC Kern 2 SG Michlgleinz/Unterbergla 3 4:2 9:6 74:54 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Damen 3. Klasse KL3 F AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 1 UTC-Wettmannstätten 1 Unterbergla 6:0 12:0 73:25 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 5. Klasse KL5 G AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 4 SG Deutschlandsberg 3 Unterbergla 4:2 9:6 74:62 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Herren 5. Klasse KL5 I AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 6 TC Eibiswald 2 Michlgleinz 2:4 4:8 42:59 anzeigen
So, 19.6.2022 13:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL TV Schilcherlandhof Rassach 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 3 3:3 9:7 65:68 anzeigen
So, 19.6.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL RB TV Frauental 2 SG Michlgleinz/Unterbergla 7 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 19.6.2022 14:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 5 TC Tenniscenter Leibnitz 4 Michlgleinz 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 1 UTC-Wettmannstätten 1 Michlgleinz 6:3 13:8 100:70 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Damen 3. Klasse KL3 E AKL TC sanSirro Lebring 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 3 5:1 11:2 70:25 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:00 Damen 3. Klasse KL3 F AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 1 UTC St. Veit am Vogau 1 Unterbergla 6:0 12:0 73:26 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 F AKL UTC-Wettmannstätten 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 2 0:6 0:12 16:73 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 3 Union Sportverein Oberhaag 1 Unterbergla 6:0 12:0 73:33 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 G AKL TennisClub Hitzendorf 2 SG Michlgleinz/Unterbergla 4 0:6 2:12 35:73 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL RB TV Frauental 2 SG Michlgleinz/Unterbergla 5 3:3 6:6 60:60 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL TC Stainz 3 SG Michlgleinz/Unterbergla 7 5:1 11:2 67:30 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 I AKL TC Stmk. St.Martin i.S. 3 SG Michlgleinz/Unterbergla 6 2:4 5:9 45:61 anzeigen
Do, 14.4.2022 16:30 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ I JGD UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 1 1:3 4:6 30:41 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 7 TC sanSirro Lebring 3 Unterbergla 4:2 9:4 60:40 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 K AKL TC Stmk. St.Martin i.S. 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 2 0:9 1:18 51:113 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 G AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 4 TC Stainz 2 Unterbergla 3:3 8:7 60:57 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 F AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 2 TV Wies 1 Michlgleinz 5:1 10:4 73:52 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Georgsberg 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 1 0:9 0:18 20:108 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 3 TC Tenniscenter Leibnitz 3 Unterbergla 0:6 1:12 41:75 anzeigen
So, 3.7.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL SV Leibnitz-Tennis 2 SG Michlgleinz/Unterbergla 5 1:5 3:11 43:74 anzeigen
So, 3.7.2022 13:00 Herren 5. Klasse KL5 I AKL Union Sportverein Gabersdorf 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 6 5:1 10:2 68:23 anzeigen
So, 3.7.2022 14:00 Herren 5. Klasse KL5 H AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 7 TC Tenniscenter Leibnitz 4 Unterbergla 1:5 2:10 31:69 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 Michlgleinz 7:2 15:7 120:85 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 Michlgleinz 6:3 12:7 95:67 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Burschen U11 Clubliga Jugend CLJ D JGD SG Michlgleinz/Unterbergla 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 0:4 0:8 4:48 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ I JGD SG Michlgleinz/Unterbergla 1 TC Stainz 3 1:3 3:7 25:46 anzeigen
So, 17.7.2022 15:00 Burschen U15 Clubliga Jugend CLJ E JGD SG Michlgleinz/Unterbergla 1 TC Stainz 2 0:4 0:8 9:48 anzeigen
Sa, 10.9.2022 09:00 Burschen U11 Clubliga Jugend CLJ D JGD SG Michlgleinz/Unterbergla 1 TC Stainz 1 2:2 4:5 28:35 anzeigen
Mi, 28.9.2022 16:00 Burschen U15 Clubliga Jugend CLJ E JGD SG Michlgleinz/Unterbergla 1 TSV Preding 1 0:4 0:8 13:48 anzeigen
Fr, 9.9.2022 15:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ I JGD SG Michlgleinz/Unterbergla 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 3:1 6:3 43:35 anzeigen
So, 4.9.2022 15:00 Burschen U15 Clubliga Jugend CLJ E JGD TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 1 4:0 8:0 48:25 anzeigen
Sa, 17.9.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ I JGD TC Stainz 3 SG Michlgleinz/Unterbergla 1 2:2 5:4 37:32 anzeigen
So, 18.9.2022 15:00 Burschen U15 Clubliga Jugend CLJ E JGD TC Tenniscenter Leibnitz 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 1 2:2 4:4 45:45 anzeigen
Sa, 24.9.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ I JGD SG Michlgleinz/Unterbergla 1 spielfrei*
So, 25.9.2022 15:00 Burschen U15 Clubliga Jugend CLJ E JGD SG Michlgleinz/Unterbergla 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.8.2022 09:00 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ I JGD SG Michlgleinz/Unterbergla 1 spielfrei*
Sa, 22.10.2022 14:00 Gruppe B AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 2 6:0 12:0 73:15 anzeigen
Sa, 5.11.2022 09:00 Gruppe D AKL TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 2 5:1 10:3 68:39 anzeigen
Sa, 19.11.2022 14:00 Gruppe B AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 1 Tennisclub Pölfing-Brunn 1 5:1 11:3 72:34 anzeigen
Sa, 3.12.2022 09:00 Gruppe D AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 2:4 4:9 43:63 anzeigen
Sa, 10.12.2022 14:00 Gruppe B AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 09:00 Gruppe B AKL SG Michlgleinz/Unterbergla 1 TV Wies 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 09:00 Gruppe D AKL TSV Preding 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 2 0:0 0:0 0:0