Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80138
TV Kerzenberger Michlgleinz Steiermark

  16.12.2020 – 16.12.2021 (45)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TV Michlgleinz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 5. Klasse KL5 G AKL SG Fernitz Mellach Pachern 3 TV Michlgleinz 4 6:0 12:2 89:31 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TV Michlgleinz 1 Union TV Unterbergla 1 0:6 1:12 41:79 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TV Michlgleinz 1 TC Vordersdorf 1 9:0 18:1 113:58 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TV Michlgleinz 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 17.7.2021 10:00 Herren 3. Klasse KL3 K AKL TV Wies 1 TV Michlgleinz 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 K AKL TV Michlgleinz 2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 K AKL TV Michlgleinz 2 TC Stmk. St.Martin i.S. 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TV Michlgleinz 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2 TV Michlgleinz 3 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TV Michlgleinz 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 0:0 0:0 0:0  
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 5. Klasse KL5 G AKL TV Michlgleinz 4 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 2 Unterbergla 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TV Michlgleinz 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL TV Michlgleinz 3 TC Stmk. Ratschendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 11.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 K AKL TV Michlgleinz 2 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TV Michlgleinz 1 TC Stainz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 18.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Kern 4 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TV Michlgleinz 1 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Eibiswald 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TV Michlgleinz 1 4:5 9:10 81:91 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL Union Sportverein Oberhaag 1 TV Michlgleinz 3 6:0 12:3 84:52 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 G AKL TV Michlgleinz 4 TC St. Nikolai ob Drassling 1 Unterbergla 3:3 6:6 51:57 anzeigen
Di, 8.6.2021 17:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL UTC St. Veit am Vogau 1 TV Michlgleinz 1 3:3 6:6 52:47 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Eibiswald 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL TV Michlgleinz 3 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 2:4 4:8 45:53 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 G AKL SV Leibnitz-Tennis 2 TV Michlgleinz 4 2:4 5:10 55:83 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 19.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TV Michlgleinz 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TV Michlgleinz 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TV Michlgleinz 1 TC Tenniscenter Leibnitz 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TV Michlgleinz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 K AKL UTC St. Veit am Vogau 1 TV Michlgleinz 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 G AKL TC sanSirro Lebring 3 TV Michlgleinz 4 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TV Michlgleinz 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 26.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 J AKL TV Michlgleinz 3 Union TV Unterbergla 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Damen 3. Klasse KL3 D AKL TV Michlgleinz 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SUTC Bad Radkersburg 2 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 27.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL SUTC Bad Radkersburg 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 27.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 K AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TV Michlgleinz 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD Union TV Unterbergla 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 12.9.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Tenniscenter Leibnitz 1 TV Michlgleinz 1 0:0 0:0 0:0