Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80154
UTC-RB-Passail Steiermark

  24.01.2021 – 24.01.2022 (28)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL SG SSV Breitenau/SV Breitenau 1 UTC-RB-Passail 1 3:6 8:14 87:105 anzeigen
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G JGD ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC-RB-Passail 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 1.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC Deutschfeistritz 1 UTC-RB-Passail 1 5:1 10:3 70:35 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 F SEN ASKÖ Tennisverein Weiz 2 UTC-RB-Passail 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL UTC-RB-Passail 1 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0  
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G JGD TSV Hartberg-Tennis 2 UTC-RB-Passail 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Di, 8.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC-RB-Passail 1 TC Kindberg 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 F SEN TSV Hartberg-Tennis 3 UTC-RB-Passail 1 0:6 1:12 22:73 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL UTC-RB-Passail 1 GAK-Tennis 3 5:4 11:9 93:78 anzeigen
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G JGD UTC-RB-Passail 1 UTC Pischelsdorf 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Di, 15.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC Sport Aktiv Judenburg 1 UTC-RB-Passail 1 4:2 8:5 63:45 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 F SEN TC Burgau 2 UTC-RB-Passail 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC LUV Graz 3 UTC-RB-Passail 1 0:9 2:18 61:118 anzeigen
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G JGD TC JUFA Fürstenfeld 1 UTC-RB-Passail 1 0:0 0:0 0:0  
Di, 22.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC-RB-Passail 1 TC Belvedere-Graz 1 2:4 5:8 47:59 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 F SEN UTC-RB-Passail 1 TC Vorau 2 6:0 12:0 73:26 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL UTC-RB-Passail 1 Union TC Stattegg 1 3:6 8:12 87:90 anzeigen
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G JGD UTC-RB-Passail 1 TC Gleisdorf 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Di, 29.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN GAK-Tennis 1 UTC-RB-Passail 1 4:2 9:5 61:46 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 F SEN UTC-RB-Passail 1 TC Thannhausen 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL UTC-RB-Passail 1 ESV Austria Graz 1 6:3 13:7 101:80 anzeigen
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G JGD UTC-RB-Passail 1 UTV Rollsdorf 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Di, 6.7.2021 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC-RB-Passail 1 ESV Austria Graz 1 3:3 6:7 49:53 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 F SEN UTC-RB-Passail 1 UTC-Kumberg 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 11.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ G JGD UTC-RB-Passail 1 UTV St. Jakob im Walde 1 0:0 0:0 0:0
Di, 13.7.2021 15:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC-RB-Passail 1 ESV Selzthal-Tennis 1 0:6 0:12 34:73 anzeigen
So, 18.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ASV Graz 2 UTC-RB-Passail 1 2:7 5:14 63:99 anzeigen
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Gratwein 2 UTC-RB-Passail 1 0:0 0:0 0:0