Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80161
Fabrikssportclub Pöls Tennis Steiermark

  16.12.2020 – 16.12.2021 (29)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Swietelsky Oberwölz 1 Fabrikssportclub Pöls 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Fabrikssportclub Pöls 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 5:4 11:10 95:90 anzeigen
So, 30.5.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL Fabrikssportclub Pöls 3 Sportverein Teufenbach 2 3:3 6:7 54:57 anzeigen
Sa, 22.5.2021 11:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Fabrikssportclub Pöls 1 ATV RE team future IRDNING 3 2:7 7:14 92:102 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Fabrikssportclub Pöls 2 Sportverein Teufenbach 1 3:6 8:13 75:92 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TSV Raiba Neumarkt 1 Fabrikssportclub Pöls 3 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Fabrikssportclub Pöls 1 2:7 6:14 68:100 anzeigen
Sa, 12.6.2021 10:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Raiba Aich Assach 1 Fabrikssportclub Pöls 2 7:2 14:5 89:47 anzeigen
So, 13.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL Fabrikssportclub Pöls 3 Sportfreunde Maria Buch 1 1:5 2:11 31:72 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL ESV Tennis Bruck/Mur 2 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Fabrikssportclub Pöls 2 TUS Treglwang-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL Fabrikssportclub Pöls 3 HTC Zeltweg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Fabrikssportclub Pöls 1 TUS Spk.Spielberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Fabrikssportclub Pöls 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC VA Zeltweg 1 Fabrikssportclub Pöls 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Fabrikssportclub Pöls 2 Union Blau-Weiß Schladming 2 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL Fabrikssportclub Pöls 3 TC Sport Aktiv Judenburg 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Fabrikssportclub Pöls 1 TC Trofaiach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Autohaus Promberger Gröbming 1 Fabrikssportclub Pöls 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Kraubath 2 Fabrikssportclub Pöls 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL SG FC Kulm - SV Aigen 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Fabrikssportclub Pöls 2 TC VB Altaussee 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN Fabrikssportclub Pöls 1 UBW Schladming/Pichl-Mandling 2 0:0 0:0 0:0  
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN Fabrikssportclub Pöls 1 TUS Treglwang-Tennis 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN Fabrikssportclub Pöls 1 ATUS Knittelfeld 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN TC Judenburg 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN SU Wörschach 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0