Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80162
SV Post Graz Steiermark

  28.05.2020 – 28.05.2021 (34)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Zettling 1 SV Post Graz 1 5:4 10:9 79:79 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL DSG Steiermark 3 SV Post Graz 2 1:5 2:10 31:65 anzeigen
Mo, 8.6.2020 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN UTC RB Preding-Krottendorf 1 SV Post Graz 1 4:2 9:7 62:58 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN SV Post Graz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:2 11:5 75:56 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TC Judendorf-Straßengel 2 SV Post Graz 2 5:1 11:2 70:19 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL SV Post Graz 2 Grazer Tennisclub 3 4:2 9:6 75:57 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN SV Post Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:7 5:14 58:77 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN SV Post Graz 2 Tennis-Club Rot-Weiß Mecki 1 3:3 6:7 48:53 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL SV Post Graz 2 TC Zettling 2 2:4 6:8 53:60 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Piberstein 1 SV Post Graz 1 8:1 17:2 111:43 anzeigen
Mo, 22.6.2020 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN SV Post Graz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 4:2 8:5 53:48 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Bad Mitterndorf 1 SV Post Graz 1 5:2 11:5 74:61 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TC Peggau 1 SV Post Graz 2 5:1 10:3 66:38 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL SV Post Graz 1 Sportverein Raaba 1 3:6 7:13 88:105 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL TC Fink Graz 2 SV Post Graz 2 0:6 0:12 27:72 anzeigen
Mo, 29.6.2020 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN SG Judenburg/Fohnsdorf 1 SV Post Graz 1 4:2 8:6 58:59 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN SV Post Graz 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:3 9:6 68:50 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN SV Post Graz 2 TC Übelbach 1 3:3 6:8 43:60 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL SV Post Graz 1 TC Graz Waltendorf 3 1:8 2:17 44:109 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL SV Post Graz 2 ASV Graz 3 2:4 5:10 50:69 anzeigen
Mo, 6.7.2020 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN SV Post Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:1 10:4 65:37 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 SV Post Graz 1 5:2 10:6 57:58 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN SV Post Graz 2 Union TC Stattegg 1 2:4 4:9 41:64 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC LUV Graz 1 SV Post Graz 1 7:0 14:0 85:32 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL SV Post Graz 1 DSG Steiermark 2 7:2 15:6 103:65 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Wildon 1 SV Post Graz 1 5:2 11:6 75:52 anzeigen
Sa, 1.8.2020 10:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL FTC Kainach/Gallmannsegg 1 SV Post Graz 1 3:6 7:12 73:89 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN UTC Riegersburg 1 SV Post Graz 1 6:0 12:1 73:20 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN SV Post Graz 1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 5:1 10:3 68:38 anzeigen
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Piberstein 1 SV Post Graz 1 3:3 7:6 66:42 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 2 SV Post Graz 1 0:6 1:12 32:74 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN SV Post Graz 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN SV Post Graz 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 4:2 8:5 56:48 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN Grazer Tennisranch 1 SV Post Graz 1 2:4 4:9 40:66 anzeigen