Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80163
TSV Preding Steiermark

  09.11.2020 – 09.11.2021 (63)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC LUV Graz 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD UTC St. Veit am Vogau 1 TSV Preding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD GAK-Tennis 2 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TSV Preding 1 Sportverein Raaba 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TC Eibiswald 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 3 TSV Preding 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Stainz 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ JGD TSV Preding 1 TC VA Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TSV Preding 1 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TSV Preding 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TSV Preding 2 TC Judendorf-Straßengel 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Burgau 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TC Söding 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Graz Waltendorf 3 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL TSV Preding 2 TV Smash 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD Union TV Unterbergla 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ JGD TSV Preding 1 UTC Allerheiligen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN SG Fernitz Mellach Pachern 1 TSV Preding 1 Anlage Höf-Präbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD UTC Raiffeisen Mureck 1 TSV Preding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Jugendparadies 2 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TSV Preding 1 TC St.Leonhard 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL TSV Preding 2 TV Schilcherlandhof Rassach 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TSV Preding 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ JGD UTC Pischelsdorf 2 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Stainz 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TSV Preding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TSV Preding 1 TC Jugendparadies 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Lannach 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL TC Tenniscenter Leibnitz 2 TSV Preding 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TSV Preding 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TV Michlgleinz 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ JGD TSV Preding 1 TC Jugendparadies 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TSV Preding 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TSV Preding 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TSV Preding 2 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TSV Preding 1 GAK-Tennis 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TSV Preding 1 ATUS Kalsdorf-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TC Stmk. St.Martin i.S. 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TSV Preding 1 UTC-Wettmannstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ JGD TC Burgau 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TSV Preding 1 TC Burgau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC St.Margarethen/Raab 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TSV Preding 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Graz Waltendorf 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Tenniscenter Leibnitz 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TSV Preding 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL TSV Preding 1 TC Georgsberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Zettling 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL TSV Preding 2 TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TSV Preding 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TSV Preding 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN UTC-Ligist 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TC Piberstein 2 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TSV Preding 1 TC Söding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TV Schilcherlandhof Rassach 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TSV Preding 1 TennisClub Hitzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TSV Preding 1 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.9.2021 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TSV Preding 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TSV Preding 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 0:0 0:0 0:0