Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80173
UTC Riegersburg Steiermark

  10.01.2020 – 10.01.2021 (69)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.1.2020 16:00 Herren Landesliga A AKL TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Riegersburg 1 TH Weiz-Krottendorf 3:3 6:6 46:58 anzeigen
So, 12.1.2020 12:00 Herren 2. Klasse H AKL UTC Riegersburg 3 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TH Bad Gleichenberg 3:3 7:7 53:57 anzeigen
So, 19.1.2020 11:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Riegersburg 2 Voitsberger Tennisclub 1 TH Feldbach 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Sa, 25.1.2020 19:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL TC Kern 2 UTC Riegersburg 2 LLZ Leibnitz 0:6 1:12 35:71 anzeigen
So, 26.1.2020 11:00 Herren Landesliga A AKL UTC Riegersburg 1 TC Deutschfeistritz 1 (w.o.) TH Feldbach 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 1.2.2020 16:00 Herren 2. Klasse H AKL TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC Riegersburg 3 TH Weiz-Krottendorf 6:0 12:1 69:24 anzeigen
Sa, 8.2.2020 12:00 Herren Landesliga A AKL TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Riegersburg 1 TH Hartberg 5:1 11:4 71:49 anzeigen
So, 9.2.2020 11:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Riegersburg 2 TC Gleisdorf 1 TH Feldbach 6:0 12:0 74:22 anzeigen
So, 1.3.2020 11:00 Herren Landesliga A AKL UTC Riegersburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 TH Feldbach 6:0 12:1 68:20 anzeigen
So, 1.3.2020 12:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC Riegersburg 2 TH ASKÖ Weiz 3:3 7:9 50:63 anzeigen
So, 8.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse H AKL TC Tenniscenter Leibnitz 2 UTC Riegersburg 3 LLZ Leibnitz 4:2 9:4 59:45 anzeigen
So, 15.3.2020 11:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Spk. Kirchbach 1 UTC Riegersburg 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 11:00 Herren 2. Klasse H AKL UTC Riegersburg 3 TC Stocking 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 11:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Riegersburg 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL ATV RE team future IRDNING 2 UTC Riegersburg 1 7:2 16:6 119:90 anzeigen
Sa, 6.6.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL ATV RE team future IRDNING 2 UTC Riegersburg 1 4:1 8:3 60:45 anzeigen
Sa, 6.6.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC Riegersburg 2 TUS Spk.Spielberg 1 4:5 11:11 83:94 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 S AKL TC Burgau 1 UTC Riegersburg 4 5:1 10:2 67:40 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN Sportverein Raaba 1 UTC Riegersburg 1 4:2 8:4 64:52 anzeigen
Sa, 13.6.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC RB Eggersdorf 1 UTC Riegersburg 2 4:5 8:12 76:97 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 H AKL TC Ilztal 1 UTC Riegersburg 3 1:8 3:17 62:107 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 S AKL UTC Riegersburg 4 TSV Hartberg-Tennis 5 6:0 12:1 77:30 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL UTC Riegersburg 1 TC Gleisdorf 1 2:7 4:14 39:91 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL UTC Riegersburg 1 TC Gleisdorf 1 1:4 2:7 20:46 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC Riegersburg 2 TC Kern 2 2:7 4:16 70:113 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 H AKL UTC Riegersburg 3 TC Weiz Raiffeisen 2 9:0 18:1 110:32 anzeigen
So, 21.6.2020 14:00 Herren 4. Klasse KL4 S AKL TC RB Fehring 3 UTC Riegersburg 4 4:2 8:5 62:51 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC RB Fehring 1 UTC Riegersburg 1 5:1 10:4 61:44 anzeigen
Sa, 27.6.2020 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL TC LUV Graz 1 UTC Riegersburg 1 2:7 6:14 73:104 anzeigen
Sa, 27.6.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL TC LUV Graz 1 UTC Riegersburg 1 2:7 6:14 73:104 anzeigen
Sa, 27.6.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC Riegersburg 2 Voitsberger Tennisclub 1 9:0 18:0 110:45 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 S AKL UTC Riegersburg 4 TC JUFA Fürstenfeld 2 2:4 5:9 45:73 anzeigen
So, 26.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 H AKL TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC Riegersburg 3 1:4 4:11 58:89 Zwischenstand
Do, 16.7.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN UTC Riegersburg 1 TC Weiz Raiffeisen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 11:00 Herren Landesliga A LLA B AKL UTC Riegersburg 1 Grazer Park Club 1 4:5 9:10 88:84 anzeigen
Sa, 4.7.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL UTC Riegersburg 1 Grazer Park Club 1 4:5 9:10 88:84 anzeigen
Sa, 4.7.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TennisClub Hitzendorf 1 UTC Riegersburg 2 2:7 4:14 50:95 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 H AKL UTC Riegersburg 3 TC JUFA Fürstenfeld 1 9:0 18:0 108:16 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 S AKL UTC Riegersburg 4 TCU Sinabelkirchen-Tennis 2 6:0 12:1 76:17 anzeigen
So, 5.7.2020 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD UTC Riegersburg 1 TC Gleisdorf 1 3:0 6:3 32:26 anzeigen
So, 5.7.2020 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ JGD TV Scheifling-St.Lorenzen 1 UTC Riegersburg 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Gleisdorf 1 UTC Riegersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL UTC Wildon 1 UTC Riegersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 H AKL TC RB Fehring 1 UTC Riegersburg 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD UTC Riegersburg 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ JGD UTC Riegersburg 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN UTC Riegersburg 1 TC Vorau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL spielfrei* UTC Riegersburg 1
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 H AKL UTC Riegersburg 3 TCU Sinabelkirchen-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 10:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTC Riegersburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN UTC Riegersburg 1 TC bwi Pachern 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 11:00 Final4 & Unteres Play-Off Herren AKL UTC Riegersburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD UTC Riegersburg 1 UTC Pischelsdorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.7.2020 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 UTC Riegersburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.8.2020 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC JUFA Fürstenfeld 1 UTC Riegersburg 1 0:0 0:0 0:0  
So, 2.8.2020 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ JGD UTC Riegersburg 1 TC Burgau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN UTC Riegersburg 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN UTC Riegersburg 2 Tennisclub St.Marein/Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN SV Leibnitz-Tennis 1 UTC Riegersburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN UTC Riegersburg 2 TC Gsöls Kirchberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN UTC Riegersburg 1 TC Kern 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN Betriebssportverein AVL/E-STMK 1 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN UTC Riegersburg 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN UTC Höf Präbach 1 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN Grazer Tennisranch 1 UTC Riegersburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN TC Hausmannstätten 2 UTC Riegersburg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN UTC Riegersburg 1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 F SEN UTC Riegersburg 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 UTC Riegersburg 1 0:0 0:0 0:0