Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80173
UTC Riegersburg Steiermark

  16.06.2019 – 16.06.2020 (50)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.6.2019 16:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD TSV Hartberg-Tennis 2 UTC Riegersburg 1 1:2 2:4 23:33 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ E JGD UTC Riegersburg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:2 3:4 23:23 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ B JGD UTC Riegersburg 1 TC Weiz Raiffeisen 1 2:1 5:2 35:24 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Unteres Playoff U15M JGD ESV Tennis Bruck/Mur 1 UTC Riegersburg 1 1:2 3:4 19:27 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL UTC Riegersburg 1 Grazer Tennisclub 1 9:0 18:0 110:26 anzeigen
Sa, 22.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Gleisdorf 2 UTC Riegersburg 2 1:8 3:17 61:115 anzeigen
Do, 20.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 N AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 UTC Riegersburg 3 1:8 3:16 51:103 anzeigen
So, 23.6.2019 11:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ E JGD UTC Riegersburg 1 TC Gsöls Kirchberg 1 2:1 5:2 36:16 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN TC Vorau 1 UTC Riegersburg 1 3:3 7:9 55:60 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Unteres Playoff U15M JGD UTC Riegersburg 1 TC Raika Pirching 1 1:2 3:4 29:30 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL UTC Riegersburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 9:0 18:0 108:21 anzeigen
Sa, 29.6.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC Wildon 1 UTC Riegersburg 2 7:2 15:4 96:51 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Oberes Playoff U13M JGD GAK-Tennis 1 UTC Riegersburg 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 D SEN UTC Riegersburg 1 SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1 2:4 4:8 38:63 anzeigen
Di, 2.7.2019 15:00 Unteres Playoff U15M JGD TC Gleisdorf 1 UTC Riegersburg 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Union Wirtschaftskammer Graz 1 UTC Riegersburg 1 2:7 5:15 49:99 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC Riegersburg 2 UTC RB Eggersdorf 1 3:6 6:12 59:92 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 N AKL UTC Wildon 4 UTC Riegersburg 3 7:2 16:5 103:57 anzeigen
Di, 27.8.2019 09:00 Oberes Playoff U13M JGD TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Riegersburg 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC Riegersburg 1 TC Hausmannstätten 1 4:2 8:6 51:39 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN Sportverein Raaba 1 UTC Riegersburg 1 3:3 6:7 37:48 anzeigen
Fr, 23.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC St.Margarethen/Raab 1 UTC Riegersburg 1 1:5 3:11 29:66 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC Riegersburg 1 TC Gsöls Kirchberg 1 6:0 12:2 69:25 anzeigen
Sa, 21.9.2019 09:00 Unteres Playoff U15M JGD UTC Riegersburg 1 TK Gratkorn 2 3:0 6:1 39:29 anzeigen
So, 15.9.2019 10:00 Oberes Playoff U13M JGD UTC Riegersburg 1 (w.o.) TC Kindberg 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN TC Ilztal 1 UTC Riegersburg 1 1:5 2:10 24:66 anzeigen
Sa, 14.9.2019 09:00 Unteres Playoff U15M JGD TC LUV Graz 1 UTC Riegersburg 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 D SEN UTC Riegersburg 1 TC weforyou Pachern 1 6:0 12:0 74:15 anzeigen
Sa, 9.11.2019 13:00 Herren Landesliga A AKL Sportverein Raaba 1 UTC Riegersburg 1 Tennishalle Pachern 2:4 5:8 54:67 anzeigen
Sa, 9.11.2019 13:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL TSV Pöllau-Tennis 1 UTC Riegersburg 2 TH Pöllau 4:2 8:5 58:53 anzeigen
So, 10.11.2019 12:00 Herren 2. Klasse H AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 UTC Riegersburg 3 TH Gnas 3:3 8:6 58:44 anzeigen
Sa, 30.11.2019 12:00 Herren 2. Klasse H AKL UTC Riegersburg 3 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Gsöls Kirchberg 2:4 4:9 47:64 anzeigen
Sa, 30.11.2019 17:00 Herren Landesliga A AKL TC Kern 1 UTC Riegersburg 1 T-Base Tenniscenter 5:1 10:4 69:54 anzeigen
So, 8.12.2019 11:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Riegersburg 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Feldbach 6:0 12:0 74:35 anzeigen
So, 15.12.2019 11:00 Herren Landesliga A AKL UTC Riegersburg 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Feldbach 1:5 3:10 48:70 anzeigen
So, 22.12.2019 17:00 Herren 2. Klasse H AKL TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTC Riegersburg 3 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.1.2020 16:00 Herren Landesliga A AKL TC Weiz Raiffeisen 1 UTC Riegersburg 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 12.1.2020 12:00 Herren 2. Klasse H AKL UTC Riegersburg 3 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 19.1.2020 11:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Riegersburg 2 Voitsberger Tennisclub 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.1.2020 19:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL TC Kern 2 UTC Riegersburg 2 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 26.1.2020 11:00 Herren Landesliga A AKL UTC Riegersburg 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 16:00 Herren 2. Klasse H AKL TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC Riegersburg 3 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.2.2020 12:00 Herren Landesliga A AKL TSV Hartberg-Tennis 1 UTC Riegersburg 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
So, 9.2.2020 11:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Riegersburg 2 TC Gleisdorf 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 11:00 Herren Landesliga A AKL UTC Riegersburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC Riegersburg 2 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
So, 8.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse H AKL TC Tenniscenter Leibnitz 2 UTC Riegersburg 3 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 11:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Spk. Kirchbach 1 UTC Riegersburg 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 11:00 Herren 2. Klasse H AKL UTC Riegersburg 3 TC Stocking 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 29.3.2020 11:00 Herren Landesliga B - Gruppe B AKL UTC Riegersburg 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0