Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80184
TV Scheifling-St.Lorenzen Steiermark

  20.05.2019 – 20.05.2020 (48)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 2.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Raiba Aich Assach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 2:7 6:15 76:104 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL SC Obdach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 8:1 16:2 103:49 anzeigen
Sa, 1.6.2019 12:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 4:3 9:7 69:61 anzeigen
So, 2.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD HTC Zeltweg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 5:1 11:3 72:34 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN TV Scheifling-St.Lorenzen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 3:3 6:8 49:62 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TUS Spk.Spielberg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 1:2 2:4 22:28 anzeigen
So, 16.6.2019 10:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD SC Obdach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:3 1:6 21:38 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 4:5 9:12 77:86 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Sport Aktiv Judenburg 3 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 4:5 9:11 84:81 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TUS Spk.Spielberg 2 5:2 10:6 65:57 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TV Scheifling-St.Lorenzen 1 SC Obdach 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TUS Spk.Spielberg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 1:2 2:5 20:34 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Sport Aktiv Judenburg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 5:2 10:4 75:55 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TV Scheifling-St.Lorenzen 2 TC Judenburg 1 9:0 18:0 108:33 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD Tennisclub Schager 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TV Scheifling-St.Lorenzen 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Di, 25.6.2019 16:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Judendorf-Straßengel 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN TC Alpine Donawitz 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 3:3 7:8 48:62 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC VA Zeltweg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL HTC Zeltweg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:9 0:18 15:110 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Alpine Donawitz 1 7:0 14:0 84:32 anzeigen
Fr, 28.6.2019 17:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TV Scheifling-St.Lorenzen 1 GAK-Tennis 2 2:1 4:2 30:21 anzeigen
Sa, 20.7.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TV Scheifling-St.Lorenzen 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 2:1 4:2 30:16 anzeigen
Sa, 20.7.2019 11:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 9:0 18:1 113:45 anzeigen
Di, 2.7.2019 14:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TUS Spk.Spielberg 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Fr, 5.7.2019 16:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TV Scheifling-St.Lorenzen 2 SC Obdach 1 1:2 3:4 30:32 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Sport Aktiv Judenburg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 3:0 6:1 34:17 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN SU Wörschach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 5:1 10:5 55:46 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Sportverein Teufenbach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 4:5 8:10 64:82 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TC Swietelsky Oberwölz 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 9:0 18:1 109:39 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC VB Altaussee 1 3:4 7:9 73:74 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD ATUS Knittelfeld 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 8.7.2019 10:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD HTC Zeltweg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 2 1:2 3:5 30:35 anzeigen
So, 7.7.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Tennisclub Schager 1 2:1 4:3 23:26 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TV Scheifling-St.Lorenzen 2 Tennisclub Schager 1 2:1 4:2 28:20 anzeigen
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 3:3 8:7 61:55 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Tennisclub Schager 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TV Scheifling-St.Lorenzen 1 SC Obdach 1 2:1 4:3 27:30 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TV Scheifling-St.Lorenzen 1 SU Wörschach 1 9:0 18:0 110:44 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL ESV Tennis Bruck/Mur 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 5:2 12:5 91:58 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL TV Scheifling-St.Lorenzen 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 1:8 4:16 81:107 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TV Scheifling-St.Lorenzen 2 ATUS Knittelfeld 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TUS Spk.Spielberg 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Mädchen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD GAK-Tennis 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
So, 1.9.2019 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD HTC Zeltweg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:3 0:6 27:40 anzeigen