Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80185
Union Blau-Weiß Schladming Steiermark

  29.05.2020 – 29.05.2021 (57)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Swietelsky Oberwölz 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 1:8 2:17 52:115 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Fabrikssportclub Pöls 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:5 10:12 91:104 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL UTC Raiba Aich Assach 2 Union Blau-Weiß Schladming 3 4:2 9:5 61:47 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 1 UTC Öblarn 1 3:3 6:6 45:50 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TSV Hartberg-Tennis 1 6:1 13:3 78:47 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL SG FC Kulm - SV Aigen 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 1:8 5:16 58:92 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL TV Hall 1 Union Blau-Weiß Schladming 3 5:1 10:3 73:33 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 2 4:2 9:4 61:35 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Kern 1 7:0 14:2 88:57 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 2 TUS Treglwang-Tennis 1 9:0 18:4 106:62 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 3 TC Volksbank Bad Aussee 2 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:3 8:8 60:64 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Trofaiach 1 7:2 14:6 94:64 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 2 TC Sport Aktiv Judenburg 1 1:8 2:16 60:106 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 3 WSV Liezen-Tennis 2 4:2 9:5 59:47 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL HTC Zeltweg 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 5:1 10:4 74:61 anzeigen
So, 2.8.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL UTC Raiba Aich Assach 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 5:1 11:3 68:33 anzeigen
So, 2.8.2020 16:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 1:2 4:4 28:25 anzeigen
Sa, 1.8.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 9:0 18:0 108:0 anzeigen
So, 2.8.2020 16:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 0:3 1:6 23:33 anzeigen
Fr, 7.8.2020 10:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Bad Mitterndorf 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Volksbank Bad Aussee 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
So, 2.8.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Volksbank Bad Aussee 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 2:1 4:2 29:20 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 RB TV Frauental 1 6:1 12:3 77:56 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Bad Mitterndorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 1:2 2:4 17:32 anzeigen
Sa, 8.8.2020 10:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN ATUS Knittelfeld 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 3:4 7:9 64:71 anzeigen
So, 9.8.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 2 3:0 6:2 33:23 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Gleisdorf 1 6:1 12:2 74:48 anzeigen
Do, 13.8.2020 16:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN TK Gratkorn 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 6:1 12:4 72:43 anzeigen
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 6:1 12:2 76:28 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN SG Judenburg/Fohnsdorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 6:1 12:4 80:58 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Graz Waltendorf 1 0:7 2:14 45:80 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN SV Post Graz 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:3 9:6 68:50 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD SG FC Kulm - SV Aigen 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 2:7 4:16 52:109 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Raiba Aich Assach 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 5:4 12:9 92:84 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL SC Obdach 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:2 8:5 55:52 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL SG FC Kulm - SV Aigen 3 Union Blau-Weiß Schladming 3 2:4 4:9 51:66 anzeigen
So, 5.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Bad Mitterndorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Bad Mitterndorf 1 5:2 10:4 76:48 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 2 Sportverein Teufenbach 1 6:3 14:9 121:83 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 3 TC Autohaus Promberger Gröbming 2 0:6 1:12 25:68 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 UTC Wildon 1 6:1 12:3 74:47 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Bad Mitterndorf 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL Rottenmanner TV 1 Union Blau-Weiß Schladming 3 5:1 11:3 76:44 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 1 ATV RE team future IRDNING 3 2:7 5:15 78:112 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Bad Mitterndorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 4:5 9:11 76:91 anzeigen
So, 19.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Autohaus Promberger Gröbming 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 1:2 3:4 30:25 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TSV Pöllau-Tennis 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 3:4 7:9 66:57 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC LUV Graz 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 7:0 14:0 84:25 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD Union Blau-Weiß Schladming 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0:3 0:6 12:38 anzeigen
Fr, 31.7.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN Grazer Park Club 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 7:0 14:0 84:15 anzeigen
Do, 17.9.2020 15:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Trofaiach 1 7:0 14:2 82:54 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA SEN TC Kern 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 5.9.2020 10:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN UTC RB Preding-Krottendorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:3 8:8 53:67 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 Herren 60 Landesliga A LLA SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TC JUFA Fürstenfeld 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)