Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80185
Union Blau-Weiß Schladming Steiermark

  11.11.2020 – 11.11.2021 (66)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA B SEN TSV Hartberg-Tennis 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD Union Blau-Weiß Schladming 1 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TUS Spk.Spielberg 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 3 UTC Raiba Aich Assach 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 4 ATV RE team future IRDNING 4 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL UTC Öblarn 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ A JGD Union Blau-Weiß Schladming 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA B SEN SV Leibnitz-Tennis 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA B SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 1 WSV Liezen-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TUS Treglwang-Tennis 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 3 Rottenmanner TV 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 4 SV Trieben-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ A JGD Union Blau-Weiß Schladming 1 Sportunion Fischbach 1 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA B SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA B SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Deutschfeistritz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Volksbank Bad Aussee 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 2 TC Swietelsky Oberwölz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 3 SG FC Kulm - SV Aigen 3 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 A AKL SU Wörschach 2 Union Blau-Weiß Schladming 4 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Mürzhofen 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA B SEN Grazer Tennisclub 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA B SEN SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD ATV RE team future IRDNING 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Trofaiach 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Autohaus Promberger Gröbming 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Alpine Donawitz 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL TC Autohaus Promberger Gröbming 2 Union Blau-Weiß Schladming 3 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 A AKL SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 2 Union Blau-Weiß Schladming 4 TC Tauplitz 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ A JGD Union Blau-Weiß Schladming 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 15:00 Herren 55 Landesliga A LLA B SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 SG P2-Tenniscenter/TC Tivoli 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga A LLA B SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 Grazer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD ESV Selzthal-Tennis 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 2 TC VB Altaussee 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 1 UTC Raiba Aich Assach 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL WSV Liezen-Tennis 2 Union Blau-Weiß Schladming 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 4 TC VB Altaussee 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ A JGD HTC Zeltweg 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 1 Fabrikssportclub Pöls 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Fabrikssportclub Pöls 2 Union Blau-Weiß Schladming 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 5. Klasse KL5 A AKL TV Hall 2 Union Blau-Weiß Schladming 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL TC Autohaus Promberger Gröbming 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Judenburg 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL ATV RE team future IRDNING 3 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 2 SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL TC Volksbank Bad Aussee 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Herren 5. Klasse KL5 A AKL Tennisclub Pichl/Mandling 1 Union Blau-Weiß Schladming 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Sportverein Teufenbach 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL ESV Tennis Bruck/Mur 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.7.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN RB TV Frauental 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL Union Blau-Weiß Schladming 2 UTC Raiba Aich Assach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.7.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 UTC Riegersburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN TC Graz Waltendorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN Fabrikssportclub Pöls 1 UBW Schladming/Pichl-Mandling 2 0:0 0:0 0:0  
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN SV Post Graz 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN ATUS Knittelfeld 1 UBW Schladming/Pichl-Mandling 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga A LLA B SEN Union Blau-Weiß Schladming 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN UBW Schladming/Pichl-Mandling 2 TC Judenburg 1 Anlage TC Pichl/Mandling, 8973 Pichl 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN UBW Schladming/Pichl-Mandling 2 SU Wörschach 1 Anlage TC Pichl/Mandling, 8973 Pich 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN SG Bad Mitterndorf/Tauplitz 1 UBW Schladming/Pichl-Mandling 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN UBW Schladming/Pichl-Mandling 2 TUS Treglwang-Tennis 1 Anlage TC Pichl/Mandling, 8973 Pich 0:0 0:0 0:0