Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80188
TC Schwanberg Steiermark

  04.02.2020 – 04.02.2021 (59)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 9.2.2020 12:00 Herren 2. Klasse G AKL Tennisclub Wagna 1 TC Schwanberg 2 LLZ Leibnitz 6:0 12:2 68:34 anzeigen
Sa, 29.2.2020 12:00 Herren 1. Klasse C AKL TC Schwanberg 1 TC Christine 1 TH Deutschlandsberg 6:0 12:2 70:40 anzeigen
Sa, 14.3.2020 17:00 Herren 2. Klasse G AKL TC Schwanberg 2 UTC-Wettmannstätten 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 12:00 Damen Landesliga A AKL TC Gleisdorf 1 TC Schwanberg 1 TH Gleisdorf 3:3 7:7 55:51 anzeigen
Sa, 14.3.2020 12:00 Herren 1. Klasse C AKL TC Schwanberg 1 TC Hausmannstätten 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 Herren 2. Klasse G AKL TK Volksbank Deutschlandsberg 2 TC Schwanberg 2 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 17:00 Damen Landesliga A AKL TC Schwanberg 1 UTC Spk. Kirchbach 1 TH Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Eibiswald 1 TC Schwanberg 1 8:1 17:5 118:70 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL TC Raiffeisen St. Peter i.S. 2 TC Schwanberg 3 2:4 4:9 44:64 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 N AKL TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TC Schwanberg 2 1:5 4:10 53:65 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 4 TC Schwanberg 2 Tennishalle Heimschuh 0:6 1:12 27:79 anzeigen
So, 7.6.2020 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Schwanberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 5:2 11:4 83:50 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Schwanberg 2 5:1 10:3 67:41 anzeigen
Sa, 13.6.2020 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Gleisdorf 1 TC Schwanberg 1 3:4 6:9 66:70 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Schwanberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 5:4 11:11 88:101 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL TC Schwanberg 2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 4:2 9:5 62:48 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL TC Schwanberg 3 TV Michlgleinz 3 Tennisanlage Hollenegg 6:0 12:1 78:37 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 N AKL TC Schwanberg 2 SU Tennisclub Murfeld - Süd 1 2:4 5:8 53:68 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TSV Hartberg-Tennis 1 TC Schwanberg 1 3:4 7:8 56:67 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL TC Eibiswald 1 TC Schwanberg 2 2:4 5:9 51:69 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Union Schwabau 1 TC Schwanberg 1 7:2 15:5 106:55 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 N AKL TC Tenniscenter Leibnitz 2 TC Schwanberg 2 2:4 4:10 40:72 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Schwanberg 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 4:5 9:10 85:84 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL TC Schwanberg 3 TV Schilcherlandhof Rassach 1 Tennisanlage Hollenegg 5:1 10:3 66:48 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 N AKL TC Schwanberg 2 Union Sportverein Oberhaag 1 4:2 8:5 65:51 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TC Schwanberg 2 1:5 2:10 25:60 anzeigen
So, 28.6.2020 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Schwanberg 1 SG Judenburg/Fohnsdorf 1 6:1 13:4 94:62 anzeigen
Sa, 15.8.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC Schwanberg 2 Tennisclub Wagna 1 2:3 5:7 51:57 Zwischenstand
Sa, 8.8.2020 11:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL TC Stmk. St.Martin i.S. 2 TC Schwanberg 3 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC Schwanberg 2 TC Vordersdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ D JGD UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Schwanberg 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Schwanberg 1 TSV Preding 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL Grazer Tennisclub 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Schwanberg 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 10.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL TC Schwanberg 1 TC Bierbaum am Auersbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Stainz 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL TC Mürzhofen 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL spielfrei* TC Schwanberg 1
Mo, 31.8.2020 15:00 Mixed Teamcup A - Gruppe 2 AKL TC Schwanberg 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 31.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 TC Schwanberg 2 5:1 10:2 73:38 anzeigen
Sa, 4.7.2020 11:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Schwanberg 1 TC Lannach 1 0:3 1:6 11:34 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Schwanberg 1 UTC St. Veit am Vogau 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 F AKL TC Schwanberg 2 TC Stmk. St.Martin i.S. 1 5:1 10:4 70:43 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Vordersdorf 1 TC Schwanberg 1 0:9 1:18 40:113 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL TC Schwanberg 3 Union TV Unterbergla 2 Tennisanlage Hollenegg 6:0 12:1 70:27 anzeigen
So, 5.7.2020 11:00 Damen Landesliga B LLB B AKL TC Schwanberg 1 TC Weiz Raiffeisen 2 2:5 5:11 52:77 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Schwanberg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 3:0 6:1 34:13 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Schwanberg 1 2:1 4:2 31:15 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 G AKL TC Schwanberg 1 Tennisclub Wagna 1 5:4 11:9 93:78 anzeigen
Mo, 13.7.2020 18:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 2 TC Schwanberg 3 3:3 7:7 58:69 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 N AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 3 TC Schwanberg 2 2:4 5:8 55:70 anzeigen
Fr, 17.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC Eibiswald 2 TC Schwanberg 2 5:1 11:2 70:28 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TV Cafe Neu-Hart 1 TC Schwanberg 1 2:1 5:3 32:22 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Schwanberg 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 M AKL TC Schwanberg 3 TV Smash 1 Tennisanlage Hollenegg 4:2 8:4 65:41 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 N AKL TC Schwanberg 2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 2 3:3 6:7 51:56 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC Schwanberg 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 0:6 0:12 22:72 anzeigen
So, 26.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ D JGD TC Schwanberg 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 1:2 2:4 19:26 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Schwanberg 1 TC Kern 1 0:0 0:0 0:0