Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80188
TC Schwanberg Steiermark

  18.11.2020 – 18.11.2021 (62)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC sanSirro Lebring 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Vordersdorf 2 TC Schwanberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Schwanberg 1 SUTC Bad Radkersburg 2 Hollenegg 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Judendorf-Straßengel 2 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Schwanberg 1 TC Eibiswald 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.5.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Schwanberg 2 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 O AKL TC Schwanberg 3 UTC Spk. Kirchbach 2 0:0 0:0 0:0
So, 30.5.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Schwanberg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2021 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TC Schwanberg 1 UTC Wildon 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC Schwanberg 1 TV Smash 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Kern 2 TC Schwanberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 Damen Landesliga B LLB A AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Schwanberg 1 TC Eibiswald 1 Hollenegg 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Schwanberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 Hollenegg 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Schwanberg 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 J AKL TC Stainz 1 TC Schwanberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 6.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 O AKL Tennisclub St.Marein/Graz 1 TC Schwanberg 3 0:0 0:0 0:0
Di, 8.6.2021 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TC Schwanberg 1 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TV Schilcherlandhof Rassach 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Schwanberg 2 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 Hollenegg 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Schwanberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD UTC St. Veit am Vogau 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Schwanberg 1 UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 J AKL TC Schwanberg 2 TENNISINSEL 2 Hollenegg 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 O AKL TC Schwanberg 3 TC Raika Pirching 1 0:0 0:0 0:0
So, 13.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Schwanberg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Di, 15.6.2021 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC Stainz 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Schwanberg 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 Hollenegg 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TV Michlgleinz 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Schwanberg 1 UTC Raiffeisen Mureck 1 Hollenegg 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL SU Wörschach 2 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 J AKL RB TV Frauental 1 TC Schwanberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Schwanberg 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL SUTC Bad Radkersburg 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 O AKL TC Schwanberg 3 TC Raabau 2 0:0 0:0 0:0
Di, 22.6.2021 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TC Feldbach 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TSV Preding 2 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Schwanberg 1 TC Kern 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Schwanberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.6.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 J AKL UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 TC Schwanberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 O AKL UTC Höf Präbach 1 TC Schwanberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.6.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Schwanberg 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
Di, 29.6.2021 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 D SEN TC Waschcenter Leibnitz ACL 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC Schwanberg 1 TC Georgsberg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 2 TC Schwanberg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 J AKL TC Schwanberg 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Hollenegg 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.7.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Schwanberg 2 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TV Michlgleinz 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.7.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Schwanberg 1 TC Graz Waltendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 E SEN TC Schwanberg 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 F SEN TC Schwanberg 2 TC Eibiswald 2 Hollenegg 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TK Gratkorn 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Schwanberg 1 TC Vordersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 J AKL TC Schwanberg 2 TV Raiba Stainz 1 Hollenegg 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TC Schwanberg 2 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 O AKL TC RB Fehring 2 TC Schwanberg 3 0:0 0:0 0:0
So, 11.7.2021 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ E JGD TC Schwanberg 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 Hollenegg 0:0 0:0 0:0
So, 18.7.2021 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Schwanberg 1 0:0 0:0 0:0