Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80194
TUS Spk.Spielberg Steiermark

  24.05.2020 – 24.05.2021 (82)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC Riegersburg 2 TUS Spk.Spielberg 1 4:5 11:11 83:94 anzeigen
Sa, 6.6.2020 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TUS Spk.Spielberg 1 TC Fink Graz 1 2:5 5:10 59:70 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL Grazer Park Club 2 TUS Spk.Spielberg 2 7:2 14:5 99:64 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TUS Spk.Spielberg 2 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 4:3 10:6 78:66 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL P2-Tenniscenter 2 TUS Spk.Spielberg 3 0:6 0:12 30:74 anzeigen
Mi, 10.6.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TUS Spk.Spielberg 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:0 74:26 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 A SEN TUS Spk.Spielberg 1 TC Mürzzuschlag 1 2:4 5:8 51:60 anzeigen
Sa, 13.6.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TUS Spk.Spielberg 1 TennisClub Hitzendorf 1 9:0 18:1 113:46 anzeigen
Sa, 13.6.2020 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TUS Spk.Spielberg 1 TC Hausmannstätten 1 6:1 12:3 76:38 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TUS Spk.Spielberg 2 TK Gratkorn 2 6:3 14:9 104:86 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC VB Altaussee 1 TUS Spk.Spielberg 2 4:3 10:8 83:66 anzeigen
Di, 16.6.2020 17:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TUS Spk.Spielberg 3 TC Kraubath 2 6:0 12:0 73:15 anzeigen
Mi, 17.6.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN ESV Austria Graz 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Fr, 19.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 A SEN KSV Böhler-Edelstahl 1 TUS Spk.Spielberg 1 5:1 11:3 69:33 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TUS Spk.Spielberg 1 UTC RB Eggersdorf 1 7:2 16:4 113:59 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 TUS Spk.Spielberg 2 3:6 6:14 67:110 anzeigen
Sa, 20.6.2020 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL TC Burgau 1 TUS Spk.Spielberg 1 4:3 9:8 76:72 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL ESV -St. Michael 1 TUS Spk.Spielberg 3 0:6 0:12 31:75 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TUS Spk.Spielberg 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 1:6 2:12 38:80 anzeigen
Mi, 24.6.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TUS Spk.Spielberg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 6:0 12:0 73:32 anzeigen
Fr, 26.6.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 A SEN SG Kapellen/Neuberg 2 TUS Spk.Spielberg 1 Neuberg/Mürz 2:4 4:9 43:64 anzeigen
Sa, 27.6.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TC Kern 2 TUS Spk.Spielberg 1 6:3 14:10 117:104 anzeigen
Sa, 27.6.2020 11:00 Damen Landesliga B LLB A AKL SU Wörschach 2 TUS Spk.Spielberg 1 2:5 5:11 53:77 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TUS Spk.Spielberg 2 TC Kindberg 2 5:4 11:9 89:70 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Sport Aktiv Judenburg 1 TUS Spk.Spielberg 2 2:5 6:11 57:84 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TUS Spk.Spielberg 3 P2-Tenniscenter 2 3:3 8:6 72:67 anzeigen
Mi, 1.7.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TUS Spk.Spielberg 1 4:2 10:4 68:37 anzeigen
Fr, 3.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 A SEN TC Mürzzuschlag 1 TUS Spk.Spielberg 1 6:0 12:3 67:46 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD HTC Zeltweg 1 TUS Spk.Spielberg 1 2:1 4:2 28:17 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TUS Spk.Spielberg 1 TK Gratkorn 1 1:2 2:4 22:29 anzeigen
Sa, 4.7.2020 11:00 Herren Landesliga B LLB B AKL TUS Spk.Spielberg 1 Voitsberger Tennisclub 1 9:0 18:0 109:41 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL DSG Steiermark 1 TUS Spk.Spielberg 2 5:4 11:9 86:81 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC Kraubath 2 TUS Spk.Spielberg 3 1:5 3:10 34:62 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Volksbank Bad Aussee 1 TUS Spk.Spielberg 2 7:0 14:0 84:12 anzeigen
So, 5.7.2020 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ A JGD WSV Liezen-Tennis 1 TUS Spk.Spielberg 1 3:0 6:1 35:21 anzeigen
So, 5.7.2020 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD TUS Spk.Spielberg 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 2:1 5:3 32:28 anzeigen
So, 5.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TUS Spk.Spielberg 3 HTC Zeltweg 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Mi, 8.7.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TUS Spk.Spielberg 1 ESV Austria Graz 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Fr, 10.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 A SEN TUS Spk.Spielberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 4:2 9:7 56:54 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TUS Spk.Spielberg 2 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 0:9 3:18 59:112 anzeigen
Mo, 20.7.2020 11:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TUS Spk.Spielberg 3 ESV -St. Michael 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
So, 12.7.2020 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TUS Spk.Spielberg 1 SC Obdach 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 12.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Trofaiach 1 TUS Spk.Spielberg 3 1:2 3:4 24:28 anzeigen
So, 12.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TK Gratkorn 1 TUS Spk.Spielberg 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mi, 15.7.2020 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN Union Wirtschaftskammer Graz 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
Fr, 24.7.2020 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 A SEN TUS Spk.Spielberg 1 SG Kapellen/Neuberg 2 6:0 12:1 70:28 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TUS Spk.Spielberg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TUS Spk.Spielberg 1 TC Swietelsky Oberwölz 1 2:1 4:3 30:29 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TUS Spk.Spielberg 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 6:1 12:4 77:55 anzeigen
So, 19.7.2020 15:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD TUS Spk.Spielberg 1 TC Gleisdorf 1 1:2 2:5 19:34 anzeigen
So, 19.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TV Scheifling-St.Lorenzen 2 TUS Spk.Spielberg 3 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Di, 21.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TUS Spk.Spielberg 2 Grazer Park Club 3 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD SG Stanz/Fischbach 1 TUS Spk.Spielberg 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TK Gratkorn 1 TUS Spk.Spielberg 1 2:1 5:2 35:22 anzeigen
So, 26.7.2020 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TUS Spk.Spielberg 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
So, 26.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TUS Spk.Spielberg 3 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
So, 26.7.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union Wirtschaftskammer Graz 1 TUS Spk.Spielberg 2 1:2 2:4 20:27 anzeigen
So, 30.8.2020 10:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD TC Weiz Raiffeisen 1 TUS Spk.Spielberg 1 3:0 6:0 38:19 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TUS Spk.Spielberg 1 TC VA Zeltweg 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 2.8.2020 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ A JGD SG Stanz/Fischbach 1 TUS Spk.Spielberg 1 1:2 3:4 27:29 anzeigen
Mi, 19.8.2020 10:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD TSV Hartberg-Tennis 1 TUS Spk.Spielberg 1 3:0 6:0 38:24 anzeigen
So, 2.8.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TUS Spk.Spielberg 2 Union TC Stattegg 1 2:1 4:3 27:30 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN TUS Spk.Spielberg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 2:4 5:9 55:63 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TUS Spk.Spielberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:3 2:6 20:36 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Burschen U17 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TC Swietelsky Oberwölz 1 TUS Spk.Spielberg 1 2:1 4:3 31:26 anzeigen
Fr, 14.8.2020 10:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ A JGD HTC Zeltweg 1 TUS Spk.Spielberg 1 2:1 4:2 31:21 anzeigen
So, 9.8.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD SG Tennismax Center Court Graz 1 TUS Spk.Spielberg 2 2:1 4:2 26:24 anzeigen
Sa, 15.8.2020 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Deutschfeistritz 1 TUS Spk.Spielberg 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
So, 16.8.2020 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ A JGD TUS Spk.Spielberg 1 TC Bad Mitterndorf 1 3:0 6:1 34:12 anzeigen
So, 16.8.2020 15:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TUS Spk.Spielberg 2 SG Stanz/Fischbach 1 1:2 3:4 24:29 anzeigen
Mi, 26.8.2020 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN SG Judenburg/Fohnsdorf 1 TUS Spk.Spielberg 1 5:1 10:3 63:37 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN TUS Spk.Spielberg 1 TC Trofaiach 2 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Mi, 30.9.2020 10:00 Burschen U13 Landesliga Jugend LLJ JGD TUS Spk.Spielberg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 1:2 2:4 21:28 anzeigen
Mi, 30.9.2020 09:00 Burschen U13 Regionalliga Jugend RLJ B JGD Grazer Park Club 2 TUS Spk.Spielberg 3 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mi, 2.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TUS Spk.Spielberg 1 Voitsberger Tennisclub 1 2:4 5:9 41:60 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN SU Wörschach 2 TUS Spk.Spielberg 1 1:5 2:10 33:67 anzeigen
Mi, 9.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TUS Spk.Spielberg 1 Sportvereinigung Leoben 1 0:6 0:12 22:73 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN SV Trieben-Tennis 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:6 1:12 36:74 anzeigen
Mi, 16.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TUS Spk.Spielberg 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 2 1:5 2:11 31:69 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN TUS Spk.Spielberg 1 Tennisclub Pichl/Mandling 1 6:0 12:0 74:30 anzeigen
Mi, 23.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN WSV Liezen-Tennis 1 TUS Spk.Spielberg 1 4:2 9:5 63:47 anzeigen
Fr, 2.10.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 A SEN Fabrikssportclub Pöls 1 TUS Spk.Spielberg 1 2:4 5:10 43:72 anzeigen