Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80208
St.Marein-St.Lorenzen Steiermark

  28.07.2022 – 28.07.2023 (41)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN St.Marein-St.Lorenzen 1 TC Judendorf-Straßengel 1 5:1 11:3 72:48 anzeigen
Fr, 5.8.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN St.Marein-St.Lorenzen 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 5:1 11:4 65:39 anzeigen
Fr, 12.8.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC Trofaiach 2 St.Marein-St.Lorenzen 2 1:5 5:10 51:67 anzeigen
Fr, 19.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN St.Marein-St.Lorenzen 1 SV Post Graz 1 4:2 8:6 56:51 anzeigen
Fr, 19.8.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN Stanz 1 St.Marein-St.Lorenzen 2 2:4 5:9 43:65 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN SG FC Kulm - SV Aigen 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 3:3 6:8 53:64 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN St.Marein-St.Lorenzen 2 TC Kapellen 1 1:5 5:11 53:62 anzeigen
Fr, 7.10.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN TC Gratwein 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:6 0:12 2:72 anzeigen
So, 9.10.2022 12:00 Gruppe C1 AKL Six Sigma Austria Tools 2 TC Redfeld 1 3:3 7:7 69:57 anzeigen
Sa, 15.10.2022 13:00 Gruppe D AKL St.Marein-St.Lorenzen 1 TC Stanz D 3 5:1 10:3 69:42 anzeigen
So, 23.10.2022 09:00 Damen B AKL St.Marein-St.Lorenzen 1 UTC-RB-Passail 1 2:4 5:10 63:83 anzeigen
So, 23.10.2022 09:00 Gruppe C1 AKL Breitenau 2 2 Six Sigma Austria Tools 2 3:3 6:6 51:54 anzeigen
Sa, 29.10.2022 13:00 Gruppe D AKL Team Gute Freunde 1 TC Austria Kapfenberg 1 2:4 6:8 65:71 anzeigen
Sa, 29.10.2022 13:00 Gruppe D AKL St.Marein-St.Lorenzen 1 Tennisclub Krieglach 1 3:3 7:7 60:64 anzeigen
Do, 1.9.2022 15:30 Burschen U13 Clubliga Jugend CLJ C JGD UTC RB Strallegg 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 2:2 4:5 30:46 anzeigen
Fr, 2.9.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN St.Marein-St.Lorenzen 1 TC Piberstein 1 6:0 12:1 73:32 anzeigen
Fr, 2.9.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN P2-Tenniscenter 2 St.Marein-St.Lorenzen 2 0:0 0:0 0:0  
Fr, 9.9.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN Voitsberger Tennisclub 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 2:4 4:9 36:64 anzeigen
Fr, 9.9.2022 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN ATUS Knittelfeld 1 St.Marein-St.Lorenzen 2 5:1 10:3 67:40 anzeigen
Fr, 16.9.2022 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB A SEN SG St. Barbara 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 1:5 3:10 39:72 anzeigen
So, 11.9.2022 10:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN St.Marein-St.Lorenzen 2 WSV Eisenerz 1 5:1 10:2 73:45 anzeigen
Sa, 12.11.2022 14:00 Gruppe C1 AKL TC Mürzhofen 1 Six Sigma Austria Tools 2 4:2 9:5 66:58 anzeigen
So, 13.11.2022 13:00 Damen B AKL AT2 Steel 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 3:3 7:6 56:60 anzeigen
Sa, 19.11.2022 14:00 Gruppe D AKL Team Gute Freunde 1 Breitenau 3 3 4:2 8:4 58:48 anzeigen
So, 20.11.2022 13:00 Gruppe D AKL TC Kindberg 2 St.Marein-St.Lorenzen 1 2:4 5:8 50:66 anzeigen
Sa, 26.11.2022 12:30 Gruppe C1 AKL Pretterhofer Immo 1 Six Sigma Austria Tools 2 4:2 8:5 71:61 anzeigen
Sa, 10.12.2022 09:00 Damen B AKL St.Marein-St.Lorenzen 1 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 1:5 3:11 52:80 anzeigen
Sa, 10.12.2022 15:30 Gruppe D AKL Team THB 2 Team Gute Freunde 1 4:2 8:5 65:48 anzeigen
So, 18.12.2022 09:00 Gruppe D AKL St.Marein-St.Lorenzen 1 TV Schwöbing D 3 3:3 6:7 58:57 anzeigen
So, 18.12.2022 14:00 Gruppe C1 AKL Six Sigma Austria Tools 2 KSV Böhler-Edelstahl 3 0:0 0:0 0:0
So, 22.1.2023 09:00 Damen B AKL St.Marein-St.Lorenzen 1 Stanz 1 0:6 2:12 48:79 anzeigen
So, 22.1.2023 09:00 Gruppe C1 AKL Six Sigma Austria Tools 2 TC Oberaich 2 2:4 4:8 36:62 anzeigen
Sa, 28.1.2023 17:00 Gruppe D AKL TC Allerheiligen 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
So, 29.1.2023 16:00 Gruppe D AKL Team Gute Freunde 1 SG Pewag/Thörl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 09:00 Damen B AKL St.Marein-St.Lorenzen 1 Sportunion Fischbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.2.2023 10:00 Gruppe D AKL UTC Mariazell 1 Team Gute Freunde 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 09:00 Gruppe D AKL TNZ Kindberg 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.3.2023 09:00 Damen B AKL TC Peggau 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.3.2023 11:00 Gruppe D AKL Team Gute Freunde 1 TC Redfeld 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.3.2023 13:00 Gruppe D AKL TC Redfeld 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.4.2023 09:00 Damen B AKL Team Hajek 1 St.Marein-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0