Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80218
Tennisverein St. Stefan ob Stainz Steiermark

  23.05.2020 – 23.05.2021 (51)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Spk. St.Stefan/R. 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 4:5 8:11 77:86 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TSV Preding 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 1:5 3:10 34:69 anzeigen
So, 7.6.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 TC Söding 1 4:5 10:11 100:101 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 Gössendorfer Tennis Team 2 3:3 7:7 56:58 anzeigen
Mo, 8.6.2020 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC St.Margarethen/Raab 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 UTC Wildon 2 9:0 18:1 112:38 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Stocking 1 6:1 12:2 77:26 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Stainz 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 1:8 2:16 50:101 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL TC bwi Pachern 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 1:5 3:11 52:74 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 TC Werndorf 1 4:2 8:6 59:50 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Stocking 1 7:2 15:5 102:68 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 2:5 5:10 53:69 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL TSV Preding 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 6:0 12:1 77:28 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL UTV Mus-Max Groß St.Florian 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 4:2 9:4 69:48 anzeigen
Mo, 22.6.2020 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:6 0:12 27:72 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Georgsberg 1 1:6 3:12 44:87 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL TC Bierbaum am Auersbach 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 2:7 4:15 66:104 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TV Raiba Stainz 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 3:6 7:12 73:94 anzeigen
So, 28.6.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 3 5:1 10:3 70:55 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 5:1 10:4 69:53 anzeigen
Mo, 29.6.2020 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Stocking 1 6:0 12:0 72:7 anzeigen
Mo, 13.7.2020 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 UTC Höf Präbach 1 6:0 12:1 70:26 anzeigen
Mo, 6.7.2020 15:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TSV Preding 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:3 1:6 20:37 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Lebring St.Margarethen 1 7:2 15:6 104:77 anzeigen
Sa, 4.7.2020 11:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 5:2 10:6 71:63 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 TC-Ligist 1 2:7 8:15 79:106 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 E AKL TC Georgsberg 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 3:3 7:8 62:63 anzeigen
Mo, 6.7.2020 15:00 Damen 45 Landesliga B LLB B SEN TC Raika Pirching 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC St.Leonhard 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 5:4 11:8 88:71 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL TC Werndorf 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 6:0 12:1 73:33 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 7:0 14:0 84:14 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 F AKL UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 1:8 4:17 61:115 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 3:4 6:9 45:67 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 TC Georgsberg 2 7:2 14:7 94:80 anzeigen
So, 19.7.2020 13:00 Herren 4. Klasse KL4 L AKL Tennisverein St.Stefan/Stainz 3 TC Wundschuh 1 0:6 1:12 26:77 anzeigen
Di, 14.7.2020 17:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Burgau 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mi, 5.8.2020 16:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC LUV Graz 1 1:2 2:4 21:29 anzeigen
Sa, 1.8.2020 09:00 Mädchen U15 Regionalliga Jugend RLJ B JGD Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC VB Jugendparadies 1 2:1 5:2 33:16 anzeigen
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 7.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN TV Schilcherlandhof Rassach 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 3:3 8:8 54:61 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 TC Piberstein 1 6:0 12:1 72:33 anzeigen
Fr, 14.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN TSV Preding 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 2:4 5:9 38:59 anzeigen
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN Tennisclub-Valecz-Paldau 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 5:1 10:4 65:51 anzeigen
Fr, 21.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 2:4 4:10 39:66 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 Grazer Tennisranch 1 5:1 10:2 65:22 anzeigen
Fr, 28.8.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN UTC Wildon 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 5:1 10:4 62:42 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 2 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 2:4 5:8 50:57 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 4:2 8:6 64:52 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN SV Post Graz 1 Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 4:2 8:5 56:48 anzeigen
Fr, 11.9.2020 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 D SEN Tennisverein St.Stefan/Stainz 2 TC Wundschuh 1 3:3 6:7 55:61 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN Tennisverein St.Stefan/Stainz 1 UTC Riegersburg 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen