Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80218
TV Sparkasse St. Stefan ob Stainz Steiermark

  19.04.2021 – 19.04.2022 (80)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 7.6.2021 14:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN Grazer Tennisranch 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 2:4 4:8 46:56 anzeigen
Do, 3.6.2021 14:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Stocking 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 1:6 2:13 34:85 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:6 2:12 23:70 anzeigen
Fr, 4.6.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 4:2 8:5 56:45 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 Mädchen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 1:2 3:4 28:31 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Georgsberg 1 8:1 17:3 111:52 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Schwanberg 2 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 2:5 7:10 68:83 anzeigen
Mo, 7.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC LUV Graz 1 6:0 12:0 74:30 anzeigen
Mi, 16.6.2021 14:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Deutschfeistritz 1 2:4 4:8 43:64 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Feldbach 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 5:1 11:2 70:34 anzeigen
Fr, 11.6.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 UTC Wildon 1 5:1 11:3 68:32 anzeigen
Do, 24.6.2021 16:00 Mädchen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 2:7 5:14 64:96 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL UTV Mus-Max Groß St.Florian 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 5:2 10:5 71:63 anzeigen
Mo, 14.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Weiz Raiffeisen 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 0:6 0:12 28:74 anzeigen
Do, 17.6.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Gratwein 1 2:4 6:9 47:60 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Weiz Raiffeisen 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 5:1 10:3 64:42 anzeigen
Fr, 18.6.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 SU Wörschach 1 5:1 11:4 65:44 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL DSG Steiermark 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 8:1 17:3 117:55 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 5:2 11:5 76:49 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 TENNISINSEL 1 5:4 10:10 84:91 anzeigen
Mo, 21.6.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Judenburg 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 0:6 0:12 20:73 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Gsöls Kirchberg 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 5:1 10:2 70:33 anzeigen
Fr, 25.6.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN UTC RB Strallegg 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 1:5 2:11 32:70 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 Mädchen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TC Bierbaum am Auersbach 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 Raning 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Sa, 26.6.2021 10:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Georgsberg 2 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 26.6.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 7:0 14:1 85:35 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN SV Leibnitz-Tennis 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 4:2 8:5 56:43 anzeigen
Fr, 28.5.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 SG Schilcherland Real D'landsbg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 2:7 10:14 104:102 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL UTC-Ligist 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 4:5 10:10 89:86 anzeigen
Mo, 31.5.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 1 6:0 12:1 71:29 anzeigen
So, 4.7.2021 16:00 Mädchen U17 Regionalliga Jugend RLJ B JGD TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Tenniscenter Leibnitz 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Sa, 31.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 TC Piberstein 2 2:7 4:14 48:100 anzeigen
Do, 1.7.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN ATSE Graz-Tennis 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 0:6 2:12 45:74 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Vordersdorf 1 3:3 6:8 37:59 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN SG Fernitz Mellach Pachern 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TH Pachern 1:5 2:10 25:69 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Graz Waltendorf 2 9:0 18:2 108:53 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SU 11Teamsports Stmk Leutschach 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 2:5 4:10 40:67 anzeigen
So, 4.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 TC Söding 1 2:7 4:15 51:108 anzeigen
Mo, 5.7.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Do, 8.7.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN ESV Austria Graz 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 3:3 7:8 48:64 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC RB Fehring 1 1:5 3:11 37:67 anzeigen
Fr, 9.7.2021 15:00 Damen 35 Landesliga A LLA SEN TC Judendorf-Straßengel 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 10.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Jugendparadies 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 4:5 9:10 92:80 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 4:3 9:6 75:59 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 Herren 3. Klasse KL3 I AKL TC Hausmannstätten 2 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 9:0 18:1 113:51 anzeigen
Mo, 12.7.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 1:5 2:10 17:63 anzeigen
Do, 15.7.2021 15:00 Herren 60 1. Klasse KL1 B SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Köflach 1 3:3 7:6 59:46 anzeigen
Sa, 31.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 Grazer Park Club 2 9:0 18:0 108:26 anzeigen
Mo, 19.7.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 SV Post Graz 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 24.7.2021 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Kern 3 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0  
Mo, 26.7.2021 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 0:0 0:0 0:0  
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Piberstein 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 3:3 8:6 61:49 anzeigen
Fr, 6.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 TennisClub Hitzendorf 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 0:6 2:12 43:72 anzeigen
Fr, 13.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TC Söding 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 4:2 10:4 65:34 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Ilztal 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 6:0 12:0 74:39 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 FTC Kainach/Gallmannsegg 1 1:5 2:10 43:71 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Kern 2 0:6 2:12 51:74 anzeigen
Fr, 27.8.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TC Piberstein 2 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 5:1 11:2 69:22 anzeigen
Sa, 28.8.2021 11:00 D35 Auf Gr. B SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 spielfrei*
Sa, 28.8.2021 11:00 D45 Auf Gr. A SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 WAT Meidling 1 6:0 12:0 72:6 anzeigen
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC sanSirro Lebring 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 5:1 10:5 66:53 anzeigen
Fr, 3.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 TV Schilcherlandhof Rassach 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 4.9.2021 11:00 D35 Auf Gr. B SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC St. Andrä 1 0:6 0:12 6:72 anzeigen
Sa, 4.9.2021 11:00 D45 Auf Gr. A SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 spielfrei*
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 DSG Steiermark 1 2:4 5:9 37:62 anzeigen
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN UTC-Ligist 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 4:2 10:6 68:52 anzeigen
Sa, 11.9.2021 11:00 D35 Auf Gr. B SEN TC Kolsass 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 6:0 12:1 72:22 anzeigen
Sa, 11.9.2021 11:00 D45 Auf Gr. A SEN TC Bad Vöslau 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 1:5 2:11 17:66 anzeigen
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 25.9.2021 13:00 Herren 35 2. Klasse KL2 E SEN TSV Preding 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Sa, 18.9.2021 11:00 D45 Aufstiegsfinale SEN TC Götzis 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 5:1 10:6 58:53 anzeigen
Sa, 30.10.2021 17:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Kern 1 Tenniscenter Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 21.11.2021 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL SG Schilcherland Real D'landsbg 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 Tennishalle Deutschlandsberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.12.2021 15:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Union Schwabau 1 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 Gleichenberghalle 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Hausmannstätten 1 Tenniscenter Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 23.1.2022 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Bierbaum am Auersbach 2 TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 Tennishalle Gnas 0:0 0:0 0:0
So, 6.3.2022 12:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TV Sparkasse St.Stefan/Stainz 1 TC Georgsberg 1 Tenniscenter Stainz 0:0 0:0 0:0