Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80222
Union TC Stattegg Steiermark

  08.06.2019 – 08.06.2020 (32)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 13.6.2019 15:00 Damen 60 Landesliga A LLA B SEN TC Graz Waltendorf 1 Union TC Stattegg 1 3:3 8:7 55:55 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN Union TC Stattegg 1 ASV Gösting 1 2:4 7:9 62:60 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union TC Stattegg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Union TC Stattegg 1 Polizeisportvereinigung Graz 1 0:6 0:12 17:73 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL Union TC Stattegg 2 Betriebssportverein der AVL 1 2:7 6:16 59:110 anzeigen
Do, 20.6.2019 08:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Grazer Park Club 1 Union TC Stattegg 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
Di, 18.6.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN Union TC Stattegg 1 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 0:6 2:12 41:75 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD DSG Steiermark 1 Union TC Stattegg 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL TC LUV Graz 3 Union TC Stattegg 1 2:7 6:16 74:115 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union TC Stattegg 1 UTC St. Johann/Hohenburg 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Di, 25.6.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN Polizeisportvereinigung Graz 1 Union TC Stattegg 1 3:3 7:7 45:56 anzeigen
Do, 27.6.2019 15:00 Meister Playoff D60 SEN TC Judenburg 1 Union TC Stattegg 1 Gruppensieger hat Heimrecht 3:3 6:7 48:62 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TK Gratkorn 2 Union TC Stattegg 1 4:2 9:4 63:32 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Graz Waltendorf 1 Union TC Stattegg 1 0:3 0:6 19:38 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL Union TC Stattegg 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 3 9:0 18:1 112:56 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Grazer Tennisranch 1 Union TC Stattegg 1 1:5 4:10 50:72 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL Union TC Stattegg 2 TC Fink Graz 1 3:6 9:13 83:90 anzeigen
Di, 2.7.2019 15:00 Herren 55 1. Klasse KL1 B SEN Union TC Stattegg 1 TC Judendorf-Straßengel 1 6:0 12:0 76:33 anzeigen
Do, 4.7.2019 10:00 Meister Playoff D60 SEN Union TC Stattegg 1 TC LUV Graz 1 lt. Absprache der Mannschaften 6:0 12:1 72:35 anzeigen
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN TC Judendorf-Straßengel 2 Union TC Stattegg 1 5:1 10:2 66:31 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Burschen U15 Regionalliga Jugend RLJ C JGD Union TC Stattegg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
Sa, 6.7.2019 11:00 Herren 3. Klasse KL3 E AKL Union TC Stattegg 1 TK Gratkorn 3 4:5 8:10 70:85 anzeigen
Sa, 6.7.2019 13:00 Damen 2. Klasse KL2 D AKL Union TC Stattegg 1 TC Söding 1 3:3 7:7 53:58 anzeigen
So, 7.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 G AKL Union Wirtschaftskammer Graz 3 Union TC Stattegg 2 4:5 10:11 76:74 anzeigen
Di, 2.7.2019 16:30 Burschen U11 Regionalliga Jugend RLJ C JGD TC Hausmannstätten 1 Union TC Stattegg 1 1:2 2:4 31:34 anzeigen
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN Union TC Stattegg 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 2 4:2 9:5 59:51 anzeigen
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN ASV Graz 1 Union TC Stattegg 1 5:1 10:2 67:35 anzeigen
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN ATSE Graz-Tennis 1 Union TC Stattegg 1 4:2 10:4 67:38 anzeigen
So, 1.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN Union TC Stattegg 1 SG Tennismax Center Court Graz 2 4:2 10:4 68:42 anzeigen
Fr, 27.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN Betriebssportverein der AVL 1 Union TC Stattegg 1 5:1 11:3 70:38 anzeigen
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN TC LUV Graz 2 Union TC Stattegg 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 2. Klasse KL2 B SEN Union TC Stattegg 1 TC Christine 1 1:5 2:10 27:67 anzeigen