Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 80235
TC Piberstein Steiermark

  07.10.2019 – 07.10.2020 (26)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.11.2019 12:00 Herren 2. Klasse D AKL TC Piberstein 2 TENNISINSEL 1 TH Piberstein 5:1 10:4 58:43 anzeigen
So, 10.11.2019 16:00 Herren 1. Klasse B AKL SG Tennismax Center Court Graz 1 TC Piberstein 1 Center Court 3:3 6:8 42:58 anzeigen
So, 17.11.2019 12:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Köflach 1 TC Piberstein 1 TH Piberstein 1:5 4:10 53:67 anzeigen
Sa, 23.11.2019 12:00 Herren 2. Klasse D AKL TC-Ligist 1 TC Piberstein 2 TH Stainz 3:3 7:8 49:64 anzeigen
Sa, 23.11.2019 12:00 Herren 45 1. Klasse A SEN TC Piberstein 2 SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TH Piberstein 6:0 12:0 74:30 anzeigen
Sa, 23.11.2019 19:00 Herren 1. Klasse B AKL TC Piberstein 1 SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TH Piberstein 1:5 3:10 43:64 anzeigen
Sa, 30.11.2019 19:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Piberstein 1 Gössendorfer Tennis Team 1 TH Piberstein 1:5 4:10 49:63 anzeigen
Sa, 7.12.2019 12:00 Herren 45 1. Klasse A SEN TC Piberstein 2 SG Kapellen/Neuberg 2 TH Piberstein 1:5 2:11 27:68 anzeigen
Sa, 7.12.2019 14:00 Herren 1. Klasse B AKL TC weforyou Pachern 1 TC Piberstein 1 Tennishalle Pachern 4:2 8:7 44:56 anzeigen
Sa, 7.12.2019 19:00 Herren 2. Klasse D AKL TC Piberstein 2 Grazer Tennisranch 1 TH Piberstein 3:3 7:6 53:40 anzeigen
So, 15.12.2019 12:30 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Piberstein 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:10 43:63 anzeigen
So, 22.12.2019 12:00 Herren 2. Klasse D AKL SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TC Piberstein 2 TH GAK-Tennis 2:4 4:9 44:67 anzeigen
So, 22.12.2019 12:30 Herren 45 1. Klasse A SEN Grazer Tennisclub 2 TC Piberstein 2 Tenniscenter Pokorny 3:3 8:6 60:54 anzeigen
Sa, 11.1.2020 12:00 Herren 1. Klasse B AKL TC Judendorf-Straßengel 1 TC Piberstein 1 TH Judendorf-Straßengel 6:0 12:1 71:25 anzeigen
Sa, 11.1.2020 19:00 Herren 45 1. Klasse A SEN TC Piberstein 2 TC Riederhof 1 TH Piberstein 6:0 12:2 69:40 anzeigen
So, 26.1.2020 12:00 Herren 1. Klasse B AKL TC Piberstein 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TH Piberstein 3:3 7:7 52:53 anzeigen
Sa, 14.3.2020 17:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Piberstein 1 TC Lannach 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 17:00 Herren 2. Klasse D AKL Betriebssportverein der AVL 1 TC Piberstein 2 Racket Sport Center Graz 6:0 12:0 73:32 anzeigen
So, 15.3.2020 12:00 Herren 1. Klasse B AKL TC Piberstein 1 TC Hausmannstätten 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 12:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Piberstein 1 TC Hausmannstätten 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.3.2020 17:00 Herren 45 1. Klasse A SEN SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1 TC Piberstein 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.2.2020 12:00 Herren 2. Klasse D AKL TC Piberstein 2 UTC St. Johann/Hohenburg 1 TH Piberstein 3:3 6:6 53:48 anzeigen
Sa, 1.2.2020 17:00 Herren 45 1. Klasse A SEN ESV Austria Graz 1 TC Piberstein 2 TH Judendorf-Straßengel 4:2 8:5 57:41 anzeigen
Sa, 8.2.2020 12:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN TC Piberstein 1 TC Union Schwabau 1 TH Piberstein 2:4 7:8 65:56 anzeigen
Sa, 29.2.2020 11:00 Herren 45 Landesliga B - Gruppe B SEN SUTC Bad Radkersburg 1 TC Piberstein 1 TH Bad Radkersburg 6:0 12:0 73:29 anzeigen
Sa, 29.2.2020 13:00 Herren 1. Klasse B AKL Sportverein Raaba 2 TC Piberstein 1 Tennishalle Pachern 2:4 5:10 44:63 anzeigen