Verein 80235
TC Piberstein Steiermark

  19.10.2018 – 19.10.2019 (92)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.3.2019 16:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Piberstein 2 TH Arnfels 6:0 12:0 72:16 anzeigen
Sa, 2.3.2019 19:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Piberstein 3 TC Kahr 2 (w.o.) TH Piberstein 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 3.3.2019 12:30 Herren 1. Klasse KL1 B AKL ATUS Kalsdorf-Tennis 1 TC Piberstein 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 3:11 30:66 anzeigen
Sa, 9.3.2019 12:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Piberstein 1 TC Köflach 1 TH Piberstein 3:3 7:8 60:56 anzeigen
Sa, 9.3.2019 17:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Piberstein 2 TH Stainz 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 16.3.2019 12:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Piberstein 3 TC Hausmannstätten 1 TH Piberstein 1:5 4:10 43:59 anzeigen
Sa, 12.1.2019 19:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Piberstein 1 SG Tennismax Center Court Graz 1 TH Piberstein 4:2 9:5 63:42 anzeigen
So, 13.1.2019 12:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Union Schwabau 1 TC Piberstein 1 TH Bad Gleichenberg 6:0 12:1 70:27 anzeigen
So, 13.1.2019 19:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Piberstein 3 TC Zettling 2 TH Piberstein 4:2 8:5 51:52 anzeigen
Sa, 26.1.2019 17:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Piberstein 2 T-Base Tenniscenter 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa, 26.1.2019 19:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Piberstein 1 DSG Steiermark 1 TH Piberstein 5:1 11:2 70:19 anzeigen
Sa, 2.2.2019 12:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL DSG Steiermark 3 TC Piberstein 3 Racket Sport Center Graz 0:6 0:12 17:72 anzeigen
So, 3.2.2019 12:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Hausmannstätten 1 TC Piberstein 1 T-Base Tenniscenter 2:4 5:9 51:57 anzeigen
Sa, 9.2.2019 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL ASV Graz 1 TC Piberstein 1 TH Grazer Park Club 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Sa, 9.2.2019 19:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TH Piberstein 1:5 5:10 44:61 anzeigen
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Vordersdorf 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 10.5.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN Tennisclub Södingberg 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 1 RB TV Frauental 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Schwanberg 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL Tennisclub Södingberg 1 TC Piberstein 3 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL TC Piberstein 4 Grazer Tennisranch 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 13.5.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Piberstein 1 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 17.5.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TC Piberstein 2 TC weforyou Pachern 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Graz Waltendorf 2 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL TC Köflach 1 TC Piberstein 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Lannach 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Piberstein 2 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TC Piberstein 3 TC-Ligist 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 20.5.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Piberstein 1 TC Weiz Raiffeisen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Piberstein 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 24.5.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN UTC St. Johann/Hohenburg 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 1 TC Stocking 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Piberstein 2 UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 27.5.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Piberstein 1 UTC Höf Präbach 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 3.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Piberstein 1 UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 7.6.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TC Piberstein 2 TPC Premstätten 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TSV Preding 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 14.6.2019 15:00 Herren 45 3. Klasse KL3 C SEN TC Piberstein 2 Voitsberger Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL Voitsberger Tennisclub 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TV Michlgleinz 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL SG TC Das Belvedere / TC Kahr 1 TC Piberstein 3 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL TC Piberstein 4 TC-Ligist 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 17.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Piberstein 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL Grazer Park Club 2 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL TENNISINSEL 1 TC Piberstein 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 1 TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Piberstein 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TC Piberstein 3 TennisClub Hitzendorf 2 0:0 0:0 0:0
Mo, 24.6.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN GAK-Tennis 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 28.6.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Piberstein 1 SUTC Bad Radkersburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL TC Lannach 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Piberstein 3 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL TC Piberstein 4 UTC St. Johann/Hohenburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Raiffeisen St. Peter i.S. 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Mo, 1.7.2019 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA SEN TC Piberstein 1 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 5.7.2019 15:00 Herren 45 1. Klasse KL1 C SEN TC Stmk. St.Martin i.S. 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 Herren 2. Klasse KL2 E AKL FTC Kainach/Gallmannsegg 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 Damen 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 Herren 3. Klasse KL3 H AKL TC Piberstein 3 TC Söding 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 Herren 4. Klasse KL4 I AKL Voitsberger Tennisclub 2 TC Piberstein 4 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Piberstein 1 Tennisclub-Valecz-Paldau 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Piberstein 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Piberstein 1 TSV Pöllau-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN Tennisclub Wagna 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Kern 2 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Piberstein 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Piberstein 1 SV Leibnitz-Tennis 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN UTC Raiffeisen Heimschuh 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 6.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN Grazer Tennisranch 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN TC Piberstein 1 TC Lebring St.Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 13.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Piberstein 2 TC Vordersdorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 Landesliga B LLB B SEN RB TV Frauental 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 20.9.2019 15:00 Herren 35 1. Klasse KL1 C SEN TC Georgsberg 1 TC Piberstein 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.11.2018 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Piberstein 1 TC Graz Waltendorf 3 TH Piberstein 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 10.11.2018 19:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 2 TC Georgsberg 1 TH Piberstein 4:2 9:4 67:45 anzeigen
So, 11.11.2018 12:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 TC Piberstein 3 Tennisparadies 4:2 8:6 61:57 anzeigen
Sa, 17.11.2018 19:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Piberstein 1 TV Cafe Neu-Hart 1 TH Piberstein 2:4 5:9 61:69 anzeigen
Sa, 24.11.2018 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL TC Zettling 1 TC Piberstein 1 Tennisparadies 1:5 4:10 44:59 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Fink Graz 1 TC Piberstein 3 Tenniscenter Pokorny 2:4 4:9 47:61 anzeigen
So, 25.11.2018 17:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Raika Pirching 1 TC Piberstein 2 T-Base Tenniscenter 2:4 5:8 47:63 anzeigen
So, 2.12.2018 17:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Lannach 1 TC Piberstein 1 TH Stainz 3:3 9:8 60:50 anzeigen
So, 9.12.2018 12:00 Herren 1. Klasse KL1 C AKL TC Piberstein 2 Sportverein Raaba 2 TH Piberstein 5:1 11:5 59:38 anzeigen
Sa, 15.12.2018 12:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL UTC-RB-Passail 1 TC Piberstein 1 TH Passail 1:5 5:11 52:61 anzeigen
Sa, 15.12.2018 12:00 Herren 45 Landesliga B LLB B SEN TC Piberstein 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Piberstein 1:5 4:11 48:66 anzeigen
So, 16.12.2018 12:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL SG Tennismax Center Court Graz 2 TC Piberstein 3 Center Court 3:3 6:7 43:52 anzeigen